Course du 01/07/2021 : CO TOUR de Sophia - Etape 4 Valmasque (Le Stade)

Circuit : A-Jaune Long Indiv. - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGELOUXJulien3987738950615H21A-Jaune Long Indiv.
BACQUECecile834464363008615D40A-Jaune Long Indiv.
BEYLSNicolas181007807001615H21A-Jaune Long Indiv.
BOISSIERNicolas2617870020481307H50A-Jaune Long Indiv.
CALANDOAntoine20888239656615H40A-Jaune Long Indiv.
CHARPENTIEREric292772041047615H35A-Jaune Long Indiv.
CHOTARDPhilippe24505363051621H45A-Jaune Long Indiv.
DE LAVENERELaurence00A-Jaune Long Indiv.
DURANDRoxane376288006132615D35A-Jaune Long Indiv.
DURINMathias00A-Jaune Long Indiv.
FILLONDavid02128046A-Jaune Long Indiv.
FRANCO Stéphanie 00A-Jaune Long Indiv.
GARDEUXMatthieu339772128045615H35A-Jaune Long Indiv.
JACOBSENKjetil00A-Jaune Long Indiv.
JARAGaelic00A-Jaune Long Indiv.
JORDANBernard839153239661615H50A-Jaune Long Indiv.
JULIENRémy33958247800615H21A-Jaune Long Indiv.
KONIOR-MAZANVincent00A-Jaune Long Indiv.
LAFENETREJean-luc00A-Jaune Long Indiv.
LAGARDEREJerome00A-Jaune Long Indiv.
LARRIBEAUSophie00A-Jaune Long Indiv.
LEDROITCaroline8406150615D40A-Jaune Long Indiv.
LEJEUNEMichaël347268090105615H35A-Jaune Long Indiv.
LOPEZXavier335822211121615H55A-Jaune Long Indiv.
LOUREIROEmma36003224491615D16A-Jaune Long Indiv.
LOUREIROSergio3600138974615H50A-Jaune Long Indiv.
MACIAEric8391520615H45A-Jaune Long Indiv.
MADRIGNACYannick33246344874621H40A-Jaune Long Indiv.
MAREAUEric00A-Jaune Long Indiv.
MAREAUEric00A-Jaune Long Indiv.
MARTINAlix00A-Jaune Long Indiv.
MARTYOlivier265862128053615H50A-Jaune Long Indiv.
MARTYZoé261582128041615D20A-Jaune Long Indiv.
MATHIEUPatrice4779130401615H45A-Jaune Long Indiv.
MAZANVincent00A-Jaune Long Indiv.
MEROURAurélien160547005051615H45A-Jaune Long Indiv.
NAHONEthan31566344879615H18A-Jaune Long Indiv.
NAHONDavid18953224487615H50A-Jaune Long Indiv.
NICOLEAUGuillaume8410680615H50A-Jaune Long Indiv.
OPPEDISANOMichel17520304146615H60A-Jaune Long Indiv.
RIESENMEYMarine380582128044615D21A-Jaune Long Indiv.
ROSSOJean-baptiste00A-Jaune Long Indiv.
SOLTYSIAKAlexis2909981011995906H21A-Jaune Long Indiv.
THOMASSONYann16162224481615H45A-Jaune Long Indiv.
USSEILMarianne00A-Jaune Long Indiv.

Circuit : A-Jaune Long Equipe - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BONOPERA / KESSLERMagali / martin00A-Jaune Long Equipe
BOYER / FOLLIOTLaurie / Gaelle00A-Jaune Long Equipe
CHAUGNE / ROSSETSeb / gege00A-Jaune Long Equipe
GATINEAU / MARTELEmmanuel / Agathe00A-Jaune Long Equipe
HURTEAUX / DOLLEANSCece / jb00A-Jaune Long Equipe

Circuit : B-Jaune Indiv. - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine226542128042615D45B-Jaune Indiv.
ANDREISNathalie00B-Jaune Indiv.
BAKKOUCHLeïla00B-Jaune Indiv.
BELLONEChristine8400740615D65B-Jaune Indiv.
BOISSIER SKRIBLAKCecile261899000987615D50B-Jaune Indiv.
BORYAlice00B-Jaune Indiv.
CHAPILLONAurelie22674886231615D45B-Jaune Indiv.
DAVIDRebecca00B-Jaune Indiv.
DESPLANQUESOdile219772128054615D55B-Jaune Indiv.
DUCHANGEAgnes349172127950615D40B-Jaune Indiv.
DURBANMarine400732110231615D35B-Jaune Indiv.
DUSFOURAlexandre351092128022621H45B-Jaune Indiv.
FARRELLJim15637344878621H50B-Jaune Indiv.
FRATICELLICélia8368950615D40B-Jaune Indiv.
FRATICELLIJulien8368960615H35B-Jaune Indiv.
FRAURémy 00B-Jaune Indiv.
GARCIASebastian8386780615H45B-Jaune Indiv.
GINESTECorinne80111938949615D65B-Jaune Indiv.
GOUNOTVictor408720615H16B-Jaune Indiv.
ITASSEAnabelle31564304380615D50B-Jaune Indiv.
KASTENSSONJens166328010020615H60B-Jaune Indiv.
KNIPPINGGuillemette251052127945615D50B-Jaune Indiv.
LE SINQLudovic8385060615H45B-Jaune Indiv.
LECOINTEStéphanie8341760615D45B-Jaune Indiv.
LOUREIRONeda36000239671615D50B-Jaune Indiv.
NAHONEvy31569344880615D14B-Jaune Indiv.
PELLISSONValérie8384540615D45B-Jaune Indiv.
ROELSAnne-caroline07938980B-Jaune Indiv.
SAMPICAudrey8333390615D45B-Jaune Indiv.
SCHRAVENDEELRonald8327592128037615H55B-Jaune Indiv.
STEWARTMyriam8339810615D55B-Jaune Indiv.

Circuit : B-Jaune Equipe - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUPETIT / ??Claire / ??00B-Jaune Equipe
BONOPERA / BONOPERASeb / Nicolas00B-Jaune Equipe
CRISTOFARI / DUFOURGabrielle / Julien00B-Jaune Equipe
DEFRANOUX / FOLLIOTLila / Sandra00B-Jaune Equipe
DURANDLio/elo00B-Jaune Equipe
DURANDPie/aud00B-Jaune Equipe
EININGER / OLIVEROCeline / Yasmine260712128055615D40B-Jaune Equipe
EYDALEINE SCHRAVENDEELPaul elise00B-Jaune Equipe
FARRELL / PORTAL-KANAPIJamy / Kenso34010344877621H16B-Jaune Equipe
LERAT / LERATQuentin/jb00B-Jaune Equipe
MELGIESNico / clém00B-Jaune Equipe
MOLIMARD/GOUNOTAugustin/leonie 00B-Jaune Equipe

Circuit : C- Bleu (Facile) Ind - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BRANCOThéo399830615H10C- Bleu (Facile) Ind
COLONDONDélia et edem 00C- Bleu (Facile) Ind
FRASQUETMarion00C- Bleu (Facile) Ind
JACOBSENSophie00C- Bleu (Facile) Ind
KOLODZIEJAlix401922110225621D12C- Bleu (Facile) Ind
KOLODZIEJMaria Luisa401932110226621D14C- Bleu (Facile) Ind
LOUREIROAdrian36002363827615H14C- Bleu (Facile) Ind
MAXWELLConnor00C- Bleu (Facile) Ind
MAZANAlicja00C- Bleu (Facile) Ind

Circuit : C- Bleu (Facile) Equipe - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOUHLELDerine / Yasmine 00C- Bleu (Facile) Equipe
CHALUMEAU / CHALUMEAUAnne / Caroline00C- Bleu (Facile) Equipe
GOUNOTAurèle / anne-lise00C- Bleu (Facile) Equipe
LEDROITAnaïs409930615D10C- Bleu (Facile) Equipe
LEDROIT / DE LENNEMaxime / Léna406160615H10C- Bleu (Facile) Equipe
MARTIN / GUILLERMINETNils / Marie-laure00C- Bleu (Facile) Equipe
PRIGENT / BORDRONMyriam / Tiago00C- Bleu (Facile) Equipe

Retour page précédente