Course du 24/11/2019 : Challenge 06 - Mougins (Le Carton)- ANNULE (inondations)

Circuit : A Jaune Long - 43 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUECecile344640615D40D40+
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-55
BOYERLaurie00D40+
CALANDOAntoine20888239656615H40H40-55
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H40H40-55
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H14H14
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
CORDOLIANINonce33885363028615H45H40-55
DE LAVENERELaurence00D40+
DESPLANQUESVincent219792128054615H50H40-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60+
DUQUESNEYannick8355732127943615H45H40-55
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FOLLIOTGaelle00D40+
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
GARDEUXMatthieu339772128045615H21H20-35
GUENERON Emmanuelle338432128040615D45D40+
GUETINFrancois11332213255615H55H40-55
JARAGaelic32742344872621H18H18
JORDANBernard8391530615H45H40-55
KASTENSSONJens166328010020615H55H40-55
KOSTOLANSKYJaroslav8375730615H40H40-55
LEJEUNEMichaël347268090105615H35H20-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LONGEREDynan1718638935615H16H16
LOPEZXavier335820615H50H40-55
LORREAnnie1756550118615D60D40+
MARIOlivier160567030572615H45H40-55
MARTYOlivier265862128053615H45H40-55
MARTYZoé261582128041615D18D18
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
NAHONEthan31566344879615H16H16
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H60+
PEARSONRick345648440044615H45H40-55
RANALDIAurelien8341040615H40H40-55
RIESENMEYMarine8380582128044615D21D20-35
SARRATChristophe85920615H50H40-55
SATRAGNOJean-François8389030615H45H40-55
STEWARTLudovic33338363029615H18H18
VERTJulien00H20-35
VINCENTAlexandre2582770019224403H20H20-35
VINKGuillaume8363260615H21H20-35

Circuit : B Jaune Moyen - 32 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine226542128042615D45D40+
ANDERSONRick20914363046621H60H60+
BELLEClémence244447658001615D21So_B Jaune Moyen
BOUDIERMatthias8341980615H40So_B Jaune Moyen
BOUDIERKenzo339730615H18So_B Jaune Moyen
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40+
CORDOLIANILou338822128050615D14D14
CORNUMathilde341052128049615D40D40+
DE BEAUPUISJoséphine00So_B Jaune Moyen
DE LAVENEREMaxence 00So_B Jaune Moyen
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D40+
DUQUESNEEmma350642127941615D16D16
FRATICELLIJulien8368960615H35So_B Jaune Moyen
FRATICELLICélia8368950615D35So_B Jaune Moyen
GERARDChloé386270615D18D18
HEBREARDSandrine8386250615D50D40+
JOHNSONJoshua02110227H14
KASTENSSONLotta229938083866615D55D40+
LECOINTEStéphanie8341760615D40D40+
LOUREIROSergio3600138974615H45So_B Jaune Moyen
MACIAEric8391520615H45So_B Jaune Moyen
PAILHEIsabelle6324304141615D45D40+
RUDDOCKThomas367062128029621H16H16
SALORTXavier8390980615H45So_B Jaune Moyen
SARRATSophie180730615D50D40+
SARRATLouise248970615D18D18
SECQMaxence00So_B Jaune Moyen
SEVEQUEMatthieu383952110224621H21So_B Jaune Moyen
SIDNEYCharlotte378732128030621D16D16
SIRIDelphine 00So_B Jaune Moyen
STEWARTMyriam8339810615D55D40+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60+

Circuit : C Jaune Court - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALEXANDREClément387440615H14H14
BARNESEmily374472128021621D14D14
BATESNiall00So_C Jaune Court
BOTTONTeva00So_C Jaune Court
BUISSONGeneviève81868838945615D70So_C Jaune Court
CORRADINIChristian385682110221621H14H14
DOYENNETTECapucine381730615D14D14
DURANDRoxane376280615D35So_C Jaune Court
DUSFOURAlexandre351092128022621H45So_C Jaune Court
DUSFOURMelanie351082128023621D45So_C Jaune Court
FARRELLJamy34010344877621H14H14
GUETINValentin2552738990615H14H14
LE SINQCécile8380440615D45So_C Jaune Court
LOUREIROEmma360030615D14D14
LOUREIRONeda360000615D50So_C Jaune Court
NAHONEvy31569344880615D12D12
PARAYREMaeva00So_C Jaune Court
PELLISSONValérie8384540615D40So_C Jaune Court
RIXRichard33967363010621H40So_C Jaune Court
VINCELLILeonardo385882210226621H14H14

Circuit : D Bleu - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARNESMatthew374482128025621H14So_D Bleu
BATESCharlie00H10
BISHOPHarry38193402261621H12H12
CHABRUNMaud8377540615D40So_D Bleu
CHABRUNErica377550615D12D12
DE LAVENERETancrède 00H12
DUQUESNENoah350652127942615H12H12
FOREYValentin305031060208615H12H12
JORDANLoris00H12
LE SINQNora380450615D14So_D Bleu
LE SINQSolène381100615D16So_D Bleu
LEDROIT Maxime00H10
LOUREIROAdrian360020615H12H12
MARIChristelle384002110240615D12D12
MARIEloïse384012110241615D12D12
PEARSONElio346721221333615H12H12
RIXScarlett33969363015621D12D12
RIXVirginia33968363016621D40So_D Bleu
RUDDOCKElizabeth385642110223621D40So_D Bleu
VINCELLIAlessandro385892110225621H12H12

Circuit : E Vert - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BENOITEvan359110615H10H10
CHABRUNSamuel377560615H10H10
FOREYThibault390990615H10H10

Circuit : Vert Acc - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CORRADINIGiselle00Vert Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc
LEDROIT Anais00Vert Acc

Retour page précédente