Course du 28/01/2012 : challenge 06 Vaugrenier

Circuit : A - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H40+
BENEVELLOOlivier1124997858615H65H40+
CAGNASSOThomas252450H20-21-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COQUINDaniel17799339941H40+
CORNUMathilde00D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
DUFOURJulien252940H20-21-35
EININGERCeline260710615D40D20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GARDEUXMatthieu00H20-21-35
GIAIJean-sébastien00H20-21-35
GILLOTEmmanuel00H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GREENLiam23316363049H18
GUETINFrancois11332213255H40+
HEBANTCaroline15638228652621D40D20-21-35
HICKMOREBrian332938923621H65H40+
KOSTOLANSKYJaroslav00H20-21-35
LANGEARDVincent25852565653308H55H40+
LEAL SANCHEZJose00H20-21-35
LONGEREDaniel00H40+
LORREAnnie1756550118615D65D40+
LOUVATMathieu851040888615H45H40+
MATHIEUPatrice00H20-21-35
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-21-35
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
MONTEUXPierre260720H20-21-35
MULDERAlexander20559363060H18
OLIVEROYasmine260690D20-21-35
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H40+
RAYAlexander22583363042H18
RAYNicholas22582363041H40+
RICHARDDominique10877228546615H65H40+
RICHARDChristian34212086681303H65H40+
RICHAUDAlain41561181046615H70H40+
SAYChristopher00H40+
SWINDELLFraser20506430743H18
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H40+
VAN KAAMYoan20678239659H20-21-35
VISENTINCaroline23807224487D20-21-35
VOGLIMACCILaurent00H40+

Circuit : B - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALLENSam00H16
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BRUNETMarie-Line1636435839So_B
BUISSONGeneviève1868838945D40+
COQUINNathalie17800339942D40+
DOUGLASFraser251380H16
HAMILTONHumphrey251460H16
HEGARTYJosephine20573430750D40+
HEGARTYDavid20575430751So_B
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
LANGEARDVictoria16985340467D16
RAOULSylvie16335339951D40+
RAYMarianne22958363043D16
SAINMONTChristelle00D40+
TÖRMÄKamilla22036430747D16

Circuit : C - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H12
MACFADYENAlexander253150H14
ROGERSMarcus25137363053H14
SAINMONTLaura25622363821D14

Circuit : D - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H10
JONESHector252130H12
LANGEARDElliot16984340468H12
SAYLilian00H12
TRIMBOLIMaxime00H10
WRIGHTBenjamin252220H12

Circuit : E - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARJoséphine24883224489D10
AZOCARMathilde255240D10
FORTASLilian25655224492H10
GUETINLou2552638946D10
GUETINValentin255270H10
LONGEREDynan00H10
LOUVATJuna24880363828D10
SAINMONTManon25623363823D10

Retour page précédente