Course du 15/12/2018 : Challenge 06 Col d'Eze (06) - Plateau de la Justice

Circuit : A Jaune Long - 30 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUECecile9344640D40+
BEYLSNicolas181007807001615H21H20-35
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-55
CALANDOAntoine20888239656615H40H40-55
CAMUSSylvain00H20-35
CAMUSSebastien00H20-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-55
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
DABINStephane156917061501615H45H40-55
DUQUESNEYannick355732127943615H45H40-55
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GUIOTVincent350080615H35H20-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-35
JARAGaelic32742344872621H18H16
JULIENRémy33958247800615H21H20-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-55
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LORREAnnie1756550118615D65D40+
LOUVATMathieu85107000681615H45H40-55
MARTYOlivier265862128053615H50H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MEROURAurelien16054248006615H40H40-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
PEARSONRick345648440044H40-55
PELLEGRYIvan9011700H40-55
THOMASSONYann16162224481H40-55

Circuit : B Jaune Moyen - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
ANTHONIOZLise9350350D40+
BACQUETNicolas9339400So_B Jaune Moyen
BACQUETIsabelle9348990D40+
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D16
BOISSIERCecile261899000987615D45D40+
CORNUMathilde34105363039615D45D40+
DUCHANGEAgnes9349170D40+
DUSFOURAlexandre351092128022621H45So_B Jaune Moyen
EININGERCeline260712128055615D40D40+
FOURNIERLulu00So_B Jaune Moyen
FRATICELLICélia9368950So_B Jaune Moyen
FRATICELLIJulien9368960So_B Jaune Moyen
GERMONDCyril9350040So_B Jaune Moyen
GERMOND-BERTOTCarole9350060D40+
GUENERON Emmanuelle338432128040D40+
GUIOTMaëll350070615D35So_B Jaune Moyen
HALASSIWissam00So_B Jaune Moyen
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40+
JORDANBernard00So_B Jaune Moyen
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40+
LECOINTEStéphanie9341760D40+
LOPEZFlorence349132118552615D50D40+
LOUREIROSergio360010615H45So_B Jaune Moyen
LOUVATVeronique851140889D40+
NAHONEthan31566344879615H18H16
RYBARCZYKMélanie9333160D40+
SCHRAVENDEELRonald9327590So_B Jaune Moyen
STEWARTLudovic33338363029615H18H16
STEWARTMyriam9339810D40+
TRANNOYMaxime9337850So_B Jaune Moyen

Circuit : C Jaune Court - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETAlexis348980H14
BIANCOFlora00So_C Jaune Court
BOISSIEREliott2619270097711307H14H12
BUISSONGeneviève91868838945So_C Jaune Court
CORDOLIANILou338822128050615D14D12
DEMEESTERGhislain370970So_C Jaune Court
DUCHANGEAxel352452127944H12
DUQUESNEEmma350642127941615D16D14
DUSFOURMelanie351082128023621D45So_C Jaune Court
FOURNIERLulu00So_C Jaune Court
JEZERSEKAna358822128026D14
KIRSCHTENCécilia366867071174615D40So_C Jaune Court
LOUREIROEmma360030615D14D12
LOUREIRONeda360000615D50So_C Jaune Court
LOUVATJuna24880363828D14
MATHIEUSaivaly 00So_C Jaune Court
MICHELFelix00So_C Jaune Court
RONOTFabien00So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 13 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETJuliette347760D12
BENOITEvan359110615H10H10
BOUSQUETLuca00So_D Bleu
BOUSQUETTheo00H10
CHATELARDAlexandra00So_D Bleu
DUCARRE BALLALAILuma00So_D Bleu
EININGERCamille30008239671D12
FARRELLJamy34010344877621H14H12
GERMONDMargot350050615D14D12
JORDANLoris00H12
NAHONEvy31569344880615D14D12
PEARSONElio346721221333615H14H12
TRANNOYThomas339880615H14H12

Circuit : E Vert - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DOLLETHannah352820615D10D10
FOREYValentin305031060208H10
GARANDESRaphaël00H10
GUIOTTiméo35009239670615H12H10
GUIOTMarius35010363006615H10H10
LOUREIROAdrian360020615H12H10

Circuit : Vert Acc - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DUCHANGELisa351590615D12Vert Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc
RONOTArthur00Vert Acc
RONOT-HALIKVictor359170Vert Acc

Retour page précédente