Course du 08/03/2020 : Manche 2 Bolléne

Circuit : A2 - 34 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AKBULUTAlper3415180508001307H21A
BARROS-VALLETMathias2383885161761307H18A
BELTOISEVincent2571719999976911H21A
BONNIN Nicolas3763021307908311H35A
BORDAZLéo3158180126042604H20A
CHAMBONLaurent3583211303581303H45B
DELENNETommy1824916606601307H20A
DEROUXBenoit1672280021232604H21A
FAUREGwénaël2323319834792604H40A
FERNANDEZSabrina3498911303701303D45D
FOREYThomas17878615615615H40B
GARDEUXMatthieu339772128045615H21A
HABAUZITYannick2196822606072606H21A
JOANNESYoann371401040422404H35A
JULIENRémy33958247800615H21A
JULLIANPierre-François1755020147291311H21A
L'HOTEGrégoire 2697410009373408H21A
LARCHEVESQUECyril2866921417763408H21A
LAVILLEJulien1654716606511307H21A
LE PENNECJean207445007962605H21A
LEJEUNEMichaël347268090105615H35A
MADRIGNACYannick33246344874621H35A
MASSOTBertrand176731040409404H45B
MATHIEUPatrice4779130401615H45B
MAURICEBenjamin244888110818615H40B
MICHELThibaud3414213810413408H21A
MOIROUDThomas3479220801853812H20A
PANIZZIThierry3567211303541303H45B
PETIT-GOUNELLEMathieu1874216006411307H35A
PUECHMatthieu117683111111307H21A
SEVEQUEMatthieu383952110224621H21A
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35A
VINCENTAlexandre2582770019224403H21A
ZIDELUNSJanis3954213966571303H21A

Circuit : B2 - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55C
AGUEDAThomas2879418414098404H18B
ALBREGUEJérôme3398320869396911H40B
ANGLICUSDavid2088616606571307H45B
BACONNETAlexandre2550380020888405H18B
BERRIENLouis2200611303311303H18B
CAUCHYSébastien3957001307H45B
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45B
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16B
CHIFFLETFrancois242582004804705H45B
CHOMAUDThierry1202177091513408H40B
CHOTARDPhilippe24505363051621H45B
COLLETJerome3867918404608404H45B
DESTRADEEric3022018404418404H50C
DESTRADEVictor3022218414608404H16G
DIAZSébastien2934511303101303H45B
DUDOUTBenoît2661390000141307H45B
DUFOURRaphael1011710205792606H40B
DUQUESNEYannick355732127943615H45B
ELIASPierre1223170021511307H50B
FATOUXRemy1400910113133801H45B
GOUVERNAYREYann3330613810323810H40B
GRAND Bruno 01840426B
GRANIERChristophe2858618414088404H45B
HEBANTJerome15639339944621H40B
HUMBERTCédric3426720031678319H40B
LATILSébastien2869311303461303H40B
MAUROYYann2934811303191303H50C
MEROURAurelien160547005051615H40B
MESGOUEZTimon3766518404908404H18B
MIDENABenjamin19890820712606H45B
MINO-VERCELLIOFrédéric25480356302605H45B
MOURGUESArthur3038418414548404H18B
PLAGNOLFrancois228396819032605H40B
PLUMEYBruno3011970009966911H40B
POMIEFrédéric2550811307311307H40B
POUPETPatrick3840217109041307H45B
RAIDELETErvann390330703H40B
ROLLERMarc2785818404628404H45B
SUBSOLthomas3625680208073408H18B
TREVISANRobin3170218414878404H18B
VADROTAlexis2550711307051303H45B
VINCENTSébastien2068518311031307H40B
WENZELAnton3333784260448404H14I
WOJTKOWSKIYannick1720378311001303H40B

Circuit : C2 - 39 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThierry3088718414438404H55C
ANDRIEUXFrédéric1769577740931103H55C
ANDRYAurelie226942004979705D35C
AUBEThierry498313619633005H55C
BACONNETJean-Michel2732810019508405H55C
BERGEGEREPierre236533403028405H50C
BERRIENOlivier1659080020351303H50C
BOURDARIEPascal1954419690011303H50C
CEBELIEULaurent1057619679991103H50C
COLLARDJules2462379912282604H21So_C2
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16H
DELENNEPierre159316606621307H55C
DELENNECamilla1380016606611307D21C
DELENNEMatthieu159216606531307H55C
FARRELLJim15637344878621H50C
FRAYSSECharlène2649116909021303D21C
FUENTESJean-Christophe9040430973005H50C
GOUVERNAYREGaelle2509913810283810D35C
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50C
HUEBERDiane563970032101307D21C
KONINGSGerald3151118414898404H55C
LAVILLEXavier1841011307301307H55C
LONGALaurent355880020372605H55C
MESSINAAngelo3676820143802604H55C
MINASSIANLionel176373405101307H50C
MONCLARDJerome167142620448405H55C
MONJAUZEMarion387118311058405D35C
PARPALEric112436601298319H50C
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55C
POMETEric76112507598319H55C
RAOUXPierre1431071885941103H55C
RIESENMEYMarine380582128044615D21C
ROLLERCamille2404480020608404D20C
SALANCONPatrick3076319645623410H55C
TABARTLaurine3109905609D21C
TANNONathalie755411619708319D50E
VASQUEZClaude1954311303021303H55C
VERTChristian2728420368742605H50C
ZAHNJ-Marie178821040429404H55C

Circuit : D2 - 21 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOURHISCharlotte3252411303331303D40D
BRIATAMartine2934611303141303D55E
CAUCHYBlandine3957101307D45D
CHIFFLETMarlene242592004803705D45D
CORNUMathilde341052128049615D45D
COUPATLaure14790304762606D40D
DALLEChristelle3791311303741303D40D
EININGERCeline260712128055615D40D
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D
GRAUERJean luc0262072E
IMBERTAdeline652210802772606D40D
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D
KROLHelene1379916006321307D40D
LEFEVREMagali269617704238404D40D
LESIGNEAgathe3507311303381303D40D
MATHIEUChristine1205410010098311D40D
MIAILHEPascale1265182707718404D45D
OCTOBREValerie210142004869705D45D
OUVRARDKarine1622218404238404D45D
SINICOSéverine1693480019753408D45D
WOJTKOWSKIMarion3327918311231303D40D

Circuit : E2 - 35 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BENEVELLOOlivier1124886224615H65E
BERGEGERESandrine236543403048405D50E
BERRIENIsabelle1658980020311303D50E
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55E
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50E
DELENNEBlandine159116006351307D50E
DERMINEJean184881505503801H65E
DESMAZURESFabienne3943011303681303D35So_E2
DESPLANQUESDenis20562248030615H60E
DUBOISJean-Luc30806246803705H60E
FREYCathy0363122E
GANDYDidier302372073518615H50So_E2
GEHINChristine1746405818405D50E
GIRAUDphilippe3248881960013410H60E
GRANSARTRenaud175280021322604H55So_E2
GUILLAUMESophie3022318414278404D50E
HEYRIESRichard461770099021307H60E
JACQUESSONGilles5168406898302H60E
JUSSIANSylvie1709416606521307D55E
KASTENSSONJens166328010020615H55So_E2
KASTENSSONLotta229938083866615D55E
LAVILLEMireille1841116606641307D55E
LOPEZAlain46520326791303H65E
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65E
MONCLARDValerie167152620458405D55E
PEANBruno244381959343410H60E
PICAZOSophie177895250368405D55E
RAISONXavier2417112606082606H45So_E2
RICHARDChristian342191504701303H65E
ROLLERSéverine2785918404528404D50E
SEYBERLICHStéphanie3821711303511303D35So_E2
SINICOPatrick1693380019853408H60E
TERRINPatrick1825980019531307H65E
VASQUEZCorinne2593611303011303D50E
ZOUAOUIJ-Marc2127310733005H60E

Circuit : F2 - 23 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDREJean-Daniel10901040420404H70F
ASSANTEGerard193822620021303H75pb cat
BERJOANClaudie135982306841103D65F
COLOMBIAnnunciata30804211459705D65F
COULONAnnick1007338934615D65F
DEGRESAurélie3436511303131303D35So_F2
DHAINEveronique3356211751323408D60F
ELIASJean-claude2474511307271307H75F
GOULLEYNathalie351833344998405D21F
JULLIANFrançoise2103920147261311D60F
KELLERCaty4581130304404D65F
KELLERJacques4601130307404H70F
LAZAROWICZRichard3600350447512H70F
LEPOUPONAndre160516006481307H70F
LOPEZSvetlana1478620188041303D60F
MANGUERODenise2354342942604D65F
MINOBernard12833045402605H70F
MOCKLYSophie367264241013408D21So_F2
PERMINGEATHelene2105412606092606D65F
POUGETFrancois43011303221303H70F
RAMSEYERRobert1946194702061303H70F
RICHAUDAlain41569081146615H70F
ROUPIOZJocelyne103211009637705D65F

Circuit : G2 - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUBERGERLou00G
BERRUERLucas3681118414008404H16G
BOUTYOlivier02069884So_G2
CHIFFLETGuilhem255168100904705H16G
CUCHET-SUBSOLcatherine3722521084953408D45So_G2
DESTRADECharles3022118414618404H14I
DROUOTEliott3853510484048404H16G
DUMARCHERGabriel3035422606042606H16G
EL HASNAOUISofien00G
LATILMaïeul2869511303051303H14I
LESQUERAntoine229417052511705H16G
MIDENAVirgile2343410820712606H16G
PICHARDRomain2126770020226911H16G
REMY Mathis00G
REMY Mathis00G
RIPOLLGaëtan00G
SUBSOLGérard3655803408H50So_G2
WOJTKOWSKIMathis3034718311251303H16G

Circuit : H2 - 13 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
COLLETRomane3785518424148404D16H
DUQUESNEEmma350642127941615D16H
ETIENNE Clémentine00H
GRANIERDelphine2858718414018404D16H
KONINGSAbigaelle3151518414958404D16H
LEROYManon2839077071292605D16H
MORARDLeïla20325355598404D16H
NAZINTSEVAVasilisa380292128031621D16H
NONNETMaëlle3375818404898404D16H
NONNETEmmanuel3852918404888404H45So_H2
TOUNYAnne-Sophie3955701303D20So_H2
XIAYuan383942128035621D40So_H2
ZOUANIA Dune00H

Circuit : I2 - 27 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BEJAR Pauline00I
BERRUERQuentin3681218424108404H14I
BRUNMatthieu2458374434308405H40So_I2
CHABANISMargot3719118424158404D14I
CHIFFLETAlbin262952018917705H14I
CHOMAUDSarah1821680611063408D14I
CORDOLIANILou338822128050615D14I
DAVINThierry344273370392606H65So_I2
DUFOURCélestin2452622606012606H14I
DUMARCHERVeronique323653370372606D45So_I2
FARRELLJamy34010344877621H14I
FOURMENTLouise3567511307511307D14I
GANDONolivia3690121371993408D16So_I2
GAUDIONLucie2442118414848404D14I
LATILCamille2869620188011303D12J
LEMAIRECecile148642465703408D45So_I2
MESGOUEZAttis3853218404998404H14I
MESGOUEZEwen3853310384048404H14I
MEZRICHPauline2879318414128404D14I
MINASSIANLouis0340509So_I2
MOIROUD Julien3888703812H14I
PEGURET Charlotte 00I
SUBSOLNicolas3722603408H14I
TREVISANGael3429118404968404H14I
VADROTAvril2946420372851303D14I
VIGNEalexandre3952602606H35So_I2
WOJTKOWSKILoïs3328018311221303D14I

Circuit : J2 - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BEUCHEYEdgar391703499532606H14So_J2
BOUISAntonin3266981801092604H12J
CHOMAUDHippolyte2937821212553408H12J
DEFAYEJean luc00So_J2
DEFAYELéandre00So_J2
DIASMaëlan3441921307878311H12J
DUQUESNENoah350652127942615H12J
ETIENNE Rémi00J
FERNANDEZCamélia3790711303651303D10K
GAUDIONGaël2602418414838404H12J
GOUVERNAYRELouhane3599370138103810D12J
MIDENACirce257735034752606D12J
MORATOClaire3671713070131307D12J
SEYBERLICHJohan3821811303611303H12J
VIALARDLouna2927370906308404D12J
WENZELBonnie3401318424208404D12J

Circuit : K2 - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOUISAdèle3584870826042604D10K
CAUCHYLeopaul3724613070191307H10K
CHOMAUDclaire32630403623408D10K
DUCHENEManon3685713070101307D10K
DUFOURElise3101322606092606D10K
ESPANETTao332063344908405H10K
FERNANDEZGladys3790811303641303D10K
PETIOTBaptiste3975701307H10K
SEYBERLICHManon3821920188021303D10K
VADROTMaé3252521161751303D10K
VIGNEnathanaël3952902606H12So_K2

Circuit : Vert Acc - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHANDEZONEnimie3649815031908404D10Vert Acc
CHANDEZONMelusine3532713964218404D10Vert Acc
DIAZMaël395012055031303H10Vert Acc
GOUVERNAYRETyfenn3599470238103810D10Vert Acc

Retour page précédente