Stage Ligues PACA - Ven. 25 oct. - Sprint Magnans

25/10/2013
Organisateur : LIGUE PACA
[A] [B] [C]
pas de numeros de code sur les postes.
1 minute de pénalité par poste faux ou manquant

A Circuit (1): 14 Postes ; ^

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   101 Clément AMROUCHE          0615AZ     00:09:14
 2.   128 Camille MALERBE DERAM     1307PR     00:09:29 +00:15
 3.   141 Marine TRESSOL            4709AQ     00:09:42 +00:28
 4.   120 William DELENNE           1307PR     00:10:29 +01:15
 5.   115 Alexis CHARNAY            1307PR     00:11:40 +02:26
 6.   136 Camille ROLLER            8404PR     00:12:37 +03:23
 7.   117 Nino DAUVIER              1307PR     00:13:28 +04:14
 8.   103 Hippolyte AUTEM           1307PR     00:13:38 +04:24
 9.   118 TOM DELAPLAGNE            1303PR     00:17:04 +07:50
10.   140 Vincent SOGNO             1307PR     00:18:06 +08:52
11.   112 Ambroise BRONDINO         1307PR     00:18:37 +09:23
12.   133 PAUL POUGIN               1303PR     00:18:56 +09:42
13.   138 Emma SECCHIONI            8404PR     00:28:51 +19:37
14.   107 Louis BERRIEN             1303PR     00:34:22 +25:08
15.   135 Paul RIOU BENARD          8311AZ     00:36:25 +27:11
B Circuit (2): 14 Postes ; ^

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   121 Adrien DELENNE            1307PR     00:06:52
 2.   124 Guilhem ELIAS             1307PR     00:08:23 +01:31
 3.   122 Camilla DELENNE           1307PR     00:08:49 +01:57
 4.   139 Martin SOGNO              1307PR     00:08:58 +02:06
 5.   126 Adrien LAVILLE            1307PR     00:10:05 +03:13
 6.   134 Mia RAICHON               8404PR     00:11:10 +04:18
 7.   129 Samuel MALERBE DERAM      1307PR     00:13:11 +06:19
 8.   137 Lilian SAY                0615AZ     00:15:20 +08:28
 9.   106 Mathias BARROS-VALLET     1307PR     00:17:06 +10:14
10.   109 Yaëlle BOISSIER           0615AZ     00:18:03 +11:11
11.   132 Lilou PORTET              8405PR     00:19:57 +13:05
12.   133 PAUL POUGIN               1303PR     00:20:21 +13:29
13.   105 Mattéo BARDIAUX           1303PR     00:27:21 +20:29
14.   114 Olivier CHAMPIGNY         8311AZ     00:30:26 +23:34
C Circuit (3): 14 Postes ; ^

Pl.    NR Prénom NOM                Club       Temps                 
 1.   127 Julien LAVILLE            1307PR     00:07:19
 2.     0 Ulysse SIAUD              8311AZ     00:07:44 +00:25
 3.   131 Valentin MOINE            1307PR     00:09:08 +01:49
 4.   123 Joanna DELENNE            1307PR     00:09:42 +02:23
 5.   113 Hélène CHAMPIGNY          8311AZ     00:11:09 +03:50
 6.   111 Emma BRETT                8404PR     00:11:27 +04:08
 7.   142 YAEL VIE                  1303PR     00:13:17 +05:58
 8.   104 Alexandre BACONNET        8405PR     00:16:00 +08:41
 9.   102 Romain AMROUCHE           0615AZ     00:16:41 +09:22
10.   110 JEREMI BONANNO            1303PR     00:21:24 +14:05
11.   125 Jules FOURMENT            1307PR     00:23:11 +15:52
12.   130 Saivaly MATHIEU           0615AZ     00:26:16 +18:57

© Tak-Soft 2001-2012
http://www.tak-soft.com SIME:4.38 [2012.908] @ 07/11/2013 08:17:47 SIME