Course du 26/11/2011 : Challenge 06 Valbonne (Fontmerle)

Circuit : A - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BALAYThomas20742224484H20-21-35
BALAYCaroline2368838950D20-21-35
BARBIERVincent49681831102H20-21-35
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H40+
BEYLSNicolas18100248038615H21H16
BOURGEOISAudrey251440D20-21-35
BUHREAnders7430556865H40+
CAGNASSOThomas252450H20-21-35
CAMUSSylvain00H20-21-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H20-21-35
COQUINDaniel17799339941H40+
DABINStephane15691228548615H45H20-21-35
DEBIOLPhilippe15264239665615H50H40+
DEMICHELISAlixia6412239661D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
EININGERCeline00D20-21-35
FERRANDOGaetan15869239670H20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GAULTIERChristophe54661831106H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GUETINFrancois11332213255H40+
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
HICKMOREBrian332938923621H65H40+
HIRSCHSamantha00D20-21-35
KASTENSSONEllen204841940930D18
KASTENSSONJens16632616304615H55H40+
LEALJose00H20-21-35
LORREAnnie1756550118615D65D40+
LOUVATMathieu851040888615H45H40+
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-21-35
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
MULDERAlexander20559363060H16
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
RAYNicholas22582363041H40+
REPETTOJean-claude0248035H40+
RICHARDDominique10877228546615H65H40+
SARRATChristophe85920615H50H40+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H40+
VAN KAAMYoan20678239659H20-21-35
VAN KAAMRomuald00H20-21-35

Circuit : B - 30 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H12
AMROUCHESandrine22654363052615D45So_B
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BEYLSMathilde192692244867512D21D12
BODINBenoit00So_B
BODINSophie00D40+
BUISSONGeneviève1868838945D40+
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_B
CLASSAlycia251470D16
COQUINNathalie17800339942D40+
CORNUMathilde00So_B
DESPLANQUESOdile21977239671615D55D40+
DOUGLASFraser251380H14
GREENLiam23316363049H16
GUETINAmbre1914638993D12
HAMILTONHumphrey251460H16
HEGARTYDavid20575430751H16
KASTENSSONHedda206161980416D14
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
MUELLERScott22955363044So_B
RAOULSylvie16335339951D40+
RAYAlexander22583363042So_B
RAYMarianne22958363043D16
SAINMONTChristelle00So_B
SAINMONTAlain00So_B
SARRATBastien18074363832615H21H16
SARRATCamille18072224488D18
SARRATSophie180730615D50D40+
SWINDELLFraser20506430743H16
TÖRMÄKamilla22036430747D16

Circuit : C - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H10
AZOCARJoséphine24883224489D10
BODINArnaud25625363824H12
FORTASLilian25655224492H10
GUYOTFrance00So_C
JONESHector252130H12
SAINMONTLaura25622363821D12
SANGLIERChristine255550D12
SARRATLouise248970615D18D10
SAUNDERSAlexander251450H12
VERTGenevieve3918304122So_C
WRIGHTBenjamin252220H12

Circuit : jal - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARMathilde255240jal
BELOUCIFYanis035839jal
BODINEmma25626363825jal
FORTASNoémie256560jal
GUETINLou2552638946jal
GUETINValentin255270jal
LOUVATJuna248800jal
LOUVATTitouan202490jal
SAINMONTManon25623363823jal

Retour page précédente