Course du 03/02/2019 : Challenge 06 Valbonne (06) - Le Pin Montard

Circuit : A Jaune Long - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H20-35
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-55
AMROUCHERomain226561601522615H18H18
BACQUECecile344640615D40D40
BERGOINRaymond0228562H60+
BEYLSNicolas181007807001615H21H20-35
BOYERLaurie00D40
BUHREAnders74309420921615H75H60+
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-55
DEBIOLPhilippe0239665H40-55
DESPLANQUESVincent219792128054615H50H40-55
DUQUESNEYannick9355732127943615H45H40-55
DUSFOURAlexandre351092128022621H45H40-55
FABREIsabelle00D20-35
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FILLONDavid370420615H45H40-55
FLINChristian27565304149615H55H40-55
FOLLIOTGaelle00D40
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
GARDEUXMatthieu33977363824615H21H20-35
GUENERON Emmanuelle338432128040615D45D45
GUIOTMaëll350070615D35D20-35
GUIOTVincent350080615H35H20-35
HATATPhilippe31489239674615H40H40-55
HEBANTJerome15639339944621H40H40-55
JANISBethers01406522H20-35
JARAGaelic32742344872621H18H18
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LONGEREDynan1718638935615H16H16
MADRIGNACYannick33246344874621H35H20-35
MARTYOlivier265862128053615H45H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MAURICEBenjamin244881181047615H40H40-55
MEROURAurelien160547005051615H40H40-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
NAHONEthan31566344879615H16H16
OLIVIERFrançoise 00D45
PEARSONRick345648440044615H45H40-55
PIERRON Nadege00D45
SAYLilian23478224480615H18H18
SAYChristopher23457344883615H45H40-55
STEWARTLudovic33338363029615H18H18
THERVILLECyrille9350030615H45H40-55
THOMASSONYann16162224481615H45H40-55
TINTORICyril00H20-35
WIELLaurent33243344869621H50H40-55

Circuit : B Jaune Moyen - 27 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D45
ANDERSONRichard0363046H60+
APARICIOMathis35027363026621H16H16
BACQUETNicolas9339400615H40So_B Jaune Moyen
BELLEClémence07658001So_B Jaune Moyen
BRETONLuna00D14
CORNUMathilde34105363039615D40D40
DEFRANOUXLila00D14
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D55
DESSAUVAGESNathan00So_B Jaune Moyen
DUQUESNEEmma350642127941615D16D16
FOLLIOTSandra00D14
FORTASLilian00So_B Jaune Moyen
FRATICELLICélia9368950615D35So_B Jaune Moyen
FRATICELLIJulien9368960615H35So_B Jaune Moyen
ITASSEAnabelle31564304380615D50D50
KASTENSSONLotta22993636106615D55D55
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D45
LECOINTEStéphanie9341760615D40D40
LOUREIROSergio360010615H45So_B Jaune Moyen
NICOLEAUElsa00D14
PAILHEIsabelle6324304141615D45D45
RICHAUDAlain41569081146615H70H60+
SCHRAVENDEELRonald9327590615H55So_B Jaune Moyen
STEWARTMyriam9339810615D55D55
TRANNOYMaxime9337850615H40So_B Jaune Moyen
TROISOEUFSPhilippe00H60+

Circuit : C Jaune Court - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETIsabelle9348990615D40So_C Jaune Court
BACQUETAlexis348980615H16So_C Jaune Court
BARNESEmily374470621D14D14
BATESNiall00So_C Jaune Court
BUISSONGeneviève91868838945615D70So_C Jaune Court
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_C Jaune Court
CHAVERNACChantal141735228615D80So_C Jaune Court
CORDOLIANILou338822128050615D14D14
DEMEESTERGhislain370970621H16So_C Jaune Court
DOYENNETTERoselyne00So_C Jaune Court
DUCHANGEAxel352452127944615H14H14
DUSFOURMelanie351082128023621D45So_C Jaune Court
FARRELLJamy34010344877621H14H14
FILLONCorentin370430615H14H14
GACHOTClément378710621H16So_C Jaune Court
HEBANTCaroline15638228652621D35So_C Jaune Court
JULLIENJean-Luc9329400615H50So_C Jaune Court
KIRSCHTENCécilia366867071174615D40So_C Jaune Court
LOUREIROEmma360030615D14D14
LOUREIRONeda360000615D50So_C Jaune Court
MATHIEUSaivaly00So_C Jaune Court
MILLOTCharles35026430749621H16So_C Jaune Court
RIESENMEYMarine00So_C Jaune Court
RIXRichard33967363010621H40So_C Jaune Court
RUDDOCKThomas367060621H16So_C Jaune Court
SIDNEYCharlotte378730621D16So_C Jaune Court
TRANNOYManon366210615D16So_C Jaune Court
TRANNOYAlexandra9380470615D45So_C Jaune Court
VALERIEVuillaume00So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 19 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETJuliette347760615D14So_D Bleu
BARNESMatthew374480621H14So_D Bleu
BOXOENVictor00So_D Bleu
CHABRUNMaud9377540615D40So_D Bleu
CHABRUNErica377550615D12D12
DOYENNETTECapucine00So_D Bleu
DUQUESNENoah350652127942615H12H12
HEBANTAlexandre32756363012621H12H12
HEBANTAxel30589344875621H12H12
LE SINQCécile9380440615D45So_D Bleu
LE SINQNora380450615D14So_D Bleu
NAHONEvy31569344880615D12D12
NAZINTSEVAVasilisa380290621D14So_D Bleu
PEARSONElio346721221333615H12H12
REYClara348962127947615D12D12
RIXVirginia33968363016621D40So_D Bleu
RIXScarlett33969363015621D12D12
RUDDOCKIsabella367050621D14So_D Bleu
TRANNOYThomas339880615H12H12

Circuit : E Vert - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10D10
BENOITEvan359110615H10H10
BOXOENArthur00H10
CHABRUNSamuel377560615H10H10
DOLLETHannah352820615D10D10
DUCHANGELisa351590615D10D10
FARRELLMelissa00D10
GUIOTMarius35010363006615H10H10
GUIOTTiméo35009239670615H10H10
HEBANTAdrien32757430755621H10H10
LOUREIROAdrian360020615H12So_E Vert
MILLOTStann35224430750621H12So_E Vert
RIXTom339702128032621H10H10
THERVILLEHanaé359400615D10D10

Circuit : Vert Acc - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc
TINTORILionel00Vert Acc
TINTORI WETZELZaho00Vert Acc
TINTORI WETZELCaly00Vert Acc
WETZELSophie00Vert Acc

Retour page précédente