Course du 10/11/2019 : Challenge 06 - Plateau de la Justice Col d'Eze (06)

Circuit : A Jaune Long - 43 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-55
BACQUECecile344640615D40D40+
BERNARDRomain00H20-35
BEYLSNicolas181007807001615H21H20-35
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-55
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-55
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
DESPLANQUESVincent219792128054615H50H40-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60+
DUQUESNEYannick8355732127943615H45H40-55
FABREIsabelle00D20-35
FLINChristian27565304149615H55H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GARDEUXMatthieu339772128045615H21H20-35
GIAIJean-seb00H40-55
GUENERON Emmanuelle338432128040615D45D40+
GUIOTVincent3500831791615H35H20-35
JORDANBernard00H40-55
KASTENSSONJens166328010020615H55H40-55
KOSTOLANSKYJaroslav8375730615H40H40-55
LEJEUNEMichaël347268090105615H35H20-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LONGEREDynan1718638935615H16H16
LOPEZXavier335821001081615H50H40-55
LOUREIROSergio3600138974615H45H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
NAHONEthan31566344879615H16H16
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H60+
PEARSONRick345648440044615H45H40-55
PELLEGRYIvan8011702128039615H50H40-55
RIESENMEYMarine8380582128044615D21D20-35
SATRAGNOJean-François8389030615H45H40-55
SAYChristopher234572128052615H45H40-55
SAYLilian234782128051615H18H18
SCHILDERAugust07208664H40-55
STEWARTLudovic33338363029615H18H18
THERVILLECyrille8350032128038615H45H40-55
VINCENTAlexandre2582770019224403H20H20-35
WIELLaurent33243344869621H50H40-55

Circuit : B Jaune Moyen - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18So_B Jaune Moyen
AMROUCHESandrine226542128042615D45D40+
BACQUETNicolas8339400615H40So_B Jaune Moyen
BACQUETIsabelle8348990615D40D40+
CHATELARDAlexandra00D40+
CORDOLIANILou338822128050615D14D14
CORNUMathilde341052128049615D40D40+
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D40+
DUCHANGEAgnes349172127950615D40D40+
DUQUESNEEmma350642127941615D16D16
FRATICELLICélia8368950615D35So_B Jaune Moyen
FRATICELLIJulien8368960615H35So_B Jaune Moyen
HERMESZAgnes07208663D40+
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40+
KASTENSSONLotta229938083866615D55D40+
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40+
LE SINQLudovic8385060615H45So_B Jaune Moyen
LECOINTEStéphanie8341760615D40D40+
LOPEZFlorence349132118552615D50D40+
LOUREIROEmma360030615D14D14
PAILHEIsabelle6324304141615D45D40+
PELLISSONValérie8384540615D40D40+
STEWARTMyriam8339810615D55D40+
TRANNOYMaxime8337850615H40So_B Jaune Moyen

Circuit : C Jaune Court - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BUISSONGeneviève81868838945615D70So_C Jaune Court
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_C Jaune Court
CHRAIBIKacem00So_C Jaune Court
DE ABREUDaniel00So_C Jaune Court
DEMIAUXVincent00So_C Jaune Court
GUIOTMaëll350070615D35So_C Jaune Court
LAMBERTEstelle00So_C Jaune Court
LE SINQCécile8380440615D45So_C Jaune Court
LOUREIRONeda360000615D50So_C Jaune Court
NAHONEvy31569344880615D12D12
SEVEQUEMatthieu383952110224621H21So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BENOITEvan359110615H10H10
CHABRUNMaud8377540615D40So_D Bleu
CHABRUNErica377550615D12D12
CHABRUNSamuel377560615H10H10
CHRAIBIKacem00So_D Bleu
DUQUESNENoah350652127942615H12H12
FOREYValentin305031060208615H12H12
GUIOTTiméo35009239670615H10H10
GUIOTMarius35010363006615H10H10
JORDANLoris00H12
LE SINQNora380450615D14So_D Bleu
LE SINQSolène381100615D16So_D Bleu
LOUREIROAdrian360020615H12H12
PEARSONElio346721221333615H12H12
RIXScarlett33969363015621D12D12
RIXVirginia33968363016621D40So_D Bleu

Circuit : E Vert - 1 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DEMIAUXVincent00So_E Vert

Circuit : Vert Acc - 1 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert Acc

Retour page précédente