Course du 11/09/2011 : Championnat PACA de Sprint

Circuit : A - 56 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMOlivier24079405621307H50H20-21-35-40-45
AVARGUESJean Philippe196682620821303H50H20-21-35-40-45
BALPFabrice1600218404348404H45H20-21-35-40-45
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H20-21-35-40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H20-21-35-40-45
BERRIENOlivier165902242971303H50H20-21-35-40-45
BOURGESRene-Yves543131948H50-55
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35-40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H20-21-35-40-45
COLINJean-christophe2085520093871311H50H20-21-35-40-45
DABINStephane15691228548615H45H20-21-35-40-45
DANIELEric118291840424H20-21-35-40-45
DELENNEAdrien1038416006341307H21H14-16-18
DELENNEPierre159316606621307H55H20-21-35-40-45
DEPHILIPPOJ-Luc12026262084H20-21-35-40-45
DODIERRodolphe6108661220H20-21-35-40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H20-21-35-40-45
ERDINGERFabrice18967501216804H45H20-21-35-40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H20-21-35-40-45
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35-40-45
FORTANEJ-Marc176792014719H20-21-35-40-45
FRANCOISLudovic224222012207H20-21-35-40-45
GAUDIONThomas1622318404128404H40H20-21-35-40-45
GIACCHIGuillaume84461831121H20-21-35-40-45
GIMENEZPatrick20485363134H20-21-35-40-45
GUYONEric226572014727H20-21-35-40-45
JULLIANBenoit190182009389H20-21-35-40-45
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
LAVILLEXavier184103405291307H55H20-21-35-40-45
MAGNONLaurent23573248478H20-21-35-40-45
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35-40-45
MARIOlivier16056228564615H45H20-21-35-40-45
MASONIBruno7876001748319H55H20-21-35-40-45
MOUTELMathieu184191600636H20-21-35-40-45
MUSCARNERALaurent1585516006431307H35H20-21-35-40-45
NORMANDThibaud23586363136H20-21-35-40-45
PAGEQuentin165501390185H14-16-18
PARPALEric1124320031648319H50H20-21-35-40-45
PETITGOUNELLEMathieu1874216006411307H35H20-21-35-40-45
PICAZOJ-Jacques177903405128405H55H20-21-35-40-45
PUECHJ-Baptiste1175600150H20-21-35-40-45
RAICHONSebastien1277913915998404H45H20-21-35-40-45
ROUXELMathieu00H20-21-35-40-45
RøMENBjørn00H20-21-35-40-45
RYCKEBOERDimitri1241720031631315H35H20-21-35-40-45
SANCHEZ SEGURAManuel197121040405H20-21-35-40-45
SCHIAVOEmilien66139978781307H21H20-21-35-40-45
SCHIAVOGilles110040697404H55H50-55
SEGURAJerome22916363149H20-21-35-40-45
SIAUDPhilippe10367262060H20-21-35-40-45
SIAUDMarius10368600616H14-16-18
SIEWIERSKIWlady197131040407H20-21-35-40-45
STUCKELBERGERNicolas147661660665H20-21-35-40-45
VALLINPascal2191304380H50-55
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-21-35-40-45
ZAHNJ-Marie17882340502404H55H20-21-35-40-45

Circuit : B - 64 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALAOUIAsmae00D20-21-35-40-45
AVARGUESPascale196692133261303D50D20-21-35-40-45
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35-40-45
BARREDALaure144391840422D20-21-35-40-45
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D20-21-35-40-45
BECCARIValerie1105240794D20-21-35-40-45
BENEVELLOOlivier1124997858615H65H50-55
BERGEGERESandrine236543403048405D50D20-21-35-40-45
BERRIENIsabelle165892242981303D50D20-21-35-40-45
BERTINMarie-aude241040D20-21-35-40-45
BOENSCHEric158440560H50-55
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRUNMatthieu2458320093848405H40So_B
BRUNETMarie-Line1636435839D20-21-35-40-45
CHAMPTIAUXIsabelle227347931202D50D20-21-35-40-45
CHAVAGNACPhilippe1807600199So_B
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COLINMarie-noel2202020147211311D55D20-21-35-40-45
COURSONIsabelle227793403148405D55D20-21-35-40-45
D'ADDETTAVeronique13193213337D20-21-35-40-45
DELENNEBlandine159116006351307D50D20-21-35-40-45
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D20-21-35-40-45
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DODINCéline32927902261307D40D20-21-35-40-45
DUCOURNEAUYannick150034028H50-55
ELIASLaurence193353405501307D50D20-21-35-40-45
ESCURETAndrea144716006451307D55D20-21-35-40-45
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D20-21-35-40-45
GIACCHIStephanie1283540842D20-21-35-40-45
GRAUERJean-Luc11321262072H50-55
JOURDINLaure121421040412404D50D20-21-35-40-45
JUSSIAN-SOGNOSylvie1709416606521307D55D20-21-35-40-45
KASTENSSONLotta22993636106615D55D20-21-35-40-45
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35-40-45
LAVILLEMireille1841116606641307D55D20-21-35-40-45
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D20-21-35-40-45
LOPEZBernard1611340535H50-55
LORILLIER-DODIERHel89862006056D20-21-35-40-45
MARCONSylvie1612405941307D55D20-21-35-40-45
MASONIBeatrice33246001818319D55D20-21-35-40-45
MERIENNEElodie23642208657D20-21-35-40-45
MONCLARDValerie167152620458405D55D20-21-35-40-45
MUSCARNERASandy12731340458D20-21-35-40-45
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35-40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D20-21-35-40-45
PICAZOSophie177895250368405D55D20-21-35-40-45
PIERRONA-Christine2408357101311D40D20-21-35-40-45
POMETEric76120031718319H55H50-55
REMOUETM-Pierre27826001648404D55D20-21-35-40-45
RICHARDChristian34212086681303H65H50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H50-55
ROIRobert206861831109H50-55
ROUXAgnes160011040403404D55D20-21-35-40-45
RYCKEBOERAnne1615020031681315D45D20-21-35-40-45
SECKLERDaniel1171620093881303H65H50-55
SILVESTROBernard12421410037H50-55
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
TANNONathalie755420031708319D50D20-21-35-40-45
TELLOGaëlle21155430780D20-21-35-40-45
TOURNIERJulie866601307D35D20-21-35-40-45
TROISOEUFSPhilippe17897247729H50
VALLINCecile1320310035513502D45D20-21-35-40-45
VERDIERChristine102153534526503D50D20-21-35-40-45
VISCAPaul3874406941303H65H50-55

Circuit : C - 30 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDREJ-Daniel10901040420404H70H60+
ANFOSSIGiuseppe142351003740615H80H60+
ASSANTEGerard193822620011303H75H60+
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H60+
BERGEGEREClément23655340301H14-16-18
BEYLSNicolas18100248038615H21H14-16-18
CUSTEREvan0640626H60+
DELENNEWilliam1190416606541307H21H14-16-18
DOSMASFabien226270H14-16-18
ESCURETAlexandre23707408119H14-16-18
FABRETheo23706363147H14-16-18
GROSSERobin15720301753H14-16-18
GUIGUETMichel455748007H60+
JULLIANPierre Francois1755020147291311H21H14-16-18
KOBRYNMarc10787262026H60+
LAVILLEJulien1654716606511307H21H14-16-18
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60+
MAGDINIERGilles16351600644H60+
MAGNANMartin19698262067H14-16-18
MAGNONRobin182571600638H14-16-18
MARINSEKJosef16432620861303H70H60+
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60+
MONCLARDGuillaume14856208286H14-16-18
PIERRONClaude34152565991311H70H60+
POUGETFrancois430317981303H70H60+
RAMSEYERRobert1946112132131303H70H60+
RYCKEBOERLucas201474192071315H21H14-16-18
SANCHEZXan178811040414H14-16-18
SIAUDUlysse1036940577H14-16-18
SOGNOMartin1495016606561307H21H14-16-18

Circuit : D - 33 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ASSANTEMichele19383262002D50-55
AVARGUESPerrine196712133391303D21D14-16-18
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BECCARIEmilie20658301743D14-16-18
BERRIENColine187652477281303D21D14-16-18
BOENSCHFrancoise1585405531303D60D50-55
BOURGESBernadette566131947D50-55
COLINViviane2488120147171311D65D50-55
COULIERElena110542082848405D21D14-16-18
D'ADDETTACecile13191213340D14-16-18
DEJARDINEmilie108631040417D14-16-18
DELENNECamilla1380011606611307D21D14-16-18
DELIMathilde11562512438311D21D14-16-18
DODIEROrianne10485304106D14-16-18
ELIASPauline161372484493318D21D14-16-18
ESCURETPauline23708408120D14-16-18
GRAUERHeloïse11328205507D14-16-18
GRAUERIsabelle11322262073D50-55
GUIGUETAntoinette45440572D50-55
JOUVEColette159940554D50-55
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
KASTENSSONEllen204841940930D14-16-18
KASTENSSONHedda206161980416D14-16-18
KOBRYNM-Claire10788262023D60+
PELUSOSeverine95061200795D14-16-18
PELUSOBernadette425240799D50-55
PICAZOMarie16555714049D14-16-18
ROIGhislaine206871831110D50-55
RUDLINGSuzie136622014723D50-55
RYCKEBOERAlizé201464192081315D21D14-16-18
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D14-16-18
STUCKELBERGERMathilde15961205535D14-16-18
ULMERClaudine114972620271303D70D60+

Circuit : E - 25 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMHippolyte231252484251307H18H10
BECCARIJulien21236208279H10
BERGEGEREQuentin23656340303H12
BERRIENLouis220063534681303H18H10
BEYLSMathilde192692244867512D21D12
BOURSIERDavid13204888523H12
BOURSIERMathias132052244803502H20H10
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D10
CHAMPIGNYOlivier01396362H10
COLINHugo2262820093851311H18H10
COLINMaËlys2262920093861311D20D12
COURSONRobin200392082518405H21H12
COURSONEléa22935208287D10
COURSONVirgile240603403108405H16H10
DANIELAgathe212381840420D10
DELENNEJoanna1703016606581307D21D12
DELENNETommy1824916606601307H20H10
ELIASGuilhem1776316006371307H20H12
GIACCHIMadline2352540845D10
GROSSEFlorian15719301810H10
JOLYBlandine208751040406D12
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H12
RAICHONMano1974818404078404H18H10
RAICHONMia1667518404088404D21D12
SOGNOVincent17095363179H12

Retour page précédente