Course du 11/11/2011 : Challenge 06 Eze (Plateau de la justice)

Circuit : A - 41 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BALAYThomas20742224484H20-21-35
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H40+
BUHREAnders7430556865H40+
CAGNASSOThomas252450H20-21-35
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHEVREAUFrédéric22295239674H20-21-35
COQUINDaniel17799339941H40+
DABINStephane15691228548615H45H20-21-35
DEMICHELISAlixia6412239661D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
EININGERCéline00D20-21-35
FERRANDOGaetan15869239670H20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GUETINFrancois11332213255H40+
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
HEBANTCaroline15638228652621D40D20-21-35
HICKMOREBrian332938923621H65H40+
KASTENSSONEllen204841940930D18
KASTENSSONJens16632616304615H55H40+
LANGEARDVincent25852565653308H55H40+
LEAL SANCHEZJose00H20-21-35
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-21-35
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
MULDERAlexander20559363060H16
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H40+
PERIERAntoine230870H20-21-35
PERIERsophie245170D20-21-35
RAYNicholas22582363041H40+
RINDESigurd0339947H40+
SARRATChristophe85920615H50H40+
SAYChristopher00H20-21-35
STONEGiles23089409045H40+
THOMASSONYann16162224481H20-21-35
VAN KAAMYoan20678239659H20-21-35

Circuit : B - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H12
AMROUCHESandrine22654363052615D45So_B
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BODINBenoit00So_B
BODINSophie00D40+
BRUNETMarie-Line1636435839So_B
BUISSONGeneviève1868838945D40+
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40+
COQUINNathalie17800339942D40+
DESPLANQUESClément219750H16
DOUGLASFraser251380H14
GREENLiam23316363049H16
GUETINAmbre1914638993D12
HIRSCHSamantha00So_B
KASTENSSONHedda206161980416D14
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
LANGEARDVictoria16985340467D14
MUELLERRobert253160H14
MUELLERScott22955363044So_B
RAYMarianne22958363043D16
ROBERTSSam251690H16
SAINMONTChristelle00So_B
SAINMONTAlain00So_B
SARRATCamille180720D18
SARRATSophie180730615D50D40+
SARRATBastien180740615H21H16
STONEFrances22947777600D40+
SWINDELLFraser20506430743H16
TÖRMÄKamilla22036430747D16

Circuit : C - 15 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H10
ANDERSONTimothy00So_C
BODINArnaud00H12
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D10
DESPLANQUESOdile21977239671615D55So_C
JONESHector252130H12
LANGEARDElliot16984340468H12
LOUVATJuna248800D10
LOUVATTitouan202490H10
RAYHelene00So_C
ROGERSMarcus25137363053H12
SAINMONTLaura00D12
SANGLIERChristine255550D12
SAYLilian234780615H20H10
WRIGHTBenjamin252220H12

Circuit : jal - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BODINEmma00jal
CHAMPIGNYOlivier250312086391307H16jal
GUETINLou255260jal
GUETINValentin255270jal
SAINMONTManon00jal
SARRATLouise248970615D18jal

Retour page précédente