Course du 03/03/2019 : Challenge 06 - Mougins-le-Haut (06)

Circuit : A Jaune Long - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H20-35
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-55
BATALLERCyrille00H40-55
BERNARDRomain00H20-35
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-55
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
DAGODRomain00H20-35
DE ABREUDaniel00H20-35
DEBIOLPhilippe15264239665615H50H40-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60+
DESPLANQUESVincent219792128054H40-55
DILLETAntoine0999699H20-35
DUSFOURAlexandre351092128022621H45H40-55
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FILLONDavid370420H40-55
FLINChristian27565304149615H55H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
FORTASLilian00H18
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GARDEUXMatthieu33977363824615H21H20-35
GUENERON Emmanuelle338432128040D40+
GUETINFrancois11332213255H40-55
GUIOTMaëll350070615D35D20-35
GUIOTVincent350080615H35H20-35
HATATPhilippe31489239674615H40H40-55
KASTENSSONJens166328010020615H55H40-55
KOSTOLANSKYJaroslav9375730H40-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-55
LEJEUNEMichaël347261003551615H35H20-35
MARTYOlivier265862128053615H50H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MAURICEBenjamin244881181047615H40H40-55
MEROURAurelien160547005051615H40H40-55
MILOSEVICAleksandra00D20-35
MINAROLaure00D16
MINAULTAlain00H40-55
MINAULTJulien00H20-35
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H60+
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
PARPALEric112436601298319H50H40-55
PAYENEmmy00D16
RICHARDDominique10877228546615H65H60+
SARRATChristophe85920615H50H40-55
STEWARTLudovic33338363029615H18H18
THERVILLECyrille9350030H40-55
THOMASClaire00D40+

Circuit : B Jaune Moyen - 67 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
ANDERSONRick20914363046621H65H60+
APARICIOMathis35027363026H16
BACQUECecile344640615D40D40+
BACQUETNicolas9339400So_B Jaune Moyen
BACQUETIsabelle9348990D40+
BACQUETAlexis348980H16
BAULTAmy00D40+
BERGOINRaymond31759228562H60+
BLANCGuillaume00So_B Jaune Moyen
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D16
BOISSIERCecile261899000987615D45D40+
BONAUDLucie9254700So_B Jaune Moyen
BOUDIERKenzo339730So_B Jaune Moyen
BOUDIERMatthias9341980So_B Jaune Moyen
BUFFATAdélie00D16
BUFFATGaspard00H14
CAMPANELLAMarielle00D40+
CAMPANELLAAlexis00H14
CAMPANELLAMaxime00H14
CARLONOlivier00So_B Jaune Moyen
CARLONMathieu00H16
CARLONElsa00D12
CORNUMathilde34105363039615D45D40+
COSTANTINOElodie00D40+
COUBETERGUESKatia00D40+
DALLEAUEmmanuelle00So_B Jaune Moyen
DEMEESTERGhislain370972128026H16
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D40+
DESSAUVAGESNathan00So_B Jaune Moyen
DESSAUVAGESFranck00So_B Jaune Moyen
DI MECOThomas00So_B Jaune Moyen
DILLETJulia00So_B Jaune Moyen
DUCHANGEAgnes349170D40+
EININGERCeline260712128055615D40D40+
GACHOTClément378712128027H16
GERMONDCyril9350040So_B Jaune Moyen
GERMOND-BERTOTCarole9350060D40+
HEBANTCaroline15638228652621D40So_B Jaune Moyen
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KIRSCHTENCécilia366867071174615D40D40+
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40+
LE SINQSolène381100D16
LEBRUNAnselme00So_B Jaune Moyen
LEBRUNLeelou00D16
LEBRUNEileen00D14
LECOINTEStéphanie9341760D40+
LEROYEmmanuel00So_B Jaune Moyen
LIONNEJessica00So_B Jaune Moyen
LLAFFONTAurélien00So_B Jaune Moyen
LO FAROEnrico00So_B Jaune Moyen
LO FAROJules00H10
LO FAROEmilie00D14
LOPEZFlorence349132118552615D50D40+
MARTELLOTTOLaura00So_B Jaune Moyen
MARTYZoé261582128041615D18D18
MORETTIAnne00D40+
RICHAUDAlain41569081146615H70H60+
RUDDOCKThomas367062128029621H18H16
SAMBUSSYThierry00So_B Jaune Moyen
SAMPICAudrey9333390D40+
SARRATSophie180730615D50D40+
SCHRAVENDEELRonald9327590So_B Jaune Moyen
STEWARTMyriam9339810D40+
TRANNOYMaxime9337850So_B Jaune Moyen
TRUONGMylé00D40+
XIAYuan00D40+

Circuit : C Jaune Court - 46 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALEMANYCamille00So_C Jaune Court
ALQUIERSandrine00So_C Jaune Court
ARDITIIris00D14
BARNESEmily374472128021621D16D14
BLONDEAUEmilie00D10
BOISSIEREliott2619270097711307H14H12
BRUNETQuentin00H10
BUISSONGeneviève91868838945So_C Jaune Court
CHABRUNMaud9377540So_C Jaune Court
CHABRUNErica377550615D12D12
CHATELARDAlexandra00So_C Jaune Court
CHAVERNACChantal141735228So_C Jaune Court
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_C Jaune Court
COMBAUDTom00H12
CORDOLIANILou338822128050615D14D14
DEMARETChristophe00So_C Jaune Court
DEMARETLaurence00So_C Jaune Court
DEMARETAxel00H12
DEMARETMartin00H10
DUCHANGEAxel352452127944H14
DUSFOURMelanie351082128023621D45So_C Jaune Court
FILLONCorentin370430H14
FRASQUETMarion00So_C Jaune Court
GIRAUDCeline00So_C Jaune Court
GUETINValentin2552738990H14
HOANG-ELCOMEElla00D14
JOURDANPascal00So_C Jaune Court
LEAL HIRSCHNina00D12
LOUREIROEmma360030615D14D14
LOUREIRONeda360000615D50So_C Jaune Court
MINAULTNadine00So_C Jaune Court
NAZINTSEVAVasilisa380292128031621D16D14
PETITPatrick00So_C Jaune Court
PETITBetty00So_C Jaune Court
REYNicolas00So_C Jaune Court
RIXRichard33967363010So_C Jaune Court
RUDDOCKIsabella367052128028D14
SIDNEYCharlotte378732128030621D16So_C Jaune Court
SILVENTCarole00So_C Jaune Court
SILVENTClément00H14
SILVENTValentin00H12
TORRES NAVARROEdu00H12
TORRES NAVARROLuna00H14
TRANNOYAlexandra9380470So_C Jaune Court
TRANNOYManon366210615D16So_C Jaune Court
VERTGenevieve903918304122So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 15 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETJuliette347760So_D Bleu
BARNESMatthew374482128025621H14So_D Bleu
BENOITEvan359110615H10H10
BOXOENVictor00So_D Bleu
BRUNETAlexis00H10
DOYENNETTECapucine00So_D Bleu
GERMONDMargot350050615D14So_D Bleu
HEBANTAxel30589344875621H14H12
JORDANLoris00H12
LE SINQNora380450So_D Bleu
LE SINQCécile9380440So_D Bleu
LOUREIROAdrian360020615H12H12
RIXVirginia33968363016621D40So_D Bleu
RIXScarlett33969363015621D12D12
TRANNOYThomas339880615H14H12

Circuit : E Vert - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BISHOPHarry00So_E Vert
BOXOENArthur00H10
DALMASSOChrystelle00So_E Vert
FARRELLMelissa0344877D10
GADAEthan00So_E Vert
GADAKelyan00H10
GUIOTMarius35010363006615H10H10
GUIOTTiméo35009239670615H12H10
LEBRETONNathan00H10
MERLOBella38023344876D10
ROCHClémence 00D10

Circuit : Vert Acc - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert Acc
DE GAYARDONAmélie00Vert Acc
DILLETThéo00Vert Acc
DILLETClémence00Vert Acc
DUCHANGELisa351590615D12Vert Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc
FONTAINELouna00Vert Acc
HATATSolène381300Vert Acc
RIXTom339702128032Vert Acc

Retour page précédente