Course du 05/11/2017 : Challenge PACA N°10 Roques Hautes

Circuit : A-Violet - 27 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AKBULUTAlper3415111307341307H21H20-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DEHYJoffrey00H40-45
DENAIXAlain 197201040402404H60H60-65
DUPONTBernard3206718414188404H40H20-35
GALTIERGrégory171458131504H20-35
GAUDIONThomas1622318404128404H40H20-35
HALLE Damien2852411307431307H40H20-35
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-35
LATILSébastien2869320188021303H40H20-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H20-35
LOPEZJérémy319441130325H20-35
LOQUETThomas2541213989151303H35H20-35
LOUISJordane328651210953H20-35
MAURICEBenjamin244881181047615H40H20-35
PELLETIERGregory428510019867807H45H40-45
POIRELFlorian3265810096741315H21H20-35
ROUXELMathieu256181130712504H45H40-45
RYCKEBOERDimitri1241781315011315H35H20-35
SCHAMBERGERPierre1275913027041307H21H20-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-35
SEYSSAUDJérémy2684018404488404H35H20-35
TAVIERThéo329672087400H20-35
VIGUIERLionel00H40-45
VOLPEMaxence2412981315051315H40H20-35
WOJTKOWSKIYannick1720378311001303H40H20-35

Circuit : B-Violet - 39 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H18
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-45
AMROUCHERomain226561601522615H18H16
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H14
BAVERELFabrice1512918404408404H50H40-45
BERNARDTimothé00So_B-Violet
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
CORTESGrégory3283808404H40H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H50-55
DESTRADEMatthieu3021918414528404H20H16
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
DUMONTJ-Luc165631831124H40-45
DUNHILLLaurent3005871907806911H40So_B-Violet
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H18
LOUVATMathieu851040888615H45H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MARTYOlivier26586224486615H50H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MEROURAurelien16054248006615H40H40-45
PARENTChristophe00H40-45
POMIEFrédéric2550811307311307H40H40-45
RICARDPhilippe278731018404H40-45
ROBLOTChristophe2911011307241303H50H40-45
SCHUESSLERAriane08647669H50-55
STOUFSHans-gaël1955911307061307H45H40-45
STUCKELBERGERNicolas147661660665H40-45
TRAVERSADidier603134039404H45H40-45
TREVISANChristophe3170318414858404H40H40-45
VADROTAlexis2550711307051303H45H40-45
VINCENTSébastien2068518311031307H40H40-45
VOLKOVAndrey2821779575011303H45H40-45
WIELLaurent33243344869621H50H40-45

Circuit : C-Violet - 57 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
ALLEGRINIDaniel00H50-55
ANDREJean-Paul135831840465H50-55
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
AUTEMOlivier2407911307071307H50H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_C-Violet
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50-55
BERRIENColine187652477281303D21D20-35
BIANCOPatrick3036218414558404H50H50-55
BLANCFrédéric3401518414178404H40So_C-Violet
BONGIOVANNIMichel29126363142So_C-Violet
BRUNELCatherine259501006282D20-35
CARRIEREOlivier164922484241303H60H50-55
CHAMBEYRONDominique319861841474H50-55
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURDIERJean Marc2775218404618404H55H50-55
D'OFFAYRégis00So_C-Violet
DELIMathilde115618311138311D21D20-35
DESJEUXGuillaume01000931H50-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DESPLANQUESVincent21979224491H50-55
DESPLANQUESClement00So_C-Violet
DUPONTGhyslaine3001018414818404D40D20-35
FARRELLJim15637344878621H50H50-55
FLINChristian27565304149615H55H50-55
GALTIERCoralie230238131507D20-35
GANDYDidier302372073518615H50H50-55
GARNIERFranck1066878318308318H55H50-55
GIRAUDFrédéric343011131515So_C-Violet
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C-Violet
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-35
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LE LUDUECYann1325171505678319H50H50-55
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-35
MARIEEnguerran29160363134So_C-Violet
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MEUNIERJean Louis1642718404148404H60H50-55
MOLINBruno304971130748H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-35
PANIZZIThierry3567201303H45So_C-Violet
PARPALEric112436601298319H50H50-55
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PICAZOMarie 0714049D20-35
POCCHIOLABernard7995068598319H60H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
PRIOUEric9478318648318H55H50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RIDEAULuc4791841431So_C-Violet
SCHIAVOGilles11001040423404H55H50-55
SPANIERLuc165816006501307H60H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
WOJTKOWSKIMarion3327918311231303D40D20-35
ZOUAOUIJ-Marc2127310733005H60H50-55

Circuit : Cbis-Violet - 33 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALEXISIsabelle342310504D45D40-45
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BERTONDominique29129262022D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BOISSIERYaëlle261907938980D18
BREBANTSANDRA32879213337D40-45
CHAMBONLaurent00So_Cbis-Violet
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40-45
CORNUMathilde34105363039615D45D40-45
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
FERNANDEZSabrina349892647021303D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUENERON Emmanuelle33843363033D40-45
GUILLAUMESophie3022318414278404D50D40-45
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
MASONIBéatrice33246001818319D55D40-45
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
NICHANIANKarine3198518414758404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
PERAChristiane64455469108319D60D40-45
PICAZOSophie177895250368405D55D50-55
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
ROLLERCamille2404418404068404D20D16
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
SAINT-MICHELAlexis00So_Cbis-Violet
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
TERZIANNicolas00So_Cbis-Violet
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
YAGIZCanan2934711303161303D40D40-45

Circuit : Dter-Orange - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARDIAUXMattéo278761130334H16
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H14
BONGIOVANNINicolas29128262017H16
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H16
CHABANNE-GARCIA Pierre333331840492H16
FORTASLilian2565538974H16
FOURMENTJules270281130726So_Dter-Orange
GRANIERFlorian2858918414198404H20H16
ROCCHIRyan251530H16
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_Dter-Orange
STEWARTLudovic33338363029615H18H16
THORREMarius01131516H16

Circuit : D-Orange - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThierry3088718414438404H55So_D-Orange
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50D50-55
BLANCStéphanie2881918414238404D40So_D-Orange
BOENSCHEric15841130721H60-65
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D14
BRESSOULALYMathilde317661130737D16
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CASIMIRHélène3007918414488404D50D50-55
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
DUQUESNEYannick00So_D-Orange
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
FATTICCIFabienne3056218414598404D50D50-55
FELIXSerge111712395008312H60H60-65
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_D-Orange
HEBANTCaroline15638228652621D40So_D-Orange
HUMBERTCédric3426720031678319H40So_D-Orange
JACQUESSONGilles5168340308302H60H60-65
JOURDINLaure121421040412404D50So_D-Orange
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
LAFUTJ-Christophe1600405734709H65H60-65
LAUGIERJuliette3339718404858404D18D16
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MACQUART-MOULINThérèse3005771805786911D40So_D-Orange
MARTYZoé26158239670615D18D16
MEZRICHNathalie2879218414168404D45So_D-Orange
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
PONSFanny333351840498D16
PONTONIDan00So_D-Orange
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
POUPETMAELYS3382420824541307D20D16
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55D50-55
RICHARDNathalie318511841403D50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
ROCHERIEUXArhur357790So_D-Orange
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SLIMANJacques45377001931503H70H60-65
VIDALLucien9855406151303H65H60-65
VOLPEMarianne2958011315011315D40So_D-Orange

Circuit : Dbis-Orange - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIJoelle347962133321303D65D60+
ASSANTEGerard193822620021303H75H70+
BALANCAMichel128593534691303H75H70+
BARNIERMireille3145920147301303D65D60+
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D60+
CATMURvirginia2510337276503D65D60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DEGRESAurélie3436511303131303D35So_Dbis-Orange
DELIFrancoise115210019568311D65D60+
KOBRYNMarie-Claire107881130335D60+
LAFORETFrançoise338060D60+
LORREAnnie1756550118615D65D60+
MARINSEKJosef164311303301303H70H70+
MIRA MARQUESFilipe33807363832615H65So_Dbis-Orange
MOLINLéa285811840474So_Dbis-Orange
PALUDJoel1425320031638319H75H70+
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H70+
RICHAUDAlain41569081146615H70H70+
SEGONDYPierre19103340148302H70H70+
SINIBALDIMarc134720338013801H75H70+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H70+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+
VIGUIERFlorence00So_Dbis-Orange

Circuit : E-Jaune - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H14
APARICIOMathis35027363026H14
BARDIAUNoé00H14
BERRIENLouis2200611303311303H18H14
BONGIOVANNIAurélien29127205502H14
CARASCO anne34958417406So_E-Jaune
CHATARDANTOINE26882205515H14
CHOUILLOUThao30365363006H14
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D14
DESTRADEVictor3022218414608404H16H14
GOURVILElisabeth1847320187714709D55So_E-Jaune
LOPEZFlorence9349132118552So_E-Jaune
LOUVATTitouan20249363826H14
NONNETMaëlle3375818404898404D16D14
SCHUESSLERNora08223355D14
SCHUESSLERFiona08441122D14
sliman chantal31263242703503D70So_E-Jaune
THERYClément3326618414738404H18H14
TREMEAUMatthieu3176301307H20So_E-Jaune
TREVISANRobin3170218414878404H18H14
VIGUIERCedric00H14
WOJTKOWSKIMathis3034718311251303H16H14

Circuit : F-Bleu - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANCELINBenjamin336260H12
AUTEMCamille2502611307441307H14H12
BESSEEllyn2730218404598404D16D12
BLANCNoah3401618404848404H16H12
BOISSIEREliott2619270097711307H14H10
CASIMIRManon3008218414788404D16D12
CORDOLIANILou33882363004615D14D12
DESTRADECharles3022118414618404H14H12
DUCHANGEAxel352451000658H12
DUQUESNEEmma350641000659615D16So_F-Bleu
FARRELLJamy34010344877621H14H12
FAVREAURomane334461841476D12
FORTASNoémie25656363011D12
GAUDIONGaël2602418414838404H12H10
GAUDIONLucie2442118414848404D14D12
GRANIERDelphine2858718414018404D16D12
HASCOETDaniel350112109506So_F-Bleu
JEZERSEKJasa35076344876H12
LATILMaieul2869511303051303H14H12
LOUVATJuna24880363828D12
SCHUESSLERAriane08647667So_F-Bleu
VIGUIERMaud00D12
WENZELAnton3333708404H14H12
WOJTKOWSKILoïs3328018311221303D14D12

Circuit : G-Vert - 17 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ADDA - ROBLOTAntonin3442615159001303H10H10
ADDA - ROBLOTEmilie3442514215551303D14D10
CHANDEZONMelusine3532713964218404D10D10
CLAIRET GADROISAlice349380D12
DUPONTLucile3431408404D10D10
DUQUESNENoah350650615H12H10
FOURMENTLouise3567501307D14D10
GALTIERMarin328031131520H10
HEBANTAlexandre32756363012621H12H10
HEBANTAxel30589344875621H14H10
REYClara348961000657D10
TOLSAClémence3123411303421303D12D10
TOLSAThomas3123311303431303H14H10
TREVISANGAEL3429118404968404H14H10
VIALARDLouna292733019058404D12D10
VOLPELauryne2958211315031315D14D10
WENZELBonnie3401308404D12D10

Circuit : GAcc_Vert - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10GAcc_Vert
DIAZRomane343082133441303D10GAcc_Vert
DUPONTArthur3432108404H10GAcc_Vert
DUPONTvalentin3432208404H10GAcc_Vert
HEBANTAdrien32757430755621H10GAcc_Vert
MANOPOULOSMathilde2651711315141315D10GAcc_Vert

Retour page précédente