Challenge PACA Sprint - Apt 2023-09-18 |
||||||
résultats 2 ème manche |
||||||
A2 |
||||||
Circuit Circuit_A2 - 2500 m 25 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
WENZEL, Anton |
H18 |
8404PZ OPA |
14:01 |
||
2. |
BUYENS, Paul-Louis |
H20-35 |
2904BR Quimper 29 |
14:32 |
||
3. |
SOGNO, Martin |
H20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
15:08 |
||
4. |
FATTICCI, Guillaume |
H20-35 |
8404PZ OPA |
16:18 |
||
5. |
AKBULUT, Alper |
H20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:06 |
||
5. |
STEWART, Ludovic |
H20-35 |
0615PZ VSAO |
17:06 |
||
7. |
DONICI, Dumitru |
Orang_B |
PassComp |
17:11 |
||
8. |
LAVILLE, Adrien |
H20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:28 |
||
9. |
GIBIAT, Xavier |
H20-35 |
8405PZ LUBO |
18:45 |
||
10. |
ZEYS, Paul |
H20-35 |
1303PZ MARCO |
21:50 |
||
11. |
AMATE, Jonathan |
H20-35 |
1303PZ MARCO |
22:50 |
||
AGOSTINELLI, Erik |
H20-35 |
0504PZ HAO |
PM |
|||
B2 |
||||||
Circuit Circuit_B2 - 2240 m 25 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
PETIT-GOUNELLE, Mathieu |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
13:04 |
||
2. |
BACONNET, Alexandre |
H20-35 |
8405PZ LUBO |
13:16 |
||
3. |
DELENNE, Annabelle |
D20 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
13:44 |
||
4. |
DEWICKERE, Danielle |
D20-35 |
3408OC AMSO34 |
14:06 |
||
5. |
PAYAN, Clement |
H40-45 |
0404PZ Balise 04 |
14:30 |
||
6. |
CHAMPIGNY, Laurent |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
14:33 |
||
7. |
HALLE, Damien |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
14:34 |
||
8. |
MATHIEU, Patrice |
H40-45 |
0615PZ VSAO |
14:50 |
||
9. |
HUEBER, Diane |
D20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
15:02 |
||
10. |
SEYBERLICH, Vladislas |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
15:06 |
||
11. |
LATIL, Sébastien |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
15:13 |
||
12. |
ROLLER, Camille |
D20-35 |
8404PZ OPA |
15:14 |
||
13. |
GAUDION, Lucie |
D18 |
8404PZ OPA |
15:25 |
||
14. |
BERRUER, Lucas |
H20-35 |
8404PZ OPA |
15:29 |
||
14. |
LATIL, Maïeul |
H18 |
1303PZ MARCO |
15:29 |
||
16. |
SAINT-MARCEL, Laurent |
H40-45 |
0615PZ VSAO |
15:39 |
||
17. |
BERRUER, Laura |
D20-35 |
8404PZ OPA |
16:05 |
||
18. |
FARRELL, Jamy |
H18 |
0615PZ VSAO |
16:25 |
||
19. |
JEANJEAN-ARZUL, Milo |
H18 |
0615PZ VSAO |
16:33 |
||
20. |
FOREY, Thomas |
H40-45 |
0615PZ VSAO |
16:45 |
||
21. |
GOURRAT, Agathe |
D20-35 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:39 |
||
22. |
POMIE, Frédéric |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:41 |
||
23. |
LEVASSEUR, Benoit |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
17:46 |
||
24. |
VOLPE, Maxence |
H40-45 |
1315PZ PACARAID |
18:42 |
||
25. |
HEBANT, Jérôme |
H40-45 |
0621PZ MouginsO |
18:48 |
||
26. |
GARCIA, Johan |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:52 |
||
27. |
GUEDON, Julien |
H40-45 |
8404PZ OPA |
19:47 |
||
27. |
PIROZZELLI, Renaud |
H40-45 |
1303PZ MARCO |
19:47 |
||
29. |
VASILEVA, Svetlana |
D20-35 |
1303PZ MARCO |
20:13 |
||
30. |
HUMBERT, Cédric |
H40-45 |
8319PZ TOULON SNature |
20:59 |
||
31. |
MADRIGNAC, Yannick |
H40-45 |
0621PZ MouginsO |
21:09 |
||
32. |
DUCHENE, Thomas |
H40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
22:11 |
||
33. |
D'AVEZAC DE CASTERA, Géraud |
Orang_B |
PassComp |
22:49 |
||
34. |
ALLEMAND, Caroline |
D20-35 |
8405PZ LUBO |
25:19 |
||
35. |
PETIT, Géraldine |
D20-35 |
0504PZ HAO |
39:25 |
||
PAOLETTI, Anael |
H18 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
PM |
|||
C2 |
||||||
Circuit Circuit_C2 - 2080 m 20 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
BARROS-VALLET, Armel |
H16 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
12:48 |
||
2. |
MASSOT, Bertrand |
H50-55 |
0404PZ Balise 04 |
13:26 |
||
3. |
FOUCHIER, David |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
14:21 |
||
4. |
FERNANDEZ, Sabrina |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
14:40 |
||
5. |
BAVEREL, Fabrice |
H50-55 |
8404PZ OPA |
14:54 |
||
6. |
PARPAL, Eric |
H50-55 |
8319PZ TOULON SNature |
15:05 |
||
7. |
BOURDARIE, Pascal |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
15:29 |
||
8. |
FOUCHIER, Victor |
H16 |
1303PZ MARCO |
15:30 |
||
8. |
VADROT, Alexis |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
15:30 |
||
10. |
BOURHIS, Charlotte |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
15:37 |
||
11. |
GUIOT, Thomas |
H16 |
1303PZ MARCO |
15:44 |
||
12. |
BESSE, Ellyn |
D18 |
8404PZ OPA |
15:49 |
||
13. |
MARI, Olivier |
H50-55 |
0615PZ VSAO |
16:27 |
||
14. |
CHOTARD, Philippe |
H50-55 |
0621PZ MouginsO |
16:29 |
||
15. |
CHAMBEYRON, Dominique |
H50-55 |
8404PZ OPA |
16:35 |
||
16. |
FARRELL, Jim |
H50-55 |
0621PZ MouginsO |
16:44 |
||
17. |
VENOT, Florent |
H16 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
16:56 |
||
18. |
OUVRARD, Karine |
D40-45 |
8404PZ OPA |
17:21 |
||
19. |
VILETTE, Laurent |
H50-55 |
8311PZ POLES |
17:27 |
||
20. |
VAN-PEVENACGE, Cyril |
H50-55 |
8405PZ LUBO |
17:41 |
||
21. |
BARRAL, Jean-Luc |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
18:02 |
||
22. |
KROL, Helene |
D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:31 |
||
23. |
BOISSIER, Nicolas |
H50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:39 |
||
24. |
FOUCHIER, Catherine |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
18:53 |
||
25. |
BARRAL, Charlotte |
D18 |
1303PZ MARCO |
18:56 |
||
26. |
DIAZ, Sébastien |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
19:16 |
||
27. |
PANIZZI, Thierry |
H50-55 |
1303PZ MARCO |
19:22 |
||
28. |
BARRAL, Anne |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
19:26 |
||
29. |
BERGEGERE, Pierre |
H50-55 |
8405PZ LUBO |
20:00 |
||
30. |
YAGIZ, Canan |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
20:22 |
||
31. |
CHEVRIER, Stéphanie |
D40-45 |
8405PZ LUBO |
20:37 |
||
32. |
DALLE, Christelle |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
21:28 |
||
33. |
FOUCHIER, Lisa |
D18 |
1303PZ MARCO |
21:32 |
||
34. |
FAURE, Marius |
H16 |
8405PZ LUBO |
22:08 |
||
35. |
GUEDON, Nelly |
D40-45 |
8404PZ OPA |
22:19 |
||
36. |
DUCHENE, Cécile |
D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
23:22 |
||
37. |
HEBANT, Caroline |
D40-45 |
0621PZ MouginsO |
24:11 |
||
38. |
TALLUAU, Mathilde |
D40-45 |
8405PZ LUBO |
24:22 |
||
39. |
VOLPE, Marianne |
D40-45 |
1315PZ PACARAID |
26:02 |
||
40. |
KIRSCHTEN, Cécilia |
D40-45 |
0615PZ VSAO |
26:56 |
||
41. |
MORATO, Valérie |
D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
27:10 |
||
42. |
SEYBERLICH, Stéphanie |
D40-45 |
1303PZ MARCO |
27:50 |
||
LEVASSEUR, Antoine |
H16 |
1303PZ MARCO |
PM |
|||
D2 |
||||||
Circuit Circuit_D2 - 2210 m 30 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
BONNAURE, Frédérique |
D50-55 |
8404PZ OPA |
15:15 |
||
2. |
VADROT, Avril |
D16 |
1303PZ MARCO |
16:27 |
||
3. |
MIAILHE, Pascale |
D50-55 |
8404PZ OPA |
16:32 |
||
4. |
DELENNE, Pierre |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
16:52 |
||
5. |
KASTENSSON, Jens |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
17:08 |
||
6. |
POMET, Eric |
H60-65 |
8319PZ TOULON SNature |
18:19 |
||
7. |
DESPLANQUES, Denis |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
18:49 |
||
8. |
BESSE, Katia |
D50-55 |
8404PZ OPA |
18:50 |
||
9. |
TANNO, Nathalie |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
18:56 |
||
10. |
BARNAUD, Pascal |
Orang_D |
PassComp |
18:57 |
||
11. |
LAVILLE, Mireille |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
19:11 |
||
12. |
SPANIER, Luc |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
19:30 |
||
13. |
HEYRIES, Richard |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
19:34 |
||
14. |
MORATO, Claire |
D16 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
20:06 |
||
15. |
DELENNE, Blandine |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
20:38 |
||
16. |
JULLIEN, Guillemette |
D50-55 |
0615PZ VSAO |
20:42 |
||
17. |
LEPOUPON, Andre |
H70+ |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
21:02 |
||
18. |
CATMUR, Richard |
H60-65 |
0503PZ BNCO |
21:04 |
||
19. |
AGOSTINELLI, Patrick |
H60-65 |
1303PZ MARCO |
21:19 |
||
20. |
JOUSSET, Eric |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
22:19 |
||
21. |
GUIOT, Elsa |
D16 |
1303PZ MARCO |
22:23 |
||
22. |
DONICI, Anna |
D16 |
8405PZ LUBO |
22:44 |
||
23. |
ESCURET, Andrea |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
23:22 |
||
24. |
RICHAUD, Alain |
H70+ |
0615PZ VSAO |
23:52 |
||
25. |
COULIER, Francois |
H60-65 |
8405PZ LUBO |
24:16 |
||
26. |
COULON, Thibaud |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
24:29 |
||
27. |
SECKLER, Daniel |
H70+ |
1303PZ MARCO |
24:50 |
||
28. |
BENEVELLO, Olivier |
H70+ |
0615PZ VSAO |
24:55 |
||
29. |
BARRAL, Juliette |
D16 |
1303PZ MARCO |
25:08 |
||
30. |
GRANSART, Renaud |
H60-65 |
2699AR INDIVIDUEL |
27:30 |
||
31. |
RAMSEYER, Robert |
H70+ |
1303PZ MARCO |
27:33 |
||
32. |
LATIL, Camille |
D16 |
1303PZ MARCO |
27:38 |
||
33. |
LOPEZ, Bernard |
H60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
28:51 |
||
34. |
POUGET, Francois |
H70+ |
1303PZ MARCO |
29:00 |
||
35. |
CHAMPIGNY, Laurence |
D50-55 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
32:37 |
||
36. |
SEGONDY, Pierre |
H70+ |
8302PZ DRACO |
32:53 |
||
37. |
CORMIER, Sylvie |
D50-55 |
8405PZ LUBO |
37:37 |
||
38. |
VISCA, Paul |
H70+ |
1303PZ MARCO |
37:45 |
||
39. |
BERGEGERE, Sandrine |
D50-55 |
8405PZ LUBO |
38:19 |
||
40. |
SLIMAN, Jacques |
H70+ |
0503PZ BNCO |
41:02 |
||
41. |
CORMIER, Yannick |
H60-65 |
8405PZ LUBO |
41:31 |
||
42. |
MIRA MARQUES, Filipe |
H60-65 |
0615PZ VSAO |
47:41 |
||
E2 |
||||||
Circuit Circuit_E2 - 1330 m 20 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
JUSSIAN, Sylvie |
D60-65 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
13:40 |
||
2. |
LORRE, Annie |
D60-65 |
0615PZ VSAO |
15:14 |
||
3. |
KASTENSSON, Lotta |
D60-65 |
0615PZ VSAO |
15:37 |
||
4. |
DESPLANQUES, Odile |
D60-65 |
0615PZ VSAO |
16:10 |
||
5. |
CATMUR, virginia |
D60-65 |
0503PZ BNCO |
16:28 |
||
6. |
BARNIER, Mireille |
D70+ |
1303PZ MARCO |
17:16 |
||
7. |
BABOIN, Hélène |
D60-65 |
8405PZ LUBO |
17:25 |
||
8. |
GIBIAT, Danielle |
D70+ |
8405PZ LUBO |
18:23 |
||
9. |
COULIER, Cathy |
D60-65 |
8405PZ LUBO |
18:36 |
||
10. |
COULON, Annick |
D70+ |
0615PZ VSAO |
21:45 |
||
11. |
SLIMAN, Chantal |
D70+ |
0503PZ BNCO |
24:04 |
||
12. |
ULMER, Claudine |
D70+ |
1303PZ MARCO |
26:40 |
||
F2 |
||||||
Circuit Circuit_F2 - 1900 m 20 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
JOUSSET BUISSON, Matis |
H14 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
14:13 |
||
2. |
BARRE, Clément |
H14 |
8404PZ OPA |
14:29 |
||
3. |
BARRE, Alexis |
H12 |
8404PZ OPA |
16:38 |
||
4. |
DUCHENE, Manon |
D14 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
17:04 |
||
5. |
VADROT, Maé |
D14 |
1303PZ MARCO |
17:18 |
||
6. |
VIALARD, Louna |
D14 |
8404PZ OPA |
17:32 |
||
7. |
FERNANDEZ, Camélia |
D14 |
1303PZ MARCO |
18:18 |
||
8. |
SOUCIET, Louison |
D12 |
8404PZ OPA |
18:36 |
||
9. |
BARRAL, Arthur |
H14 |
1303PZ MARCO |
19:17 |
||
10. |
GUEDON, Maxime |
H12 |
8404PZ OPA |
19:32 |
||
11. |
PIROZZELLI, Sandro |
H12 |
1303PZ MARCO |
19:54 |
||
12. |
ESPANET, Tao |
H12 |
8405PZ LUBO |
20:07 |
||
13. |
LAMBERT, Clément |
H14 |
8404PZ OPA |
21:31 |
||
14. |
SEYBERLICH, Johan |
H14 |
1303PZ MARCO |
22:11 |
||
15. |
VENOT, Pauline |
D12 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
22:32 |
||
16. |
LAVIGNE, Téo |
H12 |
8405PZ LUBO |
22:38 |
||
17. |
MONTER, David |
H14 |
8404PZ OPA |
23:46 |
||
18. |
DELAPLAGNE, Félix |
H14 |
1303PZ MARCO |
25:01 |
||
19. |
FERNANDEZ, Gladys |
D12 |
1303PZ MARCO |
26:16 |
||
20. |
FAURE, Gaspard |
H14 |
8405PZ LUBO |
27:28 |
||
21. |
SOUCIET, Clarie |
D12 |
8404PZ OPA |
27:46 |
||
22. |
VENOT, Isabelle |
*D40-45 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
28:06 |
||
23. |
PETIT-GOUNELLE, Lola |
D12 |
1307PZ ACA AIX EN PROV |
32:53 |
||
DIAZ, Romane |
D12 |
1303PZ MARCO |
PM |
|||
G2 |
||||||
Circuit Circuit_G2 - 1100 m 15 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
FOUCHIER, Cloé |
D10 |
1303PZ MARCO |
10:19 |
||
2. |
SOUCIET, Valerie |
*D40-45 |
8404PZ OPA |
11:19 |
||
3. |
CHAMBON, Marilou |
D10 |
1303PZ MARCO |
15:28 |
||
4. |
GIBIAT, Mila |
D10 |
8405PZ LUBO |
16:13 |
||
5. |
GUEDON, Lise |
D10 |
8404PZ OPA |
16:27 |
||
6. |
HALLE, Raphael |
Bleu_G H |
PassDecouv |
16:58 |
||
7. |
DELAPLAGNE, Nans |
H10 |
1303PZ MARCO |
18:37 |
||
8. |
SEYBERLICH, Manon |
D10 |
1303PZ MARCO |
26:35 |
||
Accompagné |
||||||
Circuit Circuit_G2 - 1100 m 15 m |
||||||
place |
Nom |
cat. FFCO |
club |
temps |
||
1. |
SOUCIET, Marin |
H10 |
8404PZ OPA |
12:54 |
||
2. |
DIAZ, Maël |
H10 |
1303PZ MARCO |
14:30 |
||
3. |
LAVIGNE, Maud |
D10 |
8405PZ LUBO |
15:36 |
||
4. |
AKBULUT, Ceyda-kerem |
Accompag |
PassDecouv |
23:17 |
Créé par MeOS 3.9.1437 (U1): 18/09/2023 10:50:17