Course du 02/02/2020 : Challenge 06 Mougins le Haut

Circuit : A Jaune Long - 51 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H20-35
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-55
AMROUCHERomain226561601522615H18H18
BATALLERCyrille00H40-55
BEYLSNicolas181007807001615H21H20-35
CAMUSSylvain174390615H35H20-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
CURIENPhilippe00H40-55
DAGODRomain00H20-35
DEBIOLPhilippe15264239665615H50H40-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60+
DOLLETFrederic8352830615H40H40-55
DUQUESNEYannick355732127943615H45H40-55
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GERMONDCyril350040615H45H40-55
GHIBAUDOJean-baptiste00H20-35
GHIBAUDOCaroline00D20-35
GINESTECorinne80111938949615D65D40+
HATATPhilippe314892128048615H40H40-55
JARAGaelic0344872H18
JULIENRémy33958247800615H21H20-35
KASTENSSONJens166328010020615H55H40-55
LAFFONT-ELOIREKarine00D20-35
LEJEUNEMichaël347268090105615H35H20-35
LOUREIROSergio3600138974615H45H40-55
MARIOlivier160567030572615H45H40-55
MARTYOlivier265862128053615H50H40-55
MASONIBéatrice33246001818319D55D40+
MASONIBruno7876001748319H55H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MAURICEBenjamin244888110818615H40H40-55
MEROURAurelien160547005051615H40H40-55
MILOSEVICAleksandra00D20-35
MINAULT Alain 00H40-55
NAHONEthan31566344879615H18H18
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
NORMANDFrancois00H20-35
OLIVIERFrançoise00D40+
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H60+
PARPALEric112436601298319H50H40-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60+
RIESENMEYMarine380582128044615D21D20-35
SAYChristopher234572128052615H45H40-55
SAYLilian234782128051615H20H20-35
SEVEQUEMatthieu383952110224621H21H20-35
THERVILLECyrille8350032128038615H50H40-55
THOMASClaire00D40+
TOURETTEChristophe0363051H40-55
WIELLaurent33243344869621H50H40-55

Circuit : B Jaune Moyen - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALEXANDREClément387440615H16H16
AMROUCHESandrine226542128042615D45D40+
ANDERSONRick20914363046621H65H60+
BACQUETNicolas8339400615H45So_B Jaune Moyen
BARNESEmily374472128021621D16D16
BERGOINRaymond831759228562615H60H60+
BOURGEACQPauline00D18
CAMPANELLAEnzo00H14
CAMPANELLAAlexis00H16
CAMPANELLAMaxime00H14
CAMPANELLAMarielle00D40+
CAMPANELLAJean-renaud00So_B Jaune Moyen
CAMPANELLAClara00D16
CAMPANELLAHélio00H12
CORDOLIANILou338822128050615D14D14
CORNUMathilde341052128049615D45D40+
DE LAVENEREMaxence8345300615H45So_B Jaune Moyen
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D40+
DESPLANQUESFlore00So_B Jaune Moyen
DURANDRoxane376280615D35So_B Jaune Moyen
DUSFOURMelanie351082128023621D45D40+
EININGERCeline260712128055615D40D40+
GAGLIARDILéa0430757So_B Jaune Moyen
GERMOND-BERTOTCarole8350060615D45D40+
GOUNOTVictor00H14
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40+
KASTENSSONLotta229938083866615D55D40+
KIRSCHTENCécilia366867071174615D40D40+
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40+
LE SINQLudovic8385060615H45So_B Jaune Moyen
LEBRUNAnselme00So_B Jaune Moyen
LEBRUNLeelou00D18
LEBRUNEileen00D14
LECOINTEStéphanie8341760615D45D40+
LEFEVRELéa 00So_B Jaune Moyen
LOPEZFlorence349132118552615D50D40+
LOUREIROEmma360030615D14D14
MARTYZoé261582128041615D18D18
MINAULT Julien00So_B Jaune Moyen
MINAULTNadine00D40+
PELLISSONValérie8384540615D40D40+
RICHAUDAlain41569081146615H70H60+
SANDERSChrfystelle00So_B Jaune Moyen
SCHRAVENDEELRonald8327592128037615H55So_B Jaune Moyen
SIDNEYCharlotte378732128030621D16D16
TRANNOYMaxime8337850615H45So_B Jaune Moyen
XIAYuan383942128035621D40D40+

Circuit : C Jaune Court - 36 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETJuliette00D14
BARNESMatthew374482128025621H14H14
BATALLERNoah00H14
BATALLERTom00H10
BATESHelen00So_C Jaune Court
BONESSOLorine00D12
CHABRUNMaud8377540615D40So_C Jaune Court
FARRELLJamy34010344877621H14H14
GERMONDMargot350050615D14D14
LAURENçONMargot00So_C Jaune Court
LE SINQCécile8380440615D45So_C Jaune Court
LOUREIRONeda360000615D50So_C Jaune Court
MAURICEJérémy00So_C Jaune Court
MEDRECKI Stéphanie 00So_C Jaune Court
MEDRECKIElise00So_C Jaune Court
MEDRECKIElise00So_C Jaune Court
MEDRECKIClémence 00D12
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65So_C Jaune Court
NAHONEvy31569344880615D14D14
PARAYREMaeva00So_C Jaune Court
PERBETFlorian00So_C Jaune Court
PERNETAdele00So_C Jaune Court
PERRINCorentin00So_C Jaune Court
PROSCH-BATALLERNathalie00So_C Jaune Court
PROSCH-NEUDECKStephanie00So_C Jaune Court
PROSCH-NEUDECKChristian00H14
RAMONTAdele00So_C Jaune Court
ROCHClémence00D10
ROCHAurore00So_C Jaune Court
ROCHWilliam00So_C Jaune Court
TRANNOYAlexandra8380470615D50So_C Jaune Court
TRANNOYManon366210615D16So_C Jaune Court
TRANNOYThomas339880615H14H14
VALINCaroline00So_C Jaune Court
VINCELLIAlessandro385892110225621H14H14
VINCELLILeonardo385882110226621H14H14

Circuit : D Bleu - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BATESCharlie00H12
BENOITEvan359110615H10H10
CHABRUNErica377550615D12D12
CHABRUNSamuel377560615H10H10
DOLLETHannah352820615D10D10
DUQUESNENoah350652127942615H12H12
GUIOTThomas3676411303521303H12H12
LE SINQEloine00So_D Bleu
LE SINQSolene00So_D Bleu
LE SINQNora00So_D Bleu
LOUREIROAdrian360020615H12H12
MARIChristelle384002110240615D14So_D Bleu
MARIEloïse384012110241615D14So_D Bleu
STILLITANO Lucas 00H12
TAICHMANNElise00So_D Bleu
THERVILLEHanaé359400615D12D12

Circuit : E Vert - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10D10
CHASSAINGThomas00So_E Vert
KIRSCHTENSelene00So_E Vert

Circuit : Vert Acc - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BORRONThierry00Vert Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc
MAURICENoëlia01181047Vert Acc

Retour page précédente