Course du 15/09/2020 : CO Tour de Sophia 2020 - Etape2 La Brague-Tamarins

Club : 615 - 0615PZ - VSAO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
AGELOUXJulien3987738950B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
AMROUCHESandrine226542128042B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
ANTHONIOZLise835035224492B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BACQUECecile34464363008A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
BACQUETNicolas8339400B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BERGOINRaymond831759228562B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BEYLSNicolas181007807001A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
BOISSIER SKRIBLAKCecile261899000987B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
CALANDOAntoine20888239656A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
CHAPILLONAurelie22674886231A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
CORDOLIANILou338822128050B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
CORDOLIANINonce33885363040A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
DESPLANQUES / DESPLANQUESOdile / Lèa21977248034B-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
DUQUESNEEmma350642127941B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
DUQUESNENoah350652127942C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.5,00
DUQUESNEYannick355732127943A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
EININGERCeline260712128055B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
FOREYThomas17878615615A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
GABARDPascal8385280A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
GARCIASebastian8386780B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
GARDEUXMatthieu339772128045A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
GERARDChloé386270B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
GERARDLaura8386290B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
GERMONDCyril35004224486B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
HEBREARDSandrine838625363832B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
ITASSEAnabelle31564304380B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
JORDANBernard839153239661A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
JULIENRémy33958247800A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
KASTENSSONJens166328010020B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
KASTENSSONLotta229938083866B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
KNIPPINGGuillemette251052127945B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
KOSTOLANSKYJaroslav837573239674A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
LAFORETFrançoise8338061001068C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.8,00
LE SINQCécile838044363039B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
LE SINQLudovic8385060B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
LEJEUNEMichaël347268090105A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
LONGEREDaniel113938925A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
LOPEZXavier335821001081A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
LORREAnnie1756550118B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
LOUREIROEmma36003224491B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
LOUREIRONeda36000239671B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
LOUREIROSergio3600138974A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
MARTYOlivier265862128053A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
MATHIEUPatrice4779130401A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
MAURICEBenjamin244888110818A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
MIRA MARQUESFilipe338071001072C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.8,00
NAHONDavid18953224487A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
NAHONEthan31566344879A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.5,00
NAHONEvy31569344880B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
PELLEGRYIvan8011702128039A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
RANALDIAurelien8341040B-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
RICHARDDominique108772128036A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
RICHAUDAlain41569081146B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
RYBARCZYKMélanie833316363004B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
SALORTXavier8390980B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
SCHRAVENDEELRonald8327592128037B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
STEWARTMyriam8339810B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
TRANNOYMaxime833785363038B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
TRANNOYThomas33988363033C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.5,00
TRANNOY /TRANNOYManon/Alexandra8380470B-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
60 inscrit(s) pour un montant de 471.00 euros

Club : 621 - 0621PZ - MouginsO
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
CHOTARDPhilippe24505363051A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
FARRELLJamy34010344877B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
FARRELL / FARELLMelissa / Jim38150363022C- Bleu (Facile) EquipeC- Bleu (Facile) Equipe8,00
HEBANTAxel30589344875B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
HEBANTJerome15639339944A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
5 inscrit(s) pour un montant de 34.00 euros

Club : 1307 - 1307PZ - ACA AIX EN PROV
Nom Prénom Licence Puce SI Catégorie Circuit Tarif Payé
BOISSIERAnouk261917137890B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
BOISSIEREliott261927009771B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
BOISSIERNicolas261787002048A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
3 inscrit(s) pour un montant de 18.00 euros

Club : non licencié FFCO
Nom Prénom Puce SI Loc Catégorie Circuit Tarif Payé Certif
APVRILLEAxelle0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BELEdouard248038C- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.8,00
BELLONEChristine0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
BERNARDRomain0ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
BIERSACKEvelyne0ouiC- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.8,00
BOURGEACQPauline0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
COMBAL / COMBALNoé / Cécile0ouiC- Bleu (Facile) EquipeC- Bleu (Facile) Equipe8,00
COMELLINIAnthea300788A-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
CORTESOGNODavid363831ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
CURIENPhilippe0ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
DUCHANGE Agnes2127950B-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
DUFOURJulien0ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
ELKAIMClaude0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.8,00
FOLLIOT / SIMANEGaelle / olivier0ouiA-Jaune Long EquipeA-Jaune Long Equipe12,00
GHIBAUDOJean-baptiste0ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
GOUNOTVictor0ouiB-Jaune Indiv.B-Jaune Indiv.5,00
GUCCIARDI / MORETTOFederica / Matteo0ouiB-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
KASTENSSON / NOORIHedda / Moustafa636106B-Jaune EquipeB-Jaune Equipe12,00
KOLODZIEJ / KOLODZIEJMaria/ alix0ouiC- Bleu (Facile) EquipeC- Bleu (Facile) Equipe8,00
LEDROIT - LEDROIT Caroline - maxime0ouiC- Bleu (Facile) EquipeC- Bleu (Facile) Equipe8,00
LEDROIT - LEDROIT Francois - anais0ouiC- Bleu (Facile) EquipeC- Bleu (Facile) Equipe8,00
MELGIESNicolas0ouiC- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.8,00
MELGIESClément0ouiC- Bleu (Facile) Indiv.C- Bleu (Facile) Indiv.5,00
OLIVIERFrançoise0ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
SAUZEDELaurent0ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
VERTJulien0ouiA-Jaune Long Indiv.A-Jaune Long Indiv.8,00
26 inscrit(s) pour un montant de 211.00 euros
Nombre de location de puce : 22

Retour page précédente