Course du 20/09/2019 : Challenge 06 - Mougins (Le Carton)- REPORTE au 24 Novembre

Circuit : A Jaune Long - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
APVRILLELudovic384390615H45H40-55
BACQUECecile344640615D40D40+
BEYLSNicolas181007807001615H21H20-35
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-55
CALANDOAntoine20888239656615H40H40-55
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-55
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H14
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
CHARPENTIEREric292772041047615H35H20-35
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60+
DESPLANQUESVincent219792128054H40-55
DOLLETFrederic352830H40-55
DRINGuillaume0239660H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GUIOTVincent3500831791615H35H20-35
HATATPhilippe314892128048615H40H40-55
JULIENRémy33958247800615H21H20-35
KASTENSSONJens166328010020615H55H40-55
LEJEUNEMichaël347268090105615H35H20-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LONGEREDynan1718638935615H18H16
LOUREIROSergio3600138974615H45H40-55
MARTYOlivier265862128053615H50H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MAURICEBenjamin244881181047615H40H40-55
MEROURAurelien160547005051615H40H40-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
MOLINIERFabrice384400615H40H40-55
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
NICOLASDelphine3146411303261303D35D20-35
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H60+
PARPALEric112436601298319H50H40-55
PEARSONRick345648440044H40-55
RICHARDDominique108772128036615H65H60+
SATRAGNOJean-François8389030615H45H40-55
SCHRAVENDEELRonald8327592128037615H55H40-55
THERVILLECyrille8350032128038615H50H40-55
THOMASSONYann16162224481H40-55
VINCENTAlexandre2582770019224403H21H20-35
VINKGuillaume8363260H20-35

Circuit : B Jaune Moyen - 33 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine226542128042615D45D40+
AMROUCHERomain226561601522615H18So_B Jaune Moyen
ANTHONIOZLise8350350615D40D40+
BACQUETNicolas8339400615H45So_B Jaune Moyen
BACQUETIsabelle8348990D40+
BACQUETAlexis348980H16
BERGOINRaymond31759228562H60+
BOUDIERMatthias8341980615H45So_B Jaune Moyen
BOUDIERKenzo339730So_B Jaune Moyen
BUISSONNathalie00D40+
CORNUMathilde341052128049615D45D40+
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D40+
EININGERCeline260712128055615D40D40+
FRATICELLICélia8368950615D35So_B Jaune Moyen
FRATICELLIJulien8368960615H35So_B Jaune Moyen
GUENERON Emmanuelle338432128040D40+
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40+
JULLIENJean-Luc8329400So_B Jaune Moyen
KASTENSSONLotta229938083866615D55D40+
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40+
LECOINTEStéphanie8341760615D45D40+
LOPEZXavier335821001081615H55So_B Jaune Moyen
LOPEZFlorence349132118552615D50D40+
LOUREIRONeda360000615D50D40+
MIRCOVICHNathalie00D40+
NAHONEthan31566344879615H18H16
NOARODavide8387450615H35So_B Jaune Moyen
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
PELLISSONValérie8384540615D40D40+
RIESENMEYMarine8380582128044So_B Jaune Moyen
RUDDOCKThomas367062128029621H18H16
SIDNEYCharlotte378732128030621D16D16
TRANNOYMaxime8337850615H45So_B Jaune Moyen

Circuit : C Jaune Court - 27 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALEXANDREClément387440615H16H14
APERTMarjorie00So_C Jaune Court
APVRILLEAxelle00So_C Jaune Court
BARNESEmily374472128021621D16D14
BARNESMatthew374482128025621H14H14
BUISSONGeneviève81868838945So_C Jaune Court
CORDOLIANILou338822128050615D14D14
DURANDRoxane376280615D35So_C Jaune Court
DUSFOURAlexandre351092128022621H45So_C Jaune Court
FANTINOCassien386770615H18So_C Jaune Court
FOLLIOTSandra00D14
GAILLARDEvelyne00So_C Jaune Court
GELINJean marc00So_C Jaune Court
GERARDLaura8386290615D21So_C Jaune Court
GERARDChloé386270615D20So_C Jaune Court
HEBREARDSandrine8386250615D50So_C Jaune Court
KIRSCHTENCécilia366867071174615D40So_C Jaune Court
LE SINQLudovic8385060615H45So_C Jaune Court
LE SINQCécile8380440615D45So_C Jaune Court
MILLOTCharles35026430749So_C Jaune Court
NAZINTSEVAVasilisa380292128031621D16D14
NICOLEAUElsa00D14
PARAYREMaeva00So_C Jaune Court
RUDDOCKIsabella367052128028D14
TRANNOYManon366210615D16So_C Jaune Court
TRANNOYThomas339880615H14H12
VINCELLILeonardo385880621H14H14

Circuit : D Bleu - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BECQUEPascal00So_D Bleu
BECQUEPascale00So_D Bleu
BENOITEvan359110615H10H10
CHABRUNMaud8377540615D40So_D Bleu
CORRADINIChristian385680621H14So_D Bleu
DUSFOURMelanie351082128023621D45So_D Bleu
FOLLIOTElodie00D10
FOREYValentin305031060208H12
GIRAUDOMelissa00So_D Bleu
GUIOTMarius35010363006615H10H10
GUIOTTiméo35009239670615H12H10
GUIOTMaëll350070615D35So_D Bleu
LE SINQNora380450So_D Bleu
LE SINQSolène381100So_D Bleu
LOUREIROAdrian360020615H12H12
MARTIPierre-Michel385650621H21So_D Bleu
NAHONEvy31569344880615D14D12
PEARSONElio346721221333615H14H12
RIXScarlett33969363015621D12D12
RIXVirginia33968363016621D40So_D Bleu
RUDDOCKElizabeth385640621D45So_D Bleu
VINCELLIAlessandro385890621H14H12

Circuit : E Vert - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DOLLETHannah352820615D10D10
MERLOBella38023344876D10
MILLOTStann35224430750So_E Vert
THERVILLEHanaé359400615D12D10

Circuit : Vert Acc - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc
HATATSolène381300Vert Acc
RIXTom339702128032Vert Acc

Retour page précédente