Course du 16/09/2018 : Challenge 06 St Vallier de Thiey

Circuit : A Jaune Long - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H18H18
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-55
AMROUCHERomain226561601522615H16H16
BERGOINRaymond31759228562615H55H40-55
BEYLSNicolas1810078070017512H21H20-35
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-55
CALANDOAntoine20888239656615H40H40-55
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
DEBIOLPhilippe15264239665615H50H40-55
DESPLANQUESVincent219792128054615H50H40-55
DESPLANQUESClément00H20-35
DILLETAntoine0999699H20-35
DURANDRoxane00D20-35
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FLINChristian27565304149615H55H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GARDEUXMatthieu33977363824615H21H20-35
GUETINFrancois11332213255615H55H40-55
GUIOTVincent350080615H35H20-35
HATATPhilippe31489239674615H40H40-55
HEBANTJerome15639339944621H35H20-35
JONOTBaptiste282751260578615H40H40-55
JULIENRémy33958247800615H21H20-35
JULLIENJean-Luc9329400615H50H40-55
KASTENSSONJens166328010020615H55H40-55
LEJEUNEMichaël347261003551615H21H20-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LOPEZFlorence349132118552615D50D40+
MADRIGNACYannick33246344874621H35H20-35
MATHIEUPatrice4779130401615H40H40-55
MAURICEBenjamin244881181047615H35H20-35
MEROURAurelien16054248006615H40H40-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
NAHONEolia31565363027615D20D20-35
PEARSONRick345648440044615H45H40-55
PELLEGRYIvan9011700615H45H40-55
RICHARDDominique10877228546615H65H60+
SARRATCamille180720615D21D20-35
SARRATChristophe85920615H50H40-55
SAYChristopher23457344883615H45H40-55
SAYLilian23478224480615H18H18
SCHRAVENDEELRonald9327590615H50H40-55
VINKGuillaume9363260615H21H20-35
WIELLaurent33243344869621H45H40-55

Circuit : B Jaune Moyen - 33 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BACQUETAlexis348980615H14H14
BACQUETNicolas9339400615H40So_B Jaune Moyen
BOISSIERAnouk2619171378901307D16D16
BOISSIERCecile2618990009871307D45D40+
BOUDIERKenzo339730615H16H16
BOUDIERMatthias9341980615H40So_B Jaune Moyen
BUISSONGeneviève91868838945615D70D40+
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H60+
CHOUILLOUFiorella33012363008615D40D40+
CHOUILLOUOlivier344630615H40So_B Jaune Moyen
CORNUMathilde34105363039615D40D40+
DESPLANQUESOdile21977248034615D55D40+
DOLLETFrederic352830615H40So_B Jaune Moyen
DUCHANGEAgnes9349170615D40D40+
DUSFOURAlexandre351092128022621H45So_B Jaune Moyen
EININGERCeline260712128055615D40D40+
GERMONDNino356150615H16H16
GUENERON Emmanuelle338432128040615D45D40+
GUETINLou038946D16
GUIOTMaëll350070615D35So_B Jaune Moyen
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40+
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45D40+
LONGEREDynan1718638935615H16H16
LOUREIROEmma360030615D12D12
LOUREIROSergio360010615H45So_B Jaune Moyen
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D50D40+
RYBARCZYKMélanie9333160615D40D40+
SARRATSophie180730615D50D40+
SEGONDYPierre19103340148302H70H60+
STEWARTLudovic33338363029615H16H16

Circuit : C Jaune Court - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANTHONIOZLise9350350615D40So_C Jaune Court
BACQUETIsabelle9348990615D40So_C Jaune Court
BOUCHETVanessa00So_C Jaune Court
CHAVERNACChantal141735228615D80D40+
CHOUILLOUThao303652127948615H14H14
CORDOLIANIPaul33883363028615H14H14
DILLETJulia00So_C Jaune Court
DUQUESNEEmma350642127941615D14D14
GERMOND-BERTOTCarole9350060615D45So_C Jaune Court
GORNYMarcin02128025So_C Jaune Court
HEBANTCaroline15638228652621D35So_C Jaune Court
KHelene00So_C Jaune Court
LORENTEPia00So_C Jaune Court
LOUREIRONeda360000615D45So_C Jaune Court
RIXRichard33967363010621H40So_C Jaune Court
SIDNEYCharlotte00D14
TRANNOYManon366210615D14D14
TRANNOYMaxime9337850615H40So_C Jaune Court
TRANNOYAlexandra00So_C Jaune Court
VERTGenevieve3918304122615D70So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BENOITEvan359110615H10H10
BOISSIEREliott2619270097711307H12H12
BOTTALAAlan00H10
CHOUILLOUMalou344610615D12D12
CORDOLIANILou338822128040615D12D12
DUCHANGEAxel352452127944615H12H12
DUQUESNENoah350652127942615H10H10
DUSFOURMelanie351082128023621D40So_D Bleu
EININGERCamille30008239671615D12D12
FARRELLJamy34010344877621H12H12
GUETINValentin2552738990615H12H12
JEZERSEKAna358822128026621D14So_D Bleu
KIRSCHTENCécilia366867071174615D35So_D Bleu
NAHONEvy31569344880615D12D12
PEARSONElio346721221333615H12H12
PINSONStephanie00So_D Bleu
RIXVirginia33968363016621D40So_D Bleu
RUDDOCKThomas367060621H16So_D Bleu
TEISSEIREMathys00H10
TRANNOYThomas339880615H12H12

Circuit : E Vert - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHOUILLOUCalie344620615D10D10
GUIOTTiméo350090615H10H10
GUIOTMarius350100615H10H10
LOUREIROAdrian360020615H10H10
REYClara348962127947615D10D10
RIXScarlett33969363015621D10D10

Circuit : Vert Acc - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert Acc
DOLLETHannah352820615D10Vert Acc
DUCHANGELisa351590615D10Vert Acc
DUSFOURElise351072128024621D10Vert Acc
FARRELLMelissa02128021Vert Acc
POINSARDJulie00Vert Acc
RIXTom339702128032621H10Vert Acc

Retour page précédente