Course du 30/04/2017 : Challenge Paca N°5-LD-St Baume-TSN

Circuit : A-Violet - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AKBULUTAlper3415111307341307H21H20-35
CHANDEZONJean Luc40135032748404H40H20-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DENAIXAlain 197201040402404H60H60-65
ELIASGuilhem1776370019391307H20H18
HALLE Damien2852411307431307H40H20-35
JULIENRémy339580615H21H20-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H20-35
LOPEZJérémy319441130325H20-35
LOUISJordane328651210953H20-35
MADRIGNACYannick33246344874621H35H20-35
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-35
POIRELFlorian3265810096741315H21H20-35
ROUXELMathieu256181130712504H45H40-45
RYCKEBOERLucas201477201011315H21H20-35
RYCKEBOERDimitri1241781315011315H35H20-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-35
STOUFSHans-gaël1955911307061307H45H40-45
VOLPEMaxence2412981315051315H40H20-35

Circuit : B-Violet - 39 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H18
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-45
ANTRESANGLELudovic85380H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H50-55
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45H40-45
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONRobin200392082518405H21H18
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUMONTJ-Luc165631831124H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FAMBONFlorian40401130328H40-45
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H18
LORENZOXavier3050718414588404H40H40-45
MAILHECédric321891841494H40-45
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H18
MANOPOULOSPatrice2427881315101315H40H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MILHAROUXLaurent336032091229H40-45
NAHONDavid18953224487615H50H40-45
PIHETJérémie3345635432H40-45
POMIEFrédéric2550811307311307H40H40-45
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50H50-55
ROBLOTChristophe2911011307241303H50H40-45
SAYChristopher23457344883615H45H40-45
SECCHIONILaurent3082618414561303H45H40-45
TOLSAMathieu2657111303031303H40H40-45
TREVISANChristophe3170318414858404H40H40-45
VADROTAlexis2550711307051303H45H40-45
VADROTAdrien2088017305282508H45H40-45
VINCENTSébastien2068518311031307H40H40-45
WIELLaurent33243344869621H50H40-45

Circuit : C-Violet - 73 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
ALAFORTLucie2247581912955116D21D20-35
ALESSANDRIPierre9179405971307H55H50-55
AMROUCHERomain226561601522615H18H16
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
ANGLICUSDavid2088616606571307H45So_C-Violet
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_C-Violet
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50-55
BERGOINRaymond31759228562H50-55
BONGIOVANNINicolas29128262017H16
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRUNELCatherine259501006282D20-35
CARRASJacky3257120187971303H60H50-55
CARRIEREOlivier164922484241303H60H50-55
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H16
CATUSGrégory34591262035So_C-Violet
CORDOLIANINonce33885363040615H45So_C-Violet
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COULIERElena110542082848405D21D20-35
COURSONHubert116433018118405H50H50-55
DELAPLAGNETOM27135353443H16
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DESPLANQUESVincent21979224491H50-55
DESTRADEMatthieu3021918414528404H20H16
ELIASPauline1613711307083318D21D20-35
ELIASPierre1223170021511307H50H50-55
FERNANDESVivien345531511601So_C-Violet
FORTASLilian256550H16
GANDYDidier302372073518615H50H50-55
GARNIERFranck1066878318308318H55H50-55
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GIRAUDFrédéric343011131515So_C-Violet
GIROUSSEEric00H50-55
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C-Violet
GRANIERFlorian2858918414198404H20H16
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
GUEDONJULIEN3426018404938404H35So_C-Violet
GUETINFrancois11332213255H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
HUEBERDiane563970032101307D21D20-35
JACQUESSONGilles5168340308302H60H60-65
JARAGaelic32742344872621H18H16
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-35
MAILLARDLaurent00So_C-Violet
MALERBEArnaud2551011307111307H50H50-55
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H16
MANOPOULOSAnne2651581315091315D35D20-35
MARIEEnguerran29160363134So_C-Violet
MOLINBruno304971130748H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-35
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H50-55
PARESMarie290561841437D20-35
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PICQUENDARVictoria2247290020238807D21D20-35
REMOUETMichel11919600166H50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RIDEAULuc4791841431So_C-Violet
ROCCHIRyan251530H16
RYCKEBOERAlizé201464192081315D21D20-35
SAYLilian23478224480615H20H16
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D20-35
STEWARTLudovic33338363029615H18H16
THCHEURDUKIANJulien00So_C-Violet
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VILETTELaurent8925300971So_C-Violet

Circuit : Cbis-Violet - 32 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D50-55
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BOISSIERYaëlle261907938980D18
BOURHISCharlotte3252411303331303D40D40-45
BREBANTSANDRA32879213337D40-45
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D16
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40-45
COLINMaëlys2262920093861311D20D18
COLINHugo2262820093851311H18So_Cbis-Violet
CORNUMathilde341050615D45D40-45
DE LAVENERELaurence345290D40-45
DEGRESAurélie3436511303131303D35So_Cbis-Violet
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUENERON Emmanuelle33843363033D40-45
GUILLAUMESophie3022318414278404D50D40-45
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40-45
MACHEREYLaurence7801347578405D60D50-55
MALERBEFlorence29168406181307D50D40-45
MATHIEUChristine1205410010098311D40D40-45
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
MOLINLéa285811840474D18
NICHANIANKarine3198518414758404D45D40-45
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40-45
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
VADROTStéphanie2343620163262508D45D40-45
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45

Circuit : D-Orange - 58 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThierry3088718414438404H55So_D-Orange
ALLEGRINIDaniel00So_D-Orange
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
ASSANTEGerard193822620021303H75H70+
BARDIAUXMattéo278761130334So_D-Orange
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H14
BAUDOINJean-Paul1635299040991307H70H60-65
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50D50-55
BERGERMarie Paule338771130315D50-55
BERTONDominique29129262022So_D-Orange
BOENSCHEric15841130721H60-65
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D14
BONGIOVANNIMichel29126363142So_D-Orange
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRHélène3007918414488404D50D50-55
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
CHALLINERMilo345480So_D-Orange
CHANGEURJean-Michel261681831868So_D-Orange
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DELIGeorges115310075128311H65H60-65
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
FAMBONMATHIAS32887247721H16
FELIXSerge111712395008312H60H60-65
GALLOAnna323970D16
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_D-Orange
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GUETINLou2552638946D16
HEBANTCaroline15638228652621D40So_D-Orange
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
MACHEREYGilles7524408028405H65H60-65
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MIRA MARQUESFilipe33807363832615H65H60-65
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
PANIZZIThierry00So_D-Orange
PICAZOSophie177895250368405D55D50-55
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H70+
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55D50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D16
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick1825980019531307H65H60-65
VANDELFabrice00So_D-Orange
VISCAPaul387411303171303H65H60-65
VOLPEMarianne2958011315011315D40So_D-Orange

Circuit : Dbis-Orange - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIJoelle347962133321303D65D60+
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D60+
COLINViviane2488120147171311D65D60+
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DELIFrancoise115210019568311D65D60+
DUFOURMarcel2343342886906H70H70+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GAILHARDSTEPHANIE32886262096So_Dbis-Orange
GEOFFROYGerard64422069894H70+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D60+
KOBRYNMarie-Claire10788262023D60+
LORREAnnie1756550118615D65D60+
MOLINRomane01130725D14
PALUDJoel1425320031638319H75H70+
RICHAUDAlain41569081146615H70H70+
sliman chantal31263242703503D70D60+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H70+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+

Circuit : E-Jaune - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H14
AUBERTGaëlle00So_E-Jaune
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H14
BARNAUDPascal00So_E-Jaune
BARNAUDManon00So_E-Jaune
BARNAUDCamille00So_E-Jaune
BERRIENLouis2200611303311303H18H14
BERTRAND Adrien317600So_E-Jaune
BONGIOVANNIAurélien29127205502H14
BRESSOULALYMathilde317661130737So_E-Jaune
BUSTOSJulia9343041130738So_E-Jaune
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H12
CORDOLIANIPaul33883363028H14
COURSONVirgile240603403108405H16H14
DE LAVENERESatine345320D14
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D14
DESTRADEVictor3022218414608404H16H14
FAMBONLOLA32888363143D14
GUETINChantal31276344882So_E-Jaune
LEFRANCOISFlore302101831816D14
LESBATSMyriam00So_E-Jaune
LESBATSStephan00So_E-Jaune
MORARDLeïla20325355598404D16D14
NAHONEthan31566344879615H18H14
ROIGLaureline00So_E-Jaune
SEGONDAlexandre-henri00So_E-Jaune
TREMEAUMatthieu3176301307H20So_E-Jaune
TREVISANRobin3170218414878404H18H14
VADROTCandice2354120273262508D18D14

Circuit : F-Bleu - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANCELINBenjamin336260H12
BESSEEllyn2730218404598404D16D12
BOISSIEREliott2619270097711307H14H10
CORDOLIANILou33882363004615D14D12
DESTRADECharles3022118414618404H14H12
FORTASNoémie256560D12
GRANIERDelphine2858718414018404D16D12
GUETINValentin2552738990H12
LAUREMarina336760D12
SAYMaïlys27796224492So_F-Bleu
VADROTVaïk235422027333H12

Circuit : G-Vert - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ADDA - ROBLOTAntonin3442615159001303H10H10
ADDA - ROBLOTEmilie3442514215551303D14D10
CHANGEURLéane320270D10
DIASMaëlan3441908311H12H10
GALTIERMarin01131520H10
HEBANTAxel30589344875621H14H10
MANOPOULOSJuliette2651611315131315D12D10
NAHONEvy31569344880615D14D10
TOLSAThomas312333631351303H14H10
VADROTAvril2946420372851303D14D10
VADROTElian2950612508282508H12H10
VADROTMaé325252620861303D10D10
VIALARDLouna292733019058404D12D10
VOLPELauryne2958211315031315D14D10

Circuit : GAcc_Vert - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DIAZRomane343082133441303D10GAcc_Vert
HEBANTAdrien327570621H10GAcc_Vert
MANOPOULOSMathilde2651711315141315D10GAcc_Vert
TOLSAClémence3123401303D12GAcc_Vert
TREVISANGAEL3429118404968404H14GAcc_Vert

Retour page précédente