Course du 22/09/2020 : CO Tour de Sophia 2020 - Etape3 Valmasque - REPORTE au 29 sep.

Club : 615 - 0615PZ - VSAO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
AGELOUXJulien3987738950A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
APVRILLELudovic384390B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BACQUECecile34464363008A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
BACQUETNicolas8339400B-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
BERGOINRaymond831759228562B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BEYLSNicolas181007807001A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
BOISSIER SKRIBLAKCecile261899000987B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
CHAPILLONAurelie22674886231A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
DOLLETFrederic835283228546B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
DOLLETHannah3528238997C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.5,00
FOREYThomas17878615615A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
GABARDPascal8385280A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
GARCIASebastian8386780A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
GARDEUXMatthieu339772128045A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
HEBREARDSandrine838625363832B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
ITASSEAnabelle31564304380B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
JORDANBernard839153239661A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
JULIENRémy33958247800A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
KASTENSSONJens166328010020B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
KASTENSSONLotta229938083866B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
LE SINQLudovic8385060B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
LEJEUNEMichaël347268090105A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
LOPEZXavier335821001081A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
LOUREIROEmma36003224491B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
LOUREIROSergio3600138974A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
MAURICEBenjamin244888110818A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
NAHONDavid18953224487A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
NAHONEthan31566344879A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv5,00
NAHONEvy31569344880B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
PELLEGRYIvan8011702128039A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
RICHARDDominique108772128036A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
RICHAUDAlain41569081146B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
RIESENMEYMarine380582128044A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
SAMPICAudrey8333390B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
SCHRAVENDEELRonald8327592128037B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
THERVILLECyrille8350032128038A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
TRANNOYAlexandra8380470B-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
TRANNOYManon366210B-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
TRANNOYMaxime833785363038B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
TRANNOYThomas33988363033C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.5,00
40 inscrit(s) pour un montant de 317.00 euros

Club : 621 - 0621PZ - MouginsO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
CHOTARDPhilippe24505363051A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
FARRELLJamy34010344877B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
FARRELLJim15637344878A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
FARRELLMelissa38150363022C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.5,00
HEBANTAxel30589344875B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
HEBANTJerome15639339944A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
6 inscrit(s) pour un montant de 39.00 euros

Club : 1307 - 1307PZ - ACA AIX EN PROV
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
BOISSIERAnouk261917137890B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
BOISSIEREliott261927009771B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
BOISSIERNicolas261787002048A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
3 inscrit(s) pour un montant de 18.00 euros

Club : non licencié FFCO
Nom Prénom Puce SI Loc Catégorie Circuit Tarif Payé Certif
APVRILLEAxelle0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BELEdouard248038B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BELLONEChristine0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BERNARDRomain0ouiA-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
BOURGEACQPauline0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
BOYER NICOLEAULaurie guillaume0ouiB-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
COMBALNoé / cécile0ouiC- Bleu (Facile) EquipeC- Bleu (Facile) Equipe8,00
COMELLINIAnthea300788A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
COMPAINNathalie0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
CORTESOGNODavid363831A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
CURIENPhilippe0ouiA-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
DESCHAMPSFrancoise et louna0ouiA-Jaune Long EquipeA-Jaune Long Equipe12,00
DUFOURJulien0ouiA-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
ELKAIMClaude0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
FOLLIOT - SANTUCCIGaelle - alain0ouiA-Jaune Long EquipeA-Jaune Long Equipe12,00
GHIBAUDOJean-baptiste0ouiA-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
GROSAnne françoise0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
HUGUESValentin0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
KOLODZIEJMaria luisa / alix0ouiC- Bleu (Facile) EquipeC- Bleu (Facile) Equipe8,00
LERATJean-baptiste0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
OLIVIERFrançoise0ouiA-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
REGNAULT, BELLEBOUCHEDavid, yves0ouiA-Jaune Long EquipeA-Jaune Long Equipe12,00
ROUCOU CASTELLONAcrb0ouiB-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
SAUZEDELaurent0ouiA-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
THOMASSONYann224481A-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
VERTJulien0ouiA-Jaune Long IndivA-Jaune Long Indiv8,00
26 inscrit(s) pour un montant de 225.00 euros
Nombre de location de puce : 22

Retour page précédente