Résultat total – Challenge PACA Sprint (2 manches) |
|||||||||
2023-09-18 |
|||||||||
Circuit_G2-D10 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_G2 - 1100 m 15 m |
|||||||||
1. |
GUEDON, Lise |
D10 |
8404PZ OPA |
16:27 |
4. |
32:40 |
|||
2. |
GIBIAT, Mila |
D10 |
8405PZ LUBO |
16:13 |
3. |
33:57 |
|||
3. |
CHAMBON, Marilou |
D10 |
1303PZ MARCO |
15:28 |
2. |
34:42 |
|||
4. |
SEYBERLICH, Manon |
D10 |
1303PZ MARCO |
26:35 |
5. |
40:50 |
|||
FOUCHIER, Cloé |
D10 |
1303PZ MARCO |
10:19 |
1. |
PM |
||||
Circuit_G2-H10 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_G2 - 1100 m 15 m |
|||||||||
1. |
DELAPLAGNE, Nans |
H10 |
1303PZ MARCO |
18:37 |
1. |
40:48 |
|||
Circuit_F2-D12 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_F2 - 1900 m 20 m |
|||||||||
1. |
SOUCIET, Louison |
D12 |
8404PZ OPA |
18:36 |
1. |
45:09 |
|||
2. |
FERNANDEZ, Gladys |
D12 |
1303PZ MARCO |
26:16 |
3. |
49:33 |
|||
3. |
VENOT, Pauline |
D12 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
22:32 |
2. |
53:56 |
|||
4. |
SOUCIET, Clarie |
D12 |
8404PZ OPA |
27:46 |
4. |
1:09:13 |
|||
5. |
PETIT-GOUNELLE, Lola |
D12 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
32:53 |
5. |
1:40:03 |
|||
DIAZ, Romane |
D12 |
1303PZ MARCO |
PM |
PM |
|||||
Circuit_F2-H12 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_F2 - 1900 m 20 m |
|||||||||
1. |
BARRE, Alexis |
H12 |
8404PZ OPA |
16:38 |
1. |
37:42 |
|||
2. |
GUEDON, Maxime |
H12 |
8404PZ OPA |
19:32 |
2. |
38:17 |
|||
3. |
PIROZZELLI, Sandro |
H12 |
1303PZ MARCO |
19:54 |
3. |
45:41 |
|||
4. |
LAVIGNE, Téo |
H12 |
8405PZ LUBO |
22:38 |
5. |
57:13 |
|||
5. |
ESPANET, Tao |
H12 |
8405PZ LUBO |
20:07 |
4. |
1:12:09 |
|||
Circuit_F2-D14 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_F2 - 1900 m 20 m |
|||||||||
1. |
VIALARD, Louna |
D14 |
8404PZ OPA |
17:32 |
3. |
34:31 |
|||
2. |
VADROT, Maé |
D14 |
1303PZ MARCO |
17:18 |
2. |
36:41 |
|||
3. |
DUCHENE, Manon |
D14 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:04 |
1. |
37:04 |
|||
4. |
FERNANDEZ, Camélia |
D14 |
1303PZ MARCO |
18:18 |
4. |
40:32 |
|||
Circuit_F2-H14 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_F2 - 1900 m 20 m |
|||||||||
1. |
BARRE, Clément |
H14 |
8404PZ OPA |
14:29 |
2. |
29:22 |
|||
2. |
JOUSSET BUISSON, Matis |
H14 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
14:13 |
1. |
30:14 |
|||
3. |
BARRAL, Arthur |
H14 |
1303PZ MARCO |
19:17 |
3. |
40:07 |
|||
4. |
LAMBERT, Clément |
H14 |
8404PZ OPA |
21:31 |
4. |
43:12 |
|||
5. |
SEYBERLICH, Johan |
H14 |
1303PZ MARCO |
22:11 |
5. |
49:29 |
|||
6. |
DELAPLAGNE, Félix |
H14 |
1303PZ MARCO |
25:01 |
7. |
56:42 |
|||
7. |
FAURE, Gaspard |
H14 |
8405PZ LUBO |
27:28 |
8. |
1:04:35 |
|||
8. |
MONTER, David |
H14 |
8404PZ OPA |
23:46 |
6. |
1:21:17 |
|||
Circuit_D2-D16 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_D2 - 2210 m 30 m |
|||||||||
1. |
VADROT, Avril |
D16 |
1303PZ MARCO |
16:27 |
1. |
30:33 |
|||
2. |
MORATO, Claire |
D16 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
20:06 |
2. |
35:01 |
|||
3. |
DONICI, Anna |
D16 |
8405PZ LUBO |
22:44 |
4. |
40:27 |
|||
4. |
LATIL, Camille |
D16 |
1303PZ MARCO |
27:38 |
6. |
44:11 |
|||
5. |
GUIOT, Elsa |
D16 |
1303PZ MARCO |
22:23 |
3. |
48:07 |
|||
6. |
BARRAL, Juliette |
D16 |
1303PZ MARCO |
25:08 |
5. |
48:15 |
|||
Circuit_C2-H16 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_C2 - 2080 m 20 m |
|||||||||
1. |
BARROS-VALLET, Armel |
H16 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
12:48 |
1. |
26:00 |
|||
2. |
FOUCHIER, Victor |
H16 |
1303PZ MARCO |
15:30 |
2. |
31:38 |
|||
3. |
GUIOT, Thomas |
H16 |
1303PZ MARCO |
15:44 |
3. |
32:29 |
|||
4. |
VENOT, Florent |
H16 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
16:56 |
4. |
34:44 |
|||
FAURE, Marius |
H16 |
8405PZ LUBO |
22:08 |
5. |
PM |
||||
LEVASSEUR, Antoine |
H16 |
1303PZ MARCO |
PM |
PM |
|||||
Circuit_C2-D18-20 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_C2 - 2080 m 20 m |
|||||||||
1. |
BESSE, Ellyn |
D18 |
8404PZ OPA |
15:49 |
1. |
33:07 |
|||
2. |
BARRAL, Charlotte |
D18 |
1303PZ MARCO |
18:56 |
2. |
38:55 |
|||
3. |
FOUCHIER, Lisa |
D18 |
1303PZ MARCO |
21:32 |
3. |
45:04 |
|||
Circuit_B2-H18-20 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_B2 - 2240 m 25 m |
|||||||||
1. |
BACONNET, Alexandre |
H20-35 |
8405PZ LUBO |
13:16 |
1. |
28:10 |
|||
2. |
LATIL, Maïeul |
H18 |
1303PZ MARCO |
15:29 |
2. |
31:48 |
|||
3. |
BERRUER, Lucas |
H20-35 |
8404PZ OPA |
15:29 |
2. |
33:11 |
|||
4. |
FARRELL, Jamy |
H18 |
0615PZ VSAO |
16:25 |
4. |
33:53 |
|||
JEANJEAN-ARZUL, Milo |
H18 |
0615PZ VSAO |
16:33 |
5. |
PM |
||||
PAOLETTI, Anael |
H18 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
PM |
PM |
|||||
Circuit_B2-D21-35 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_B2 - 2240 m 25 m |
|||||||||
1. |
DELENNE, Annabelle |
D20 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
13:44 |
1. |
28:07 |
|||
2. |
DEWICKERE, Danielle |
D20-35 |
3408OC AMSO34 |
14:06 |
2. |
29:39 |
|||
3. |
HUEBER, Diane |
D20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
15:02 |
3. |
31:55 |
|||
4. |
GAUDION, Lucie |
D18 |
8404PZ OPA |
15:25 |
5. |
32:06 |
|||
5. |
ROLLER, Camille |
D20-35 |
8404PZ OPA |
15:14 |
4. |
32:21 |
|||
6. |
BERRUER, Laura |
D20-35 |
8404PZ OPA |
16:05 |
6. |
33:08 |
|||
7. |
GOURRAT, Agathe |
D20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:39 |
7. |
35:03 |
|||
8. |
VASILEVA, Svetlana |
D20-35 |
1303PZ MARCO |
20:13 |
8. |
42:11 |
|||
9. |
ALLEMAND, Caroline |
D20-35 |
8405PZ LUBO |
25:19 |
9. |
51:18 |
|||
10. |
PETIT, Géraldine |
D20-35 |
0504PZ HAO |
39:25 |
10. |
1:30:35 |
|||
Circuit_A2-H21-35 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_A2 - 2500 m 25 m |
|||||||||
1. |
BUYENS, Paul-Louis |
H20-35 |
2904BR Quimper 29 |
14:32 |
2. |
28:37 |
|||
2. |
WENZEL, Anton |
H18 |
8404PZ OPA |
14:01 |
1. |
28:52 |
|||
3. |
SOGNO, Martin |
H20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
15:08 |
3. |
31:04 |
|||
4. |
FATTICCI, Guillaume |
H20-35 |
8404PZ OPA |
16:18 |
4. |
33:22 |
|||
5. |
DONICI, Dumitru |
Orang_B |
PassComp |
17:11 |
7. |
35:33 |
|||
6. |
AKBULUT, Alper |
H20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:06 |
5. |
36:14 |
|||
7. |
STEWART, Ludovic |
H20-35 |
0615PZ VSAO |
17:06 |
5. |
36:52 |
|||
8. |
GIBIAT, Xavier |
H20-35 |
8405PZ LUBO |
18:45 |
9. |
37:14 |
|||
9. |
LAVILLE, Adrien |
H20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:28 |
8. |
38:13 |
|||
10. |
ZEYS, Paul |
H20-35 |
1303PZ MARCO |
21:50 |
10. |
46:33 |
|||
11. |
AMATE, Jonathan |
H20-35 |
1303PZ MARCO |
22:50 |
11. |
49:39 |
|||
AGOSTINELLI, Erik |
H20-35 |
0504PZ HAO |
PM |
PM |
|||||
Circuit_C2-D40-45 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_C2 - 2080 m 20 m |
|||||||||
1. |
FERNANDEZ, Sabrina |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
14:40 |
1. |
29:40 |
|||
2. |
BOURHIS, Charlotte |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
15:37 |
2. |
32:56 |
|||
3. |
OUVRARD, Karine |
D40-45 |
8404PZ OPA |
17:21 |
3. |
34:24 |
|||
4. |
KROL, Helene |
D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:31 |
4. |
37:45 |
|||
5. |
FOUCHIER, Catherine |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
18:53 |
5. |
38:22 |
|||
6. |
BARRAL, Anne |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
19:26 |
6. |
39:52 |
|||
7. |
GUEDON, Nelly |
D40-45 |
8404PZ OPA |
22:19 |
10. |
46:58 |
|||
8. |
DUCHENE, Cécile |
D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
23:22 |
11. |
47:03 |
|||
9. |
DALLE, Christelle |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
21:28 |
9. |
47:46 |
|||
10. |
SEYBERLICH, Stéphanie |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
27:50 |
17. |
49:07 |
|||
11. |
TALLUAU, Mathilde |
D40-45 |
8405PZ LUBO |
24:22 |
13. |
51:31 |
|||
12. |
VOLPE, Marianne |
D40-45 |
1315PZ PACARAID |
26:02 |
14. |
52:36 |
|||
13. |
MORATO, Valérie |
D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
27:10 |
16. |
52:49 |
|||
14. |
HEBANT, Caroline |
D40-45 |
0621PZ MouginsO |
24:11 |
12. |
57:18 |
|||
15. |
KIRSCHTEN, Cécilia |
D40-45 |
0615PZ VSAO |
26:56 |
15. |
59:42 |
|||
CHEVRIER, Stéphanie |
D40-45 |
8405PZ LUBO |
20:37 |
8. |
PM |
||||
YAGIZ, Canan |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
20:22 |
7. |
PM |
||||
Circuit_B2-H40-45 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_B2 - 2240 m 25 m |
|||||||||
1. |
PETIT-GOUNELLE, Mathieu |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
13:04 |
1. |
27:34 |
|||
2. |
MATHIEU, Patrice |
H40-45 |
0615PZ VSAO |
14:50 |
5. |
31:05 |
|||
3. |
HALLE, Damien |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
14:34 |
4. |
31:12 |
|||
4. |
SEYBERLICH, Vladislas |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
15:06 |
6. |
31:45 |
|||
5. |
LATIL, Sébastien |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
15:13 |
7. |
32:38 |
|||
6. |
SAINT-MARCEL, Laurent |
H40-45 |
0615PZ VSAO |
15:39 |
8. |
32:48 |
|||
7. |
FOREY, Thomas |
H40-45 |
0615PZ VSAO |
16:45 |
9. |
32:49 |
|||
8. |
PAYAN, Clement |
H40-45 |
0404PZ Balise 04 |
14:30 |
2. |
33:18 |
|||
9. |
VOLPE, Maxence |
H40-45 |
1315PZ PACARAID |
18:42 |
12. |
35:34 |
|||
10. |
CHAMPIGNY, Laurent |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
14:33 |
3. |
36:31 |
|||
11. |
POMIE, Frédéric |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:41 |
10. |
37:12 |
|||
12. |
LEVASSEUR, Benoit |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
17:46 |
11. |
37:20 |
|||
13. |
GUEDON, Julien |
H40-45 |
8404PZ OPA |
19:47 |
15. |
38:50 |
|||
14. |
GARCIA, Johan |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:52 |
14. |
40:26 |
|||
15. |
HEBANT, Jérôme |
H40-45 |
0621PZ MouginsO |
18:48 |
13. |
40:32 |
|||
16. |
MADRIGNAC, Yannick |
H40-45 |
0621PZ MouginsO |
21:09 |
18. |
42:58 |
|||
17. |
HUMBERT, Cédric |
H40-45 |
8319PZ TOULON SNature |
20:59 |
17. |
44:51 |
|||
18. |
DUCHENE, Thomas |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
22:11 |
19. |
47:40 |
|||
19. |
PIROZZELLI, Renaud |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
19:47 |
15. |
48:07 |
|||
D'AVEZAC DE CASTERA, Géraud |
Orang_B |
PassComp |
22:49 |
20. |
PM |
||||
Circuit_D2-D50-55 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_D2 - 2210 m 30 m |
|||||||||
1. |
BONNAURE, Frédérique |
D50-55 |
8404PZ OPA |
15:15 |
1. |
29:15 |
|||
2. |
MIAILHE, Pascale |
D50-55 |
8404PZ OPA |
16:32 |
2. |
30:58 |
|||
3. |
TANNO, Nathalie |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:56 |
4. |
35:20 |
|||
4. |
BESSE, Katia |
D50-55 |
8404PZ OPA |
18:50 |
3. |
35:23 |
|||
5. |
LAVILLE, Mireille |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
19:11 |
5. |
35:48 |
|||
6. |
DELENNE, Blandine |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
20:38 |
6. |
38:31 |
|||
7. |
JULLIEN, Guillemette |
D50-55 |
0615PZ VSAO |
20:42 |
7. |
38:44 |
|||
8. |
ESCURET, Andrea |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
23:22 |
8. |
42:16 |
|||
9. |
CHAMPIGNY, Laurence |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
32:37 |
9. |
58:29 |
|||
10. |
BERGEGERE, Sandrine |
D50-55 |
8405PZ LUBO |
38:19 |
11. |
1:14:01 |
|||
11. |
CORMIER, Sylvie |
D50-55 |
8405PZ LUBO |
37:37 |
10. |
1:20:41 |
|||
Circuit_C2-H50-55 |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_C2 - 2080 m 20 m |
|||||||||
1. |
MASSOT, Bertrand |
H50-55 |
0404PZ Balise 04 |
13:26 |
1. |
27:13 |
|||
2. |
PARPAL, Eric |
H50-55 |
8319PZ TOULON SNature |
15:05 |
4. |
30:57 |
|||
3. |
BAVEREL, Fabrice |
H50-55 |
8404PZ OPA |
14:54 |
3. |
30:59 |
|||
4. |
FOUCHIER, David |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
14:21 |
2. |
31:05 |
|||
5. |
BOURDARIE, Pascal |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
15:29 |
5. |
31:47 |
|||
6. |
VADROT, Alexis |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
15:30 |
6. |
33:34 |
|||
7. |
MARI, Olivier |
H50-55 |
0615PZ VSAO |
16:27 |
7. |
33:45 |
|||
8. |
FARRELL, Jim |
H50-55 |
0621PZ MouginsO |
16:44 |
10. |
34:27 |
|||
9. |
CHOTARD, Philippe |
H50-55 |
0621PZ MouginsO |
16:29 |
8. |
35:11 |
|||
10. |
VAN-PEVENACGE, Cyril |
H50-55 |
8405PZ LUBO |
17:41 |
12. |
35:39 |
|||
11. |
VILETTE, Laurent |
H50-55 |
8311PZ POLES |
17:27 |
11. |
35:46 |
|||
12. |
BOISSIER, Nicolas |
H50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:39 |
14. |
36:11 |
|||
13. |
BARRAL, Jean-Luc |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
18:02 |
13. |
36:39 |
|||
14. |
PANIZZI, Thierry |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
19:22 |
16. |
38:14 |
|||
15. |
DIAZ, Sébastien |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
19:16 |
15. |
38:21 |
|||
16. |
BERGEGERE, Pierre |
H50-55 |
8405PZ LUBO |
20:00 |
17. |
40:54 |
|||
CHAMBEYRON, Dominique |
H50-55 |
8404PZ OPA |
16:35 |
9. |
PM |
||||
Circuit_D2-H60+ |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_D2 - 2210 m 30 m |
|||||||||
1. |
DELENNE, Pierre |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
16:52 |
1. |
29:07 |
|||
2. |
KASTENSSON, Jens |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
17:08 |
2. |
31:05 |
|||
3. |
POMET, Eric |
H60-65 |
8319PZ TOULON SNature |
18:19 |
3. |
34:35 |
|||
4. |
DESPLANQUES, Denis |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
18:49 |
4. |
34:44 |
|||
5. |
SPANIER, Luc |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
19:30 |
6. |
36:33 |
|||
6. |
AGOSTINELLI, Patrick |
H60-65 |
1303PZ MARCO |
21:19 |
10. |
38:39 |
|||
7. |
CATMUR, Richard |
H60-65 |
0503PZ BNCO |
21:04 |
9. |
38:41 |
|||
8. |
HEYRIES, Richard |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
19:34 |
7. |
40:03 |
|||
9. |
LEPOUPON, Andre |
H70+ |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
21:02 |
8. |
40:48 |
|||
10. |
JOUSSET, Eric |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
22:19 |
11. |
42:44 |
|||
11. |
RICHAUD, Alain |
H70+ |
0615PZ VSAO |
23:52 |
12. |
43:59 |
|||
12. |
COULON, Thibaud |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
24:29 |
14. |
44:01 |
|||
13. |
COULIER, Francois |
H60-65 |
8405PZ LUBO |
24:16 |
13. |
44:11 |
|||
14. |
BENEVELLO, Olivier |
H70+ |
0615PZ VSAO |
24:55 |
16. |
44:31 |
|||
15. |
SECKLER, Daniel |
H70+ |
1303PZ MARCO |
24:50 |
15. |
47:51 |
|||
16. |
GRANSART, Renaud |
H60-65 |
2699AR INDIVIDUEL |
27:30 |
17. |
49:36 |
|||
17. |
RAMSEYER, Robert |
H70+ |
1303PZ MARCO |
27:33 |
18. |
50:40 |
|||
18. |
POUGET, Francois |
H70+ |
1303PZ MARCO |
29:00 |
20. |
1:00:49 |
|||
19. |
SEGONDY, Pierre |
H70+ |
8302PZ DRACO |
32:53 |
21. |
1:02:05 |
|||
20. |
LOPEZ, Bernard |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
28:51 |
19. |
1:03:12 |
|||
21. |
VISCA, Paul |
H70+ |
1303PZ MARCO |
37:45 |
22. |
1:07:28 |
|||
22. |
MIRA MARQUES, Filipe |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
47:41 |
25. |
1:13:51 |
|||
23. |
SLIMAN, Jacques |
H70+ |
0503PZ BNCO |
41:02 |
23. |
1:14:04 |
|||
CORMIER, Yannick |
H60-65 |
8405PZ LUBO |
41:31 |
24. |
PM |
||||
BARNAUD, Pascal |
Orang_D |
PassComp |
18:57 |
5. |
Non partant |
||||
Circuit_E2-D60+ |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_E2 - 1330 m 20 m |
|||||||||
1. |
JUSSIAN, Sylvie |
D60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
13:40 |
1. |
28:36 |
|||
2. |
KASTENSSON, Lotta |
D60-65 |
0615PZ VSAO |
15:37 |
3. |
29:30 |
|||
3. |
LORRE, Annie |
D60-65 |
0615PZ VSAO |
15:14 |
2. |
29:41 |
|||
4. |
DESPLANQUES, Odile |
D60-65 |
0615PZ VSAO |
16:10 |
4. |
31:59 |
|||
5. |
CATMUR, virginia |
D60-65 |
0503PZ BNCO |
16:28 |
5. |
33:24 |
|||
6. |
GIBIAT, Danielle |
D70+ |
8405PZ LUBO |
18:23 |
8. |
34:13 |
|||
7. |
COULIER, Cathy |
D60-65 |
8405PZ LUBO |
18:36 |
9. |
35:16 |
|||
8. |
BABOIN, Hélène |
D60-65 |
8405PZ LUBO |
17:25 |
7. |
35:17 |
|||
9. |
BARNIER, Mireille |
D70+ |
1303PZ MARCO |
17:16 |
6. |
38:55 |
|||
10. |
COULON, Annick |
D70+ |
0615PZ VSAO |
21:45 |
10. |
39:32 |
|||
11. |
SLIMAN, Chantal |
D70+ |
0503PZ BNCO |
24:04 |
11. |
45:54 |
|||
12. |
ULMER, Claudine |
D70+ |
1303PZ MARCO |
26:40 |
12. |
56:38 |
|||
Circuit_F2-Jaune_F HC |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_F2 - 1900 m 20 m |
|||||||||
1. |
VENOT, Isabelle |
*D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
28:06 |
1. |
55:45 |
|||
Circuit_G2-Bleu_G HC |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_G2 - 1100 m 15 m |
|||||||||
1. |
SOUCIET, Valerie |
*D40-45 |
8404PZ OPA |
11:19 |
1. |
32:10 |
|||
2. |
HALLE, Raphael |
Bleu_G H |
PassDecouv |
16:58 |
2. |
41:23 |
|||
Circuit_G2-Accompagné |
Cat. PACA |
club |
temps etape 2 |
place etape 2 |
Temps total |
||||
Circuit Circuit_G2 - 1100 m 15 m |
|||||||||
1. |
SOUCIET, Marin |
H10 |
8404PZ OPA |
12:54 |
1. |
26:20 |
|||
2. |
DIAZ, Maël |
H10 |
1303PZ MARCO |
14:30 |
2. |
26:24 |
|||
3. |
LAVIGNE, Maud |
D10 |
8405PZ LUBO |
15:36 |
3. |
31:23 |
|||
4. |
AKBULUT, Ceyda-kerem |
Accompag |
PassDecouv |
23:17 |
4. |
43:14 |
Créé par MeOS 3.9.1437 (U1): 18/09/2023 09:27:12