Course du 09/02/2020 : Challenge PACA (Moyenne distance urbaine) Vieux Nice (06)

Circuit : Orange-A - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AKBULUTAlper3415111307601307H21H20-35
AMROUCHEClément226552020149615H20H20-35
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H18
BEYLSNicolas181007807001615H21H20-35
BORNéAurélien00H20-35
CAMUSSylvain174390615H35H20-35
DELENNEAdrien1038481902961307H21H20-35
GONNEAUDMatthieu00H20-35
JOANNESYoann371401040422404H35H20-35
JULIENRémy33958247800615H21H20-35
LEJEUNEMichaël347268090105615H35H20-35
MADRIGNACYannick33246344874621H35H20-35
MARTYOlivier265862128053615H50H50-55
MARTYZoé261582128041615D18D18
NAHONDavid18953224487615H50H50-55
PETIT-GOUNELLEMathieu1874216006411307H35H20-35
REVEILLONAnthony130209978598404H21H20-35
SARRATChristophe85920615H50H50-55
SAYLilian234782128051615H20H20-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-35
SEVEQUEMatthieu383952110224621H21H20-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-35
VINCENTAlexandre2582770019224403H21H20-35
ZIDELUNSJanis3954213966571303H21H20-35

Circuit : Orange-B - 34 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-45
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H18
BACONNETAlexandre2550380020888405H18H18
BARDIAUXNicolas2906111303571303H45H40-45
BERRIENLouis2200611303311303H18H18
BRUNMatthieu2458374434308405H40H40-45
CHAMBONLaurent3583211303581303H45H40-45
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-45
DABINStephane156917061501615H45H40-45
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUQUESNEYannick355732127943615H45H40-45
DUSFOURAlexandre351092128022621H45H40-45
ERDINGERFabrice189682101756804H45H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
HEBANTJerome15639339944621H40H40-45
HUMBERTCédric3426720031678319H40H40-45
JARAGaelic0344872H18
LATILSébastien2869311303461303H40H40-45
LOUREIROSergio3600138974615H45H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
NAHONEthan31566344879615H18H18
PANIZZIThierry3567211303541303H45H40-45
POMIEFrédéric2550811307311307H40H40-45
ROUREFaustin3537671933288318H18H18
RUDDOCKThomas367062128029621H18H18
STEWARTLudovic33338363029615H18H18
TOLSAMathieu2657111303031303H40H40-45
VADROTAlexis2550711307051303H45H40-45
VOLKOVAndrey2821717028701303H45H40-45
WIELLaurent33243344869621H50H50-55
WOJTKOWSKIYannick1720378311001303H40H40-45

Circuit : Orange-C - 40 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMOlivier2407911307071307H50H50-55
AVARGUESJean-Philippe1966811303481303H50H50-55
AVARGUESPerrine1967111303491303D21D20-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50-55
BERRIENOlivier1659080020351303H50H50-55
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H50-55
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H50-55
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H16
DE BEAUPUISJoséphine00D20-35
DEGRESAurélie3436511303131303D35D20-35
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D16
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DESMAZURESFabienne3943011303681303D35D20-35
DURANDRoxane376280615D35D20-35
ELIASPierre1223170021511307H50H50-55
FARRELLJim15637344878621H50H50-55
FLINChristian27565304149615H55H50-55
FORMAGilbert6438932615H50H50-55
GAGLIARDILéa0430757D20-35
GANDYDidier302372073518615H50H50-55
GHOUGASSIANMarie359143403098405D35D20-35
GOULLEYNathalie351833344998405D21D20-35
GRANSARTRenaud175280021322604H55H50-55
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
HEYRIESRichard461770099021307H60H60-65
LATILMaïeul2869511303051303H14H14
LOPEZXavier335821001081615H55H50-55
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-35
NAHONEolia31565363027615D21D20-35
PARPALEric112436601298319H50H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50H50-55
RIESENMEYMarine380582128044615D21D20-35
ROBLOTChristophe2911011307241303H50H50-55
SIMONLaure00D20-35
TOUNYAnne-Sophie3955701303D20D20-35
WOJTKOWSKIMathis3034718311251303H16H16

Circuit : Orange-D - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine226542128042615D45D40-45
BACQUECecile344640615D40D40-45
BARRALAnne1495313966491303D40D40-45
BLAISEDanielle313582484251307D45D40-45
BOURHISCharlotte3252411303331303D40D40-45
CORNUMathilde341052128049615D45D40-45
EININGERCeline260712128055615D40D40-45
FERNANDEZSabrina3498911303701303D45D40-45
KIRSCHTENCécilia366867071174615D40D40-45
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40-45
KROLHelene1379916006321307D40D40-45
LATILDéborah2869411303451303D40D40-45
PIERRONA-Christine240820147161311D40D40-45
SARRATLouise248970615D18D18
WOJTKOWSKIMarion3327918311231303D40D40-45
YAGIZCanan2934711303161303D40D40-45

Circuit : Orange-E - 37 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AVARGUESPascale1966911303471303D50D50-55
BARNESEmily374472128021621D16D16
BERGEGERESandrine236543403048405D50D50-55
BERRIENIsabelle1658980020311303D50D50-55
CARRASJacky3257120187971303H60H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
DELENNEBlandine159116006351307D50D50-55
DELIN Laurence00D50-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60-65
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D50-55
DUQUESNEEmma350642127941615D16D16
ELIASLaurence1933516006371307D50D50-55
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GIBIATFrédéric35466010048405H60H60-65
GROSSESandrine1078619692428405D50D50-55
ITASSEAnabelle31564304380615D50D50-55
JOURDINLaure121421040412404D50D50-55
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LOPEZFlorence349132118552615D50D50-55
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MASONIBéatrice33246001818319D55D50-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60-65
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
NAZINTSEVAVasilisa380292128031621D16D16
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H60-65
REMOUETMarie278288319648404D55D50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
ROLLERSéverine2785918404528404D50D50-55
ROSSIMiria3699311303321303D50D50-55
ROUXAgnes160011040403404D55D50-55
SARRATSophie180730615D50D50-55
SIDNEYCharlotte378732128030621D16D16
TANNONathalie755411619708319D50D50-55
TERRINPatrick1825980019531307H65H60-65
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : Orange-F - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ASSANTEGerard193822620021303H75H70+
BABOINHélène3591371299298405D60D60+
BAUDOINJean-Paul1635299040991307H70H70+
CLEMENTZMarine00So_Orange-F
CLERCAnne42721040401404D60D60+
DELIFrancoise115210019568311D65D60+
DUSFOURMelanie351082128023621D45So_Orange-F
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
LEBOUTEILLERMarina00So_Orange-F
LEPOUPONAndre160516006481307H70H70+
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D60+
MARINSEKJosef164311303301303H70H70+
PALUDJoel1425320031638319H75H70+
POUGETFrancois43011303221303H70H70+
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H70+
RICHAUDAlain41569081146615H70H70+

Circuit : Jaune - 35 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H14
BACQUETNicolas8339400615H45So_Jaune
BARNESMatthew374482128025621H14H14
BARRALCharlotte2482011303361303D14D14
BARRALJuliette2754711303371303D14D14
BOISSIEREliott2619270097711307H14H14
BRUNJeannine00So_Jaune
CORDOLIANILou338822128050615D14D14
CORRADINIChristian385682110221621H14H14
ERDINGERPauline0750121So_Jaune
FARRELLJamy34010344877621H14H14
GERMONDCyril350040615H45So_Jaune
GINESTECorinne80111938949615D65So_Jaune
GINESTEJean michel00So_Jaune
GRAFFClaire83955913070151307D21So_Jaune
GRECKALinda00So_Jaune
LATILCamille2869620188011303D12D12
LE SINQCécile8380440615D45So_Jaune
LE SINQLudovic8385060615H45So_Jaune
LECOINTEStéphanie8341760615D45So_Jaune
LOUREIROEmma360030615D14D14
LOUREIRONeda360000615D50So_Jaune
NAHONEvy31569344880615D14D14
ROBLOT - ADDA Emilie3442514215551303D14D14
RUDDOCKElizabeth385642110223621D45So_Jaune
STEWARTMyriam8339810615D55So_Jaune
TRANNOYAlexandra8380470615D50So_Jaune
TRANNOYThomas339880615H14H14
TRANNOYManon366210615D16So_Jaune
TRANNOYMaxime8337850615H45So_Jaune
TRANNOYChantal00So_Jaune
VADROTAvril2946420372851303D14D14
VINCELLIAlessandro385892110225621H14H14
VINCELLILeonardo385882110226621H14H14
XIAYuan383942128035621D40So_Jaune

Circuit : Bleu - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARRALArthur2754811303391303H12H12
BAZANEGUECamille00So_Bleu
CHABRUNMaud8377540615D40So_Bleu
CHABRUNErica377550615D12D12
CHABRUNSamuel377560615H10H10
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_Bleu
DUCHANGELisa35159363052615D12D12
DUQUESNENoah350652127942615H12H12
GUIOTThomas3676411303521303H12H12
GUIOTElsa3968501303D12D12
LOUREIROAdrian360020615H12H12
SENECHAL Fanny0600164So_Bleu

Circuit : Vert - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CORTIALAdel00So_Vert
DIAZRomane343082133441303D10D10
ROBLOT - ADDAAntonin3442615159001303H10H10
VADROTMaé3252521161751303D10D10

Circuit : Vert_Acc - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert_Acc
CHAMBONMarilou3814311303661303D10Vert_Acc
CORTIALYsé00Vert_Acc
DIAZMaël395012055031303H10Vert_Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert_Acc
PETIT-GOUNELLELola3763701307D10Vert_Acc

Circuit : Jaune Long - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERGOINRaymond831759228562615H60Jaune Long
BRUNETMarie-line0248014Jaune Long
RANALDIAurelien8341040615H40Jaune Long
SAMPICAudrey8333390615D45Jaune Long
SUNYubo00Jaune Long

Retour page précédente