Course du 19/05/2012 : Moyenne distance La Bastide des Jourdans

Liste des clubs présents à cette course :
0111AR - CO AMBERIEU 6 inscrit(s)
0503PZ - BNCO 3 inscrit(s)
0504PZ - HAO 2 inscrit(s)
0615PZ - VSAO 13 inscrit(s)
0703AR - VA 07 2 inscrit(s)
0710AR - ADDSNA 1 inscrit(s)
1103OC - RDPA 2 inscrit(s)
1106OC - COORE MJC 9 inscrit(s)
1202OC - CVO12 3 inscrit(s)
1303PZ - MARCO 10 inscrit(s)
1307PZ - ACA AIX EN PROV 38 inscrit(s)
1311PZ - Chat'O 5 inscrit(s)
1315PZ - PACARAID 3 inscrit(s)
1403NM - O. CAENNAISE 1 inscrit(s)
1705NA - CMO 3 inscrit(s)
1905NA - BriveCorrèzeCO 5 inscrit(s)
2101BF - A.B.C.O. DIJON 3 inscrit(s)
2105BF - ADOChenôve 11 inscrit(s)
2108BF - Talant SO 5 inscrit(s)
2109BF - A.S.Quetigny 1 inscrit(s)
2508BF - BALISE 25 9 inscrit(s)
2517BF - OTB 2 inscrit(s)
2604AR - CROCO 6 inscrit(s)
2605AR - VSO 11 inscrit(s)
2606AR - LOUP 7 inscrit(s)
2610AR - L.O.V. 4 inscrit(s)
2904BR - Quimper 29 1 inscrit(s)
2906BR - BO 2 inscrit(s)
3105OC - TOAC Orientatio 4 inscrit(s)
3108OC - Absolu'O 4 inscrit(s)
3308NA - SAGC CESTAS 6 inscrit(s)
3318NA - ASM CO 3 inscrit(s)
3319NA - SMOG 1 inscrit(s)
3408OC - AMSO34 7 inscrit(s)
3410OC - MUC Orientation 7 inscrit(s)
3502BR - CRCO 3 inscrit(s)
3705CE - COTS 4 inscrit(s)
3801AR - DAUPHINE'O 3 inscrit(s)
3809AR - USSE CO 2 inscrit(s)
3810AR - ORIENTALP 10 inscrit(s)
3811AR - GUC-CO 4 inscrit(s)
3913BF - O'JURA 8 inscrit(s)
4012NA - B.R.O.S 7 inscrit(s)
4201AR - NOSE 24 inscrit(s)
4203AR - OE42 19 inscrit(s)
4204AR - Boussole en F. 2 inscrit(s)
4403PL - NAO 1 inscrit(s)
4601OC - FiNO46 2 inscrit(s)
4709NA - PSNO 7 inscrit(s)
5402GE - SCAPA NANCY 5 inscrit(s)
5407GE - SO Luneville 1 inscrit(s)
5609BR - COPV 2 inscrit(s)
5702GE - CSAG METZ 4 inscrit(s)
5703GE - T.A. FAMECK 4 inscrit(s)
5906HF - VALMO 3 inscrit(s)
5907HF - T.A.D. 3 inscrit(s)
5909HF - CapOnord 1 inscrit(s)
6307AR - Balise 63 1 inscrit(s)
6408NA - COOL 1 inscrit(s)
6503OC - BIGORIENTATION 2 inscrit(s)
6611OC - CCIO 2 inscrit(s)
6701GE - COSE 1 inscrit(s)
6709GE - SCBarr 1 inscrit(s)
6804GE - COColmar 1 inscrit(s)
6806GE - COBuhl.Florival 6 inscrit(s)
6906AR - ALCO 8 inscrit(s)
6911AR - ASUL SPORTS NAT 26 inscrit(s)
6913AR - CRAPAHUT 5 inscrit(s)
7108BF - COMM 1 inscrit(s)
7109BF - Givry SO 4 inscrit(s)
7305AR - ECHO 73 23 inscrit(s)
7309AR - COCS 6 inscrit(s)
7399AR - INDIVIDUEL 1 inscrit(s)
7404AR - ASO 9 inscrit(s)
7407AR - SOS GO 4 inscrit(s)
7512IF - RO'Paris 5 inscrit(s)
7701IF - CSA CNSD 1 inscrit(s)
7707IF - OPA MONTIGNY 3 inscrit(s)
7716IF - BALISE 77 2 inscrit(s)
7720IF - TOM MEAUX 1 inscrit(s)
7807IF - GO78 1 inscrit(s)
7808IF - ASMB-CO 1 inscrit(s)
8105OC - BOA Albi 6 inscrit(s)
8302PZ - DRACO 2 inscrit(s)
8319PZ - TOULON SNature 3 inscrit(s)
8404PZ - OPA 9 inscrit(s)
8405PZ - LUBO 2 inscrit(s)
8607NA - Poitiers CO 3 inscrit(s)
8702NA - ORIENTATION 87 3 inscrit(s)
9105IF - COLE 9 inscrit(s)
9109IF - COPS 91 2 inscrit(s)
9202IF - Garde Rép. 1 inscrit(s)
9404IF - AS IGN 1 inscrit(s)

Il y a également 2 non licenciés FFCO.
Il y a 2 location de puce à prévoir.

Il y a donc, au total, 478 coureurs et 93 clubs différents.

Répartition par circuit :
A : 111 inscrit(s)
B : 67 inscrit(s)
C : 116 inscrit(s)
D : 77 inscrit(s)
E : 127 inscrit(s)
F : 152 inscrit(s)
G : 66 inscrit(s)
H : 43 inscrit(s)
I : 22 inscrit(s)
Jal : 34 inscrit(s)

Retour au menu