Course du 11/02/2018 : Challenge 06 Mougins - Le Carton

Circuit : A Jaune Long - 52 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H40-55
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-55
AMROUCHERomain226561601522615H18H16
BACQUECecile9344640D40 +
BASTIENJérémie00H20-35
BELLEClémence244447658001D20-35
BERGOINRaymond31759228562H40-55
BONAUDLucie9254700D20-35
BZINKIEWICZSebastien00H20-35
CALANDOAntoine20888239656615H40H40-55
CATUSGregory0262035H40-55
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-55
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H14
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40 +
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-55
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
CORTESOGNODavid33272239661H40-55
CURIENPhilippe9326200H40-55
DUQUESNEYannick355730615H45H40-55
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FONTAINEArnaud00H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H40-55
FUGERDenis9344160H20-35
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GUIOTMaëll350070615D35D20-35
HATATPhilippe31489239674615H40H40-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H40-55
JONOTBaptiste282751260578H40-55
KARHUNENMikko00H40-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-55
LEJEUNEMichaël347261003551615H35H20-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LOUVATMathieu851040888615H45H40-55
LUCCHINIArnaud00H20-35
MARTYOlivier26586224486615H50H40-55
MARTYZoé26158239670615D18D16
MASONIBruno7876001748319H55H40-55
MASONIBéatrice33246001818319D55D40 +
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MAURICEBenjamin244881181047615H40H20-35
MEROURAurelien16054248006615H40H40-55
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65H60+
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
NAHONEthan31566344879615H18H16
OLIVIERFrançoise9327060D40 +
PARPALEric112436601298319H50H40-55
PEARSONRick345648440044615H50H40-55
PELLEGRYIvan9011700H40-55
RICHARDDominique10877228546615H65H60+
SCHRAVENDEELRonald9327590H40-55
THOMASSONYann16162224481H40-55
VINKGuillaume9363260H20-35

Circuit : B Jaune Moyen - 23 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIJoelle347962133321303D65D40 +
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40 +
APARICIOMathis35027363026H16
BACQUETNicolas9339400So_B Jaune Moyen
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60+
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40 +
DUCHANGEAgnes9349170D40 +
EININGERCeline2607131791615D40D40 +
GERMONDCyril9350040So_B Jaune Moyen
GUENERON Emmanuelle33843363033D40 +
GUIOTVincent350080615H35So_B Jaune Moyen
HEBANTCaroline15638228652621D40So_B Jaune Moyen
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40 +
JARAGaelic32742344872621H18H16
JULLIENJean-Luc9329400So_B Jaune Moyen
KNIPPINGGuillemette251050615D45D40 +
LEBRUNThierry33247344870621H55So_B Jaune Moyen
LECOINTEStéphanie9341760D40 +
LOPEZFlorence349132118552615D50D40 +
LOUVATVeronique851140889D40 +
POMOGIERSebastien00So_B Jaune Moyen
RICHAUDAlain41569081146615H70H60+
STEWARTLudovic33338363029615H18H16

Circuit : C Jaune Court - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETIsabelle9348990So_C Jaune Court
BLOOMJJ358750621H16H14
BRIèRELoïc00So_C Jaune Court
BUISSONGeneviève91868838945So_C Jaune Court
CARASENACerise00So_C Jaune Court
CHOUILLOUThao30365363006H14
CIANCIAlessandro354360H14
COQUINMelanie00So_C Jaune Court
CORDOLIANIPaul33883363028H14
DIASImmanuel00So_C Jaune Court
DUQUESNEEmma350640615D16D14
DUSFOURAlexandre351090621H45So_C Jaune Court
GERMONDNino356150So_C Jaune Court
GéRARD Thibaud 00So_C Jaune Court
JEZERSEKAna358820D14
JOHNSONJoshua00H14
MARGRITAChristophe/aude00So_C Jaune Court
RAMUSJake362040H14
RIXRichard33967363010So_C Jaune Court
RIXVirginia33968363016621D40So_C Jaune Court
SPIREStephanie00So_C Jaune Court
STEWARTMyriam9339810So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 19 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACQUETJuliette347760D12
BELFISCécile00So_D Bleu
BELFISMady00So_D Bleu
CORDOLIANILou33882363004615D14D12
DUCHANGEAxel352450H12
DUQUESNENoah350650615H12H10
DUSFOURMelanie351080621D45So_D Bleu
EININGERCamille30008239671D12
FARRELLJamy34010344877621H14H12
GERMONDMargot350050615D14D12
HEBANTAxel30589344875621H14H12
JEZERSEKJasa35076344876H12
KIRSCHTENCecilia07071174So_D Bleu
LARCHERClementine00D12
MILLOTCharles35026430749So_D Bleu
NAHONEvy31569344880615D14D12
PEARSONElio346721221333615H14H12
RAMOS SALADORaquel00So_D Bleu
RIPPINGERPim358980So_D Bleu

Circuit : E Vert - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DUCHANGELisa351590615D12D10
DUSFOURElise351070621D10D10
FOREYValentin305031060208H10
GUIOTMarius350100615H10H10
GUIOTTiméo350090615H12H10
HEBANTAlexandre32756363012621H12H10
IAKOVLEVASonya362210D10
JEZERSEKTevz362540H10
JOHNSONDaisy00So_E Vert
JORDANLoris00So_E Vert
MAZARDMaeline355600D10
RIXScarlett33969363015621D12D10

Circuit : Vert Acc - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert Acc
BENOITEvan359110615H10Vert Acc
HEBANTAdrien32757430755621H10Vert Acc
JONOTRémi00Vert Acc
MILLOTStann35224430750Vert Acc
RIXTom339700Vert Acc

Retour page précédente