Course du 22/10/2017 : Challenge PACA N° 9 Aubignosc (04) Longue distance

Circuit : A-Violet - 28 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AKBULUTAlper3415111307341307H21H20-35
BOINETGUILLAUME306680504H21H20-35
CHANDEZONJean Luc40135032748404H21H20-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
D'ESTèVEGuilhem00H20-35
DELENNEWilliam1190416606541307H21H20-35
ELIASGuilhem1776370019391307H18H18
GALTIERGrégory1714581315041315H35H20-35
GRAUERMaël0205501H20-35
JOEDICKEPhilippe2809511307291307H21H20-35
JULIENRémy33958247800615H21H20-35
JUVINStephane00H40-45
LATILSébastien2869320188021303H35H20-35
LAVILLEJulien1654716606511307H20H20-35
LOPEZJérémy3194411303251303H35H20-35
LOUISJordane3286512109531303H21H20-35
MANOPOULOSAnne2651581315091315D35D20-35
POIRELFlorian3265810096741315H21H20-35
RIDEAULuc47918414318404H35H20-35
ROUXELMathieu256181130712504H40H40-45
RYCKEBOERDimitri1241781315011315H35H20-35
SCHAMBERGERPierre1275913027046803H21H20-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-35
TAVIERTheo3296720874008311H21H20-35
TERZIANNicolas00H20-35
TERZIANChristophe00H20-35
VOLPEMaxence2412981315051315H35H20-35
WOJTKOWSKIYannick1720378311008311H35H20-35

Circuit : B-Violet - 37 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClement226552020149615H18H18
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-45
AMROUCHERomain226561601522615H16H16
BERRIENOlivier1659019683081303H45H40-45
BESSEYannick3090518414648404H40H40-45
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H50-55
BOURDARIEPascal1954419690011303H45H40-45
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45H40-45
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H40H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H45H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H50-55
COURSONRobin200392082518405H18H18
DABINStephane156917061501615H40H40-45
DELAPLAGNERégis2993020188031303H40H40-45
DESTRADEMatthieu3021918414528404H16H16
DIAZSébastien2934511303101303H40H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H40H40-45
ELIASPierre1223170021511307H50H50-55
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
GUISSETPierre2739718404558404H45H40-45
LAUGIERSébastien9258872109504H40-45
LAVILLEAdrien1841216606591307H18H18
LONGEREDaniel113938925615H45H40-45
LOUVATMathieu851040888615H45H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H45H40-45
MEROURAurelien16054248006615H40H40-45
POMIEFrédéric2550811307311307H40H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
STUCKELBERGERNicolas1476616606658405H45H40-45
TOLSAMathieu2657111303031303H40H40-45
TREVISANChristophe3170318414858404H40H40-45
VADROTAlexis2550711307051303H40H40-45
VEITERIC28282417407503H55H50-55
VOLKOVAndrey2821779575011303H40H40-45
WIELLaurent33243344869621H45H40-45

Circuit : C-Violet - 53 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
ALESSANDRIPierre9179405971307H55H50-55
AUTEMOlivier2407911307071307H50H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H50H50-55
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_C-Violet
BARRALJ-Luc1495513966501303H50H50-55
BOISSAYOlivier2897518414388404H45So_C-Violet
CARRIEREOlivier164922484241303H55H50-55
CATUSGrégory345912620351307H40So_C-Violet
COULIERFrancois873310408018405H55H50-55
COUTIERAnne-fleur0205534D20-35
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DELIMathilde115618311138311D21D20-35
DERMINEJean184820276513801H65H60-65
DESPLANQUESVincent21979224491615H50H50-55
DINSARTCYRIELLE3337320147121311D21D20-35
ELIASPauline1613711307081307D20D20-35
GALTIERCoralie2302381315071315D35D20-35
GANDYDidier302372073518615H50H50-55
GIBIATFrédéric35466010048405H55H50-55
GIMENEZPatrick2048520188051303H50H50-55
GIRAUDFrédéric3430111315151315H35So_C-Violet
GOUDARDOlivier1066018404708404H55H50-55
GOULLEYNathalie351833344948405D21D20-35
GRANIERChristophe2858618414088404H40So_C-Violet
GROSSELaurent1078516619658405H50H50-55
GUEDONJULIEN3426018404938404H35So_C-Violet
GUETINFrancois11332213255615H50H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H55H50-55
HUEBERDiane563970032101307D21D20-35
ISAMBARTJEREMY3498120093871311H21So_C-Violet
KASTENSSONJens166328010020615H55H50-55
LANGEARDVincent25859000986615H50H50-55
LAVILLEXavier1841011307301307H50H50-55
LE LUDUECYann1325171505678319H50H50-55
LEFEVREMagali2696355268404D35D20-35
MERMINEric4846111183810H55H50-55
MEUNIERJean Louis1642718404148404H55H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H50H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D21D20-35
MONTEMONTPatrice94609610813810H55H50-55
MOSSETEric186383467257407H55H50-55
PARPALEric112436601298319H50H50-55
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H50H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
PUECHLaure0408253D20-35
RAVOUXFabienne2526219105038405D21D20-35
RICHARDChristian342191504701303H60H60-65
SECCHIONIPauline2404618404051303D20D20-35
SINICOPatrick1693380019851311H55H50-55
TREBUCQLaurene3361613318123318D21D20-35
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
WOJTKOWSKIMarion3327918311238311D35D20-35

Circuit : Cbis-Violet - 30 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALEXISIsabelle342312086927504D45D40-45
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
BARRALAnne1495313966491303D40D40-45
BERRIENIsabelle1658913030701303D45D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BOISSIERYaëlle2619079389801307D18D18
BOISSIERCecile2618990009871307D45D40-45
BRéBANTOlivier00So_Cbis-Violet
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40-45
COLINMaëlys2262920093861311D18D18
DELENNEA-Francoise1149516606631307D45D40-45
ELIASLaurence1933516006371307D45D40-45
FAYEAudrey3003418414448404D40D40-45
GEHINChristine1746405818405D45D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D40D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D45D40-45
GUILLAUMESophie3022318414278404D45D40-45
LEHMANNAgnès3405101315D40D40-45
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
MEYERKarine323740504D35So_Cbis-Violet
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D40D40-45
PICAZOSophie177895250368405D50D50-55
ROLLERSéverine2785918404528404D45D40-45
RYCKEBOERAnne161507303221315D40D40-45
SINICOSéverine1693480019751311D40D40-45
TANNONathalie755411619708319D45D40-45
VASQUEZCorinne2593611303011303D45D40-45
YAGIZCanan2934711303161303D40D40-45

Circuit : Dter-Orange - 10 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARDIAUXMattéo2787611303341303H16H16
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H14H14
COLINHugo2262820093851311H16H16
DELAPLAGNETOM271353534431303H16H16
FOURMENTJules2702811307261307H18So_Dter-Orange
FRECONTom356170504H20So_Dter-Orange
GRANIERFlorian2858918414198404H16H16
JARAGaelic32742344872621H16H16
MONTEMONTLucas1604320208013810H16H16
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_Dter-Orange

Circuit : D-Orange - 51 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThierry3088718414438404H50So_D-Orange
ALLEGRINIDaniel00So_D-Orange
BACONNETAlexandre2550310019508405H14H14
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BLAISEDanielle313582484251307D45So_D-Orange
BOENSCHEric158411307211303H60H60-65
BOISSAYJuliette3062918414638404D16D16
BOISSAYKarine3062818414708404D45So_D-Orange
BOISSIERAnouk2619171378901307D14D14
BRESSOULALYMathilde3176611307371307D16D16
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H35So_D-Orange
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H65H60-65
CATMURrichard2510437270503H60H60-65
CAVANNACéline289291919266504D35So_D-Orange
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D50D50-55
COLINMarie-Noël2202097590501311D50D50-55
COULIERCathy1105310407978405D50D50-55
COURSONIsabelle227793403148405D50D50-55
DELENNEBlandine159116006351307D50D50-55
DERMINEIsabelle184720276523801D55D50-55
DESPLANQUESOdile00D50-55
ESCURETAndrea144716006451307D50D50-55
GIRALDE-MOSSETValérie186393467237407D50D50-55
GIRODMarylene154232106349504D55D50-55
GRANSARTRenaud17529692002604H55So_D-Orange
GRAUERJean-Luc113212620721307H60H60-65
GUETINLou2552638946615D16D16
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D50D50-55
LAURENTChristelle00So_D-Orange
LAVILLEMireille1841116606641307D50D50-55
LEPOUPONAndre160516006481307H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D55D50-55
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MAILLARDIlona3003618414468404D14D14
MARCONSylvie1612405941307D50D50-55
MONCLARDValerie167152620458405D50D50-55
PANIZZIThierry3567201303H45So_D-Orange
POUGETFrancois43011303221303H65H60-65
POUPETMaelys3382420824541307D16D16
RANCILLACLucie3537701307D35So_D-Orange
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D50D50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H60H60-65
SECKLERDaniel1171691090881303H60H60-65
SLIMANJacques45377001931503H65H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick1825980019531307H60H60-65
VALCHERAClaire864813810083810D50D50-55
VIDALLucien9855406151307H60H60-65
VOLPEMarianne2958011315011315D35So_D-Orange

Circuit : Dbis-Orange - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D60+
COLINViviane2488120147171311D60D60+
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DELIFrancoise115210019568311D60D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_Dbis-Orange
GIBIATDanielle354715301018405D60D60+
JOUVEColette159911307011307D60D60+
LAZAROWICZRichard3600350447512H70H70+
LORREAnnie1756550118615D60D60+
MARINSEKJosef164311303301303H70H70+
PALUDJoel1425320031638319H70H70+
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H70+
RICHAUDAlain41569081146615H70H70+
SEGONDYPierre19103340148302H70H70+
SINIBALDIMarc134720338013801H75H70+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H70+
ULMERClaudine1149720188001303D65D60+

Circuit : E-Jaune - 27 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
APARICIOMathis35027363026621H14H14
AUBERTGabrielle290937005024503D14D14
BARNIERMireille3145920147301303D60So_E-Jaune
BERRIENLouis2200611303311303H14H14
CHALLINERMilo34548363022621H16So_E-Jaune
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H12H12
CHATARDANTOINE268822055151303H14H14
CHOUILLOUThao30365363006615H14H14
COURSONVirgile240603403108405H14H14
DELENNEAnnabelle2107611307501307D14D14
DESTRADEVictor3022218414608404H14H14
GIRARDEAUChristophe00So_E-Jaune
GIRARDEAUNathalie00So_E-Jaune
GUETINChantal31276344882615D50So_E-Jaune
GUILLOT CAMILLE32735228449503D14D14
LAFORETFrançoise338060615D65So_E-Jaune
LINASClément00So_E-Jaune
LONGEREDynan1718638935615H14H14
LOPEZFlorence9349130615D50So_E-Jaune
MIRA MARQUESFilipe33807363832615H65So_E-Jaune
MONTEMONTClement1683620208023810H14H14
NONNETMaëlle3375818404898404D14D14
sliman chantal31263242703503D70So_E-Jaune
THERYClément3326618414738404H14H14
TREMEAUMatthieu3176301307H16So_E-Jaune
TREVISANRobin3170218414878404H14H14
WOJTKOWSKIMathis3034718311258311H14H14

Circuit : F-Bleu - 17 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H12H12
BARRALCharlotte2482011303361303D12D12
BESSEEllyn2730218404598404D12D12
CHAMPIGNYLou-neige01452682D12
CORDOLIANILou33882363004615D12D12
DESTRADECharles3022118414618404H12H12
DUCHANGEAxel352451000658615H12H12
DUQUESNEEmma350641000659615D14So_F-Bleu
FINOAntoine26807363031615H12H12
GAUDIONGaël2602418414838404H10H10
GAUDIONLucie2442118414848404D12D12
GRANIERDelphine2858718414018404D12D12
GUETINValentin2552738990615H12H12
JEZERSEKJasa35076344876621H12H12
LATILMaieul2869511303051303H12H12
VADROTAvril2946420372851303D10D10
WOJTKOWSKILoïs3328018311228311D12D12

Circuit : G-Vert - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARRALArthur2754811303391303H10H10
BARRALJuliette2754711303371303D10D10
BOISSIEREliott2619270097711307H10H10
CHANDEZONMelusine3532713964218404D10D10
DELAPLAGNEFélix313222055031303H10H10
FOURMENTLouise3567501307D10D10
GALTIERMarin3280311315201315H10H10
HEBANTAxel30589344875621H10H10
LATILCamille2869620188011303D10D10
MANOPOULOSJuliette2651611315131315D10D10
TREVISANGAEL3429118404968404H10H10
VADROTMaé3252521161751303D10D10
VIALARDLouna292733019058404D10D10
VOLPELauryne2958211315031315D10D10

Circuit : GAcc_Vert - 2 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10GAcc_Vert
MANOPOULOSMathilde2651711315141315D10GAcc_Vert

Retour page précédente