Course du 17/11/2019 : O'Ravines 2019 - Régionale Moyenne distance - Sigonce (04)

Circuit : Violet Long - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AKBULUTAlper3415111307601307H21H21
BACONNETAlexandre2550380020888405H16H16
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H16H16
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H50
CHANDEZONJean-Luc40135032748404H21H20-35
COULONThibaud58031396392615H65H65
COURSONRobin200392082518405H20H20
DELENNECamilla1380016606611307D21D21
DESTRADEVictor3022218414608404H16H16
DESTRADEEric3022018404418404H50H50
GARDEUXMatthieu339772128045615H21H21
GREFFNicolas250958003571111H45H45
HALLE Damien2852471307001307H35H35
JULIENRémy33958247800615H21H21
JURENIKOVAEva319709958541307D21D21
LATILSébastien2869311303461303H40H40
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H20
LEJEUNEMichaël347268090105615H35H35
MANOPOULOSPatrice2427881315101315H40H40
MANOPOULOSAnne2651581315091315D21D21
MARIOlivier160567030572615H45H40
MASSOTBertrand176731040409404H45H45
MATHIEUGrégoire321361040418404H40H40
MATHIEUPatrice4779130401615H45H45
MAURICEBenjamin244881181047615H40H40
MONJAUZEMarion387118311058405D35D35
PANIZZIThierry3567211303541303H45H40-45
PARPALEric112436601298319H50H50
PUECHMatthieu117683111111307H21H20-35
RYCKEBOERAlizé201467201011315D21D21
RYCKEBOERAnne1615081315121315D45D45
RYCKEBOERDimitri1241781315011315H40H40
SCHAMBERGERPierre1275981002886803H21H21
SCIORAPierre2009598304128405H35H35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H35
TANNONathalie755411619708319D35D35
VINCENTAlexandre2582770019224403H20H20
VINCENTSébastien2068518311031307H40H40
VOLPEMaxence2412981315051315H40H40
WENZELKarl3401218424138404H40H40
WESOLYDidier16343534621307H40H40
ZAOUCHKEVITCHCyril08131506H45

Circuit : Violet Moyen - 68 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H55
ALESSANDRIPierre9179405971307H55H55
ALEXISIsabelle342312086927504D45D45
AMROUCHESandrine226542128042615D45D45
ANGLICUSDavid2088616606578405H45H45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50
BERRIENIsabelle1658980020311303D45D45
BERRIENOlivier1659080020351303H50H50
BESSEKatia2866418414208404D45D45
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H50
BORNARDPatrice13617305027305H50H50
BORNARDJulie034172So_Violet Moyen
BOUCHERLEDorothee78743041993801D40D40
BOURHISCharlotte3252411303331303D40D40
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45H45
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H50
CORNUMathilde341052128049615D40D40
COURDIERJean Marc2775218404618404H55H55
COURSONHubert116433018118405H50H50
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D16
DELENNEMatthieu159216606531307H50H50
DESPLANQUESVincent219792128054615H50H50
DUCRETPhilippe241356116906H50H50
ELIASPierre1223170021511307H50H50
FRIGGERI Fabienne3401418424168404D45D45
GANDYDidier302372073518615H50H50
GEHINChristine1746405818405D45D45
GRANSARTRenaud175280021322604H55H55
GROSSELaurent1078516619658405H50H50
GUILLAUMESophie3022318414278404D50D50
KASTENSSONJens166328010020615H55H55
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D45
LATILDéborah2869411303451303D40D40
LAVILLEXavier1841011307301307H55H55
LEFEVREMagali269617704238404D40D40
LESIGNEAgathe3507311303381303D40D40
LESIGNECamille3838911303151303D35D35
LOPEZAlain46520326791303H65H65
MARTYOlivier265862128053615H45H45
MARTYZoé261582128041615D18D18
MASONIBéatrice33246001818319D50D50
MASONIBruno7876001748319H55H55
MAUROYYann2934811303191303H50H50
MIAILHEPascale1265111307048404D45D45
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H65
MONCLARDJerome167142620448405H50H50
PERAChristiane64455469108319D55D55
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H55
PICAZOSophie177895250368405D50D50
POIRELFlorian3265810096741315H21So_Violet Moyen
POMETEric76112507598319H55H55
POUPETPatrick3840217109041307H45H45
PREVOTFrédéric289281780552504H55H55
RAOUXPierre1431071885941103H55H55
REVELLIChristian1087010096721315H50H50
ROBLOTChristophe2911011307241303H45H45
SECKLERDaniel1171691090881303H65H65
VADROTAlexis2550711307051303H45H45
VAN-PEVENACGECyril176682085268405H50H50
VASQUEZClaude1954311303021303H55H55
VIALARDJerome1265290009968404H45H45
VINCENTCarole275892619983801D40D40
VINCENTRemi238762647643801H40So_Violet Moyen
WENZELAnton3333718424048404H14H14
WIELLaurent33243344869621H50H50
YAGIZCanan2934711303161303D40D40
ZAOUCHKEVITCHAlexandra01009676D40

Circuit : Violet Court - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIJoelle3479611303691303D65D65
BARNIERMireille3145920147301303D65D65
BAUDOINJean-Paul1635299040991307H70H70
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H65
BERGEGERESandrine236543403048405D50D50
BERJOANClaudie135982306841103D60D60
BERRIENLouis2200611303311303H16H16
BOUCHERLEGhislaine4479356813801D70D70
BRIATAMartine2934611303141303D55D55
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D55
COLINViviane2488120147171311D65D65
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D55
COULIERCathy1105310407978405D55D55
COULIERFrancois873310408018405H60H60
COULONAnnick1007338934615D65D65
COURSONIsabelle227793403148405D50D50
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D50
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D55
DURELCLAUDE306691000933504H60H60
ELIASLaurence1933516006371307D50D50
ESCURETAndrea144716006451307D50D50
FAUQUET CATHERINE371432090377504D60D60
GROSSESandrine1078619692428405D50D50
JACQUESSONGilles5168406898302H60H60
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D55
KASTENSSONLotta229938083866615D55D55
KELLERJacques4601130307404H70H70
KORDALSKIEmilie3781111315101315D21So_Violet Court
LAVILLEMireille1841116606641307D50D50
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D55
LOPEZFlorence349132118552615D50D50
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D60
MARINSEKJosef164311303301303H70H70
MATHIEUMaurice47618404188404H70H70
MONCLARDValerie167152620458405D50D50
POCCHIOLABernard7995068598319H60H60
PROSTDaniel218134936404H75H70
PROSTGisele218234937404D70D70
RICHARDChristian342191504701303H60H60
RODRIGUEZJean-Luc3068918414771311H60H60
SCHIAVOElodie427640576504D35D35
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H70
TERRINPatrick1825980019531307H65H65
TERRINFrancis9603406121307H65H65
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D50
VOLPEMarianne2958010096711315D40So_Violet Court

Circuit : Orange - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARNAUDPascal00So_Orange
BOISSIERAnouk2619171378901307D16D16
BORNARDAnais1544320483627305D18So_Orange
COURSONVirgile240603403108405H16H16
DESTRADECharles3022118414618404H14H14
LATILMaïeul2869511303051303H14H14
MORARDLeïla20325355598404D16D16
THIERY EMILIEEmilie8391240504D35So_Orange

Circuit : Jaune - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BESSEEllyn2730218404598404D14D14
BONNIN Nicolas83763021307908311H35So_Jaune
BORNARDFabienne84272284617305D50So_Jaune
BRUNMatthieu2458374434308405H40So_Jaune
EYRIESCécile83903201307D35So_Jaune
KIRSCHTENCécilia366867071174615D40So_Jaune
LATILCamille2869620188011303D12D12
VADROTAvril2946420372851303D12D12

Circuit : Bleu - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DUCHêNEThomas 00So_Bleu
FOURMENTLouise3567511307511307D12D12
GRASSETChloe3853408404D12D12
MANOPOULOSJuliette2651611315131315D12D12
MORATOClaire3671701307D12D12
ROBLOT - ADDA Emilie3442514215551303D12D12
VADROTMaé3252521161751303D10D10
VOLPELauryne2958211315031315D12D12

Circuit : Vert - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
MANOPOULOSMathilde2651711315141315D10D10
ROBLOT - ADDAAntonin3442615159001303H10H10
SEYBERLICHJohan3821811303611303H10H10
VIALARDLouna2927370906308404D10D10
VINCENTEloise34918356953801D10D10
WENZELBonnie3401318424208404D10D10

Circuit : Vert Accompagné - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BONNINMélissa3654421307868311D10D10
BONNINMaëlle00D10
CHANDEZONMelusine3532713964218404D10D10
CHANDEZONEnimie3649815031908404D10D10
MANOPOULOSBaptiste3636311315171315H10H10
VINCENTJulien3654903801H10H10

Retour page précédente