Course du 25/11/2018 : Challenge 06 Villeneuve-Loubet (06) - Parc de Vaugrenier

Circuit : A Jaune Long - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H18H18
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-55
AMROUCHERomain226561601522615H16H16
BACQUECecile9344640615D40D40+
BERGOINRaymond31759228562615H55H40-55
BEYLSNicolas1810078070017512H21H20-35
BOYERLaurie00D40+
CALANDOAntoine20888239656615H40H40-55
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
DEBIOLPhilippe15264239665615H50H40-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H60+
DILLETAntoine0999699H20-35
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FILLONDavid370420615H40H40-55
FLINChristian27565304149615H55H40-55
FOLLIOTGaelle00D40+
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
FRANCISCO André 00H20-35
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GIAIJean Sebastien34199363038615H35H20-35
GUETINFrancois11332213255615H55H40-55
GUIOTVincent350080615H35H20-35
HATATPhilippe31489239674615H40H40-55
JANISBethers01406514H20-35
JONOTBaptiste282751260578615H40H40-55
JULLIENJean-Luc9329400615H50H40-55
KASTENSSONJens166328010020615H55H40-55
KOSTOLANSKYJaroslav9375730615H40H40-55
LEJEUNEMichaël347261003551615H21H20-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LONGEREDynan1718638935615H16H16
LORREAnnie1756550118615D60D40+
MARTYOlivier265862128053615H45H40-55
MASONIBéatrice33246001818319D50D40+
MASONIBruno7876001748319H55H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H40H40-55
MAURICEBenjamin244881181047615H35H20-35
MEROURAurelien16054248006615H40H40-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
NAHONEolia31565363027615D20D20-35
OLIVIERFrançoise9327060615D45D40+
PEARSONRick345648440044615H45H40-55
SAYLilian23478224480615H18H18
SAYChristopher23457344883615H45H40-55
VIDEMENTSébastien00H20-35
VINKGuillaume9363260615H21H20-35

Circuit : B Jaune Moyen - 38 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
ANDERSONRick20914363046621H60H60+
APARICIOMathis35027363026621H16H16
APVRILLELudovic00So_B Jaune Moyen
BACQUETNicolas9339400615H40So_B Jaune Moyen
BELLEClémence244447658001615D20So_B Jaune Moyen
BOISSIERCecile2618990009871307D45D40+
BOISSIERYaëlle2619079389801307D18D18
BONAUDLucie9254700615D35So_B Jaune Moyen
BOUDIERKenzo339730615H16H16
BOUDIERMatthias9341980615H40So_B Jaune Moyen
BOURGEACQPauline339760615D16D16
CHATELARDAlexandra00D40+
CORNUMathilde34105363039615D40D40+
DILLETJulia00So_B Jaune Moyen
DUCHANGEAgnes9349170615D40D40+
DUPONT THIBERTClémence00So_B Jaune Moyen
FORTASLilian00H16
FRATICELLICélia9368950615D35So_B Jaune Moyen
FRATICELLIJulien9368960615H35So_B Jaune Moyen
GUENERON Emmanuelle338432128040615D45D40+
GUETINLou038946D16
GUIOTMaëll350070615D35So_B Jaune Moyen
HALASSIWissam00So_B Jaune Moyen
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40+
JARAGaelic32742344872621H16H16
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KLEINBryan00So_B Jaune Moyen
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40+
LOPEZFlorence349132118552615D50D40+
LOUREIROSergio360010615H45So_B Jaune Moyen
NAHONEthan31566344879615H16H16
SAMPICAudrey9333390615D45D40+
SAUTERONYann00So_B Jaune Moyen
SCHRAVENDEELRonald9327590615H50So_B Jaune Moyen
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60+
TRANNOYMaxime9337850615H40So_B Jaune Moyen
TRICONSophie9375680615D45D40+

Circuit : C Jaune Court - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETIsabelle9348990615D40So_C Jaune Court
BACQUETAlexis348980615H14H14
BARNESEmily374470621D14D14
BIANCOFlora00So_C Jaune Court
BUISSONGeneviève91868838945615D70So_C Jaune Court
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_C Jaune Court
CORDOLIANILou338822128050615D12D12
CORNEILLESophia00So_C Jaune Court
DEMEESTERGhislain370970621H16So_C Jaune Court
DOLLETFrederic352830615H40So_C Jaune Court
DUCHANGEAxel352452127944615H12H12
DUQUESNEEmma350642127941615D14D14
DUSFOURMelanie351082128023621D40So_C Jaune Court
FOLLIOTSandra00D14
FORTASNoemie00D14
FOURNIERLucas00So_C Jaune Court
HEBANTCaroline15638228652621D35So_C Jaune Court
JOUBERTJean michel00So_C Jaune Court
LOUREIROEmma360030615D12D12
LOUREIRONeda360000615D45So_C Jaune Court
NICOLEAUElsa00D14
RUDDOCKThomas367060621H16So_C Jaune Court
TRANNOYManon366210615D14D14
TRANNOYAlexandra00So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETJuliette347760615D12D12
BARNESMatthew374480621H12H12
BENOITEvan359110615H10H10
BOISSIEREliott2619270097711307H12H12
DUQUESNENoah350652127942615H10H10
FARRELLJamy34010344877621H12H12
FILLONCorentin370430615H12H12
GERMONDMargot350050615D12D12
GUETINValentin2552738990615H12H12
JORDANLoris00H12
JORDANEsteban00H12
MARIOlivier160567030572615H45So_D Bleu
NAHONEvy31569344880615D12D12
PEARSONElio346721221333615H12H12
RUDDOCKIsabella367050621D14So_D Bleu
TRANNOYThomas339880615H12H12

Circuit : E Vert - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DOLLETHannah352820615D10D10
FOREYValentin305031060208615H10H10
GUIOTMarius350100615H10H10
GUIOTTiméo350090615H10H10
LOUREIROAdrian360020615H10H10
REYClara348962127947615D10D10

Circuit : Vert Acc - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert Acc
DILLETThéo00Vert Acc
DUCHANGELisa351590615D10Vert Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc

Retour page précédente