Course du 12/11/2017 : Challenge 06 Le Bruguet - Valbonne (06)

Circuit : A Jaune Long - 46 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H18
AMROUCHERomain226561601522615H18H16
BACQUECecile9344640D40 +
BACQUETNicolas9339400H40-55
BERGOINRaymond31759228562H40-55
BLONDEAUThierry76779001043H40-55
CALANDOAntoine20888239656615H40H40-55
CAMUSSylvain00H20-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-55
CHOUILLOUOlivier344630H40-55
COMPAGNONHugo326100H18
COMPAGNONFranck13249228543H40-55
CORDOLIANINonce33885363040615H45H40-55
CORTESOGNODavid33272239661H40-55
DECAMPSFrederic00H40-55
DILLETAntoine0999699H20-35
DILLETJulia00D20-35
DOLLETFrederic352830H40-55
DUQUESNEYannick9355730H40-55
FARRELLJim15637344878621H50H40-55
FLINChristian27565304149615H55H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H20-35
FUGERDenis9344160H20-35
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GARDEUXMatthieu33977363824615H21H20-35
GERMONDCyril9350040H40-55
HEBANTJerome15639339944621H40H20-35
JONOTBaptiste9282751260578H20-35
JULIENRémy33958247800615H21H20-35
KARHUNENMikko9268600H40-55
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LOPEZXavier9335820H40-55
LORREAnnie1756550118615D65D40 +
MARTYOlivier26586224486615H50H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MEROURAurelien16054248006615H40H40-55
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
OLIVIERFrançoise9327060D40 +
PARPALEric112436601298319H50H40-55
PEARSONRick9345648440044H40-55
PELLEGRYIvan9011700H40-55
SARRATChristophe85920615H50H40-55
SAYChristopher23457344883615H45H40-55
SAYLilian23478224480615H20H16
SOGNOMartin1495016606561307H21H20-35
WIELLaurent33243344869621H50H40-55

Circuit : B Jaune Moyen - 56 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40 +
ANTHONIOZLise9350350D40 +
AYNIEHenri00So_B Jaune Moyen
BACQUETAlexis348980H14
BAGUE Daniele00D40 +
BELLEClémence07658001So_B Jaune Moyen
BOUDIERMatthias9341980So_B Jaune Moyen
BOUDIERKenzo339730H16
BUISSONGeneviève1868838945D40 +
CAIREGabriel9358250So_B Jaune Moyen
CAMPODONICONicolas9352860So_B Jaune Moyen
CAMUSAudrey00So_B Jaune Moyen
CARASENACamille00So_B Jaune Moyen
CATMURrichard2510437270503H65H60+
CATMURvirginia2510337276503D65D40 +
CHAVERNACBruno1416304145615H80H60+
CHOUILLOUFiorella33012363008D40 +
COMPAGNONCatherine152600D40 +
COQUINDaniel17799339941So_B Jaune Moyen
COQUINNathalie17800339942D40 +
CORNU/BAZANEGUEMathilde/candice0363039D40 +
DE GAYARDONAmélie00So_B Jaune Moyen
EININGERCeline2607131791615D40D40 +
FLINFabienne9051304144615D55D40 +
FORTASLilian2565538974H16
GERMONDNino356150H16
GOURRATAgathe00So_B Jaune Moyen
GUENERON Emmanuelle33843363033D40 +
HEBANTCaroline15638228652621D40So_B Jaune Moyen
HENRYCorentin00So_B Jaune Moyen
HEUSEBernard34011363009So_B Jaune Moyen
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40 +
JARAGaelic32742344872621H18H16
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40 +
KNIPPINGGuillemette9251050D40 +
KRIEFMagaly9358260So_B Jaune Moyen
LAPLACETTEYann00So_B Jaune Moyen
LECOINTEStéphanie9341760D40 +
LEJEUNEMichaël9347260So_B Jaune Moyen
LEZEAmélie00So_B Jaune Moyen
LOPEZFlorence9349132118552D40 +
LOUVATVeronique851140889D40 +
MAIREEmilie00So_B Jaune Moyen
MORICELLYThibault040888So_B Jaune Moyen
NAHONEthan31566344879615H18H14
PEROTTILaetitia9327310So_B Jaune Moyen
RYBARCZYKMélanie9333160So_B Jaune Moyen
SARRATSophie180730615D50D40 +
SCHRAVENDEELRonald9327590So_B Jaune Moyen
SPIREStéphanie9335800D40 +
STEWARTLudovic33338363029615H18H16
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60+
THERVILLECyrille9350030So_B Jaune Moyen
TRANNOYMaxime9337850So_B Jaune Moyen
TROISOEUFS Philippe 00So_B Jaune Moyen
VINKGuillaume00So_B Jaune Moyen

Circuit : C Jaune Court - 25 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
APARICIOMathis35027363026H14
BACQUETJuliette347760D12
BOURGEACQPauline339760D14
CHAVERNACChantal141735228So_C Jaune Court
CHOUILLOUThao30365363006H14
CIANCIAlessandro354360H14
CORDOLIANIPaul33883363028H14
DE LUCARégis00So_C Jaune Court
DIASImmanuel00So_C Jaune Court
DUQUESNEEmma350640615D16D14
GELINJean marc00So_C Jaune Court
GELINPauline00So_C Jaune Court
GERARDThibaud00So_C Jaune Court
GERMONDMargot350050615D14D12
GERMOND-BERTOTCarole9350060So_C Jaune Court
HALIKMarion00So_C Jaune Court
LONGEREDynan1718638935615H18H14
LOUVATTitouan20249363826H14
OUDINMichael00So_C Jaune Court
RIXRichard33967363010So_C Jaune Court
RIXVirginia33968363016621D40So_C Jaune Court
SARRATLouise248970615D18So_C Jaune Court
STEHLYKevin9358360So_C Jaune Court
STEWARTMyriam9339810So_C Jaune Court
VERTGenevieve3918304122So_C Jaune Court

Circuit : D Bleu - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BLOOMJj00H12
CAIREMaelie00D12
COLLONVILLEHugo350360H12
CORDOLIANILou33882363004615D14D12
DE LUCAOlive00So_D Bleu
DECAMPSKiara00D12
DUSFOURAlexandre351090621H45So_D Bleu
DUSFOURMelanie351080621D45So_D Bleu
EININGERCamille30008239671D12
FARRELLJamy34010344877621H14H12
FINOAntoine26807363031H12
FORTASNoémie25656363011D12
HEBANTAxel30589344875621H14H10
HENFIELDDavid345470H12
HEUSEEdouard32743344873H12
JEZERSEKJasa35076344876H12
LILETTECeline00So_D Bleu
LOUVATJuna24880363828D12
NAHONEvy31569344880615D14D10
THERVILLEHanaé00D10

Circuit : E Vert - 13 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHOUILLOUMalou344610D10
CHOUILLOUCalie344620D10
DOLLETHannah352820615D10D10
DUQUESNENoah350650615H12H10
JORDANLoris344650H10
LOPEZMathieu351690H10
LOUVATMaé27739363821D10
MAZARDMaeline355600D10
PEARSONElio346721221333615H14H10
REYClara348960D10
RIXScarlett33969363015621D12D10
RONOT HALIKVictor00H10
TRANNOYThomas339880615H14H10

Circuit : Vert Acc - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Vert Acc
CAIRELouis00Vert Acc
DUSFOURElise351070621D10Vert Acc
JONOTRémi00Vert Acc
RIXTom339700Vert Acc

Retour page précédente