Course du 12/12/2010 : La 83 (Longue distance de 83 postes)

Club : 404 - 0404PZ - Balise 04
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
CHAILLANCaroline20381104040883836,00
SCHIAVOGilles11004069783836,00
2 inscrit(s) pour un montant de 12.00 euros

Club : 615 - 0615PZ - VSAO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
CHAVERNACBruno141630414583836,00
COULONAnnick100733893483836,00
COULONThibaud58033894783836,00
FOREYThomas1787824801483836,00
OPPEDISANOMichel1752030414683836,00
PAILHEIsabelle632430414183836,00
SARRATChristophe859222448883836,00
7 inscrit(s) pour un montant de 42.00 euros

Club : 1303 - 1303PZ - MARCO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
BOENSCHFrancoise15854055383836,00
BOURDARIEPascal1954420550383836,00
LOPEZAlain4654057583836,00
VASQUEZClaude1954326209483836,00
4 inscrit(s) pour un montant de 24.00 euros

Club : 1307 - 1307PZ - ACA AIX EN PROV
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
ALESSANDRIPierre91794059783836,00
CHAMPIGNYLaurent2135020863983836,00
DELENNEAdrien10384160063483834,00
DELENNEPierre1593166066283836,00
DODINCeline329279022683836,00
ELIASGuilhem17763160063783834,00
ELIASLaurence1933534055083836,00
ELIASPierre12231160063983836,00
ESTELAOlivier4033160063383836,00
GAILLARDChristophe7162166065583836,00
KROLHelene13799160063283836,00
LALANDEAnne-Christel15911100020483836,00
LEMAIRENathalie10979160063183836,00
STOUFSHans-gaËl1955936318183836,00
14 inscrit(s) pour un montant de 80.00 euros

Club : 1315 - 1315PZ - PACARAID
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
RYCKEBOERAnne16150200316883836,00
RYCKEBOERDimitri12417200316383836,00
RYCKEBOERLucas2014741920783834,00
3 inscrit(s) pour un montant de 16.00 euros

Club : 3318 - 3318NA - ASM CO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
ELIASPauline1613724844983834,00
1 inscrit(s) pour un montant de 4.00 euros

Club : 6804 - 6804GE - COColmar
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
ERDINGERFabrice189675012183836,00
1 inscrit(s) pour un montant de 6.00 euros

Club : 8312 - 8312PZ - sport nature
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
FELIXSerge1117123950083836,00
1 inscrit(s) pour un montant de 6.00 euros

Club : 8318 - 8318PZ - Azimut Provence
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
GARNIERFranck1066830097283836,00
1 inscrit(s) pour un montant de 6.00 euros

Club : 8319 - 8319PZ - TOULON SNature
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
MASONIBruno78740510983836,00
PARPALEric11243200316483836,00
POMETEric761200317183836,00
TANNONathalie7554200317083836,00
4 inscrit(s) pour un montant de 24.00 euros

Club : 8404 - 8404PZ - OPA
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
MIAILHEPascale12651160064683836,00
VIALARDJerome12652160064283836,00
2 inscrit(s) pour un montant de 12.00 euros

Club : 8405 - 8405PZ - LUBO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
BERGEGEREPierre2365334030283836,00
COULIERCathy110534079783836,00
COULIERElena1105420828483834,00
COULIERFrancois87334080183836,00
COURSONHubert1164330181183836,00
GIBIATDanielle3547153010183836,00
GIBIATFrederic354660100483836,00
MACHEREYGilles75244080283836,00
MACHEREYLaurence78013475783836,00
MONCLARDJerome1671426204483836,00
PICAZOJ-Jacques1779034051283836,00
PICAZOSophie1778934050783836,00
SCIORAPierre200954079883836,00
VAN PEVENACGECyril1766820852683836,00
14 inscrit(s) pour un montant de 82.00 euros

Club : non licencié FFCO
Nom Prénom Puce SI Loc Catégorie Circuit Tarif Payé Certif
BESSONAlain0oui838310,50
BOENSCHEric0oui838310,50
BRACQ Thomas0oui838310,50
DEMICHELISAlixia0oui838310,50
DEOUNEJean claude0oui838310,50
DUZPierre0oui838310,50
GAULIERThibault0oui83838,50
GUERNANEPatrice0oui838310,50
LEBBOSJean jacque0oui838310,50
LEBBOSJean jacque0oui838310,50
LECOQNelly0oui838310,50
LIPERINI-DIAZArnaud0oui83838,50
MICHELDidier0oui838310,50
MICHELSandrine0oui838310,50
MONTEILChristophe21810983838,50
MOREAUJerome0oui838310,50
TESTUTNoel0oui838310,50
WEBERPhilippe4308483838,50
18 inscrit(s) pour un montant de 181.00 euros
Nombre de location de puce : 16

Retour page précédente