Course du 22/01/2017 : challenge PACA n°2 - LD - Pichauris (13)

Circuit : A-Violet - 25 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AKBULUTAlper3415101307H21H20-35
BLANESGuillaume285851840472H20-35
CATANESEEric01395344H40-45
COUDRAYPieryves248791840450H20-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
COULONGwenaelle0760801D40-45
DENAIXAlain 197201040402404H60H60-65
DUPONTBernard3206718414188404H40H20-35
ELIASGuilhem1776370019391307H20H18
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H20-35
GIAIJean Sebastien34199363038H20-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H20-35
LOUISJordane328651210953H20-35
MAURICEBenjamin244881181047615H40H20-35
POIRELFlorian3265810096741315H21H20-35
PUECHMatthieu117683111111307H21H20-35
RAYMONDArnaud288951130718H20-35
ROGERDavid00H40-45
SALERVOMikko00H20-35
TAVIERThéo329672087400H20-35
THOUVENINLionel3097301316H35H20-35
VISURIKare00H20-35
WOJTKOWSKIYannick1720378311001303H40H20-35

Circuit : B-Violet - 51 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H18
AMROUCHEDidier226531001037615H45H40-45
BAVERELFabrice1512918404408404H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H50-55
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHAMBEYRONDominique319861841474H50-55
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H50-55
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
DUMONTJean luc0224260So_B-Violet
ELIASPierre1223170021511307H50H50-55
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FAMBONFlorian40401130328H40-45
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GRANDBruno01840426H40-45
GRANDIN MARTINStéphane163421840476H40-45
GUISSETPierre2739718404558404H50H40-45
HUEBERDiane563970032101307D21D20-35
JULIENRémy33958886226615H21So_B-Violet
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H18
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LORENZOXavier3050718414588404H40H40-45
LOUVATMathieu851040888615H45H40-45
MADRIGNACYannick33246344871621H35So_B-Violet
MAILHECédric321891841494H40-45
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H18
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MEROURAurelien16054248006615H40H40-45
MOREAUJerome00H40-45
NAHONDavid18953224487615H50H40-45
PIHETJérémie3345635432H40-45
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50H50-55
RICARDPhilippe278731840468H40-45
RICHARDTanguy287911841405H18
ROLLANDYohan296211841404H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
TOLSAMathieu2657111303031303H40H40-45
TRAVERSADidier603134039404H45H40-45
TREVISANChristophe3170318414858404H40H40-45
VADROTAdrien2088017305282508H45H40-45
VINCENTSébastien2068518311031307H40H40-45
WIELLaurent33243344869621H50H40-45

Circuit : C-Violet - 78 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AMROUCHERomain226561601522615H18H16
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H16
AUTEMOlivier2407911307071307H50H50-55
AVARGUESJean-Philippe196682620821303H50H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_C-Violet
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50-55
BERRIENColine187652477281303D21D20-35
BERTAUXJustine273551831897D20-35
BIANCOPatrick3036218414558404H50H50-55
BLANCFrédéric3401518404888404H40So_C-Violet
BONGIOVANNINicolas29128262017H16
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRUNELCatherine259501006282D20-35
CARRIEREOlivier164922484241303H60H50-55
CHAMBEYRONThomas316091841421H16
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40-45
COQUINDaniel17799339941H50-55
COULIERElena110542082848405D21D20-35
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURDIERJean Marc2775218404618404H55H50-55
DELAPLAGNETOM27135353443H16
DELIMathilde115618311138311D21D20-35
DEOUNEJean-Claude1697401316H60H50-55
DESJEUXGuillaume01000931H50-55
DESMOULINSOlivier235935330088319H55H50-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DESTRADEMatthieu3021918414528404H20H16
DUPONTGhyslaine3001018414818404D40D20-35
DUPREPhilippe01183910H50-55
ELIASPauline1613711307083318D21D20-35
FLINChristian27565304149615H55H50-55
FORTASLilian25655239661H16
FRAYSSECharlène01690902D20-35
GANDYDidier302372073518615H50H50-55
GARNIERFranck1066878318308318H55H50-55
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GIRAUDFrédéric343011131515So_C-Violet
GRANIERFlorian2858918414198404H20H16
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C-Violet
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
JACQUESCédric325281131505So_C-Violet
JACQUESSONGilles5168340308302H60H60-65
JARAGaelic32742344872621H18H16
JULLIANCaroline261612014728D20-35
KONINGSGerald3151118414898404H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-35
LARBALETRIERRobin00So_C-Violet
LE LUDUECYann1325171505678319H50H50-55
LEBRUNThierry33247344870621H55H50-55
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MALERBEArnaud2551011307111307H50H50-55
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H16
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MARIEEnguerran29160363134So_C-Violet
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MAZUAYChristophe00So_C-Violet
MICHALLETCindy00D20-35
MOURGUESArthur3038418414548404H18H16
NICOLASDelphine3146411303261303D35D20-35
PARESMarie290561841437D20-35
PARPALEric112436601298319H50H50-55
PEANBruno244381959343410H60H50-55
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PONSATLaëticia310651840445D20-35
PRIOUEric9478318648318H55H50-55
RICHARDDominique10877228546615H65H60-65
ROCCHIRyan251530H16
SAUZADESimon228651840439So_C-Violet
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D20-35
SEGOTJean-Marc326031131511H50-55
STEWARTLudovic33338363029615H18H16
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
ZAHNJ-Marie17882402226404H55H50-55

Circuit : Cbis-Violet - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
ATAMANIUKMaud00So_Cbis-Violet
BARRALAnne1495313966491303D40D40-45
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D50-55
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BOISSIERYaëlle261907938980D18
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D16
COLINMaëlys2262920093861311D20D18
COLINHugo2262820093851311H18So_Cbis-Violet
CORNUMathilde34105247800615D45D40-45
DEGRESAurélie3436511303131303D35So_Cbis-Violet
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUILLAUMESophie3022318414278404D50D40-45
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40-45
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
MALERBEFlorence29168406181307D50D40-45
MASONIBéatrice33246001818319D55D40-45
MATHIEUChristine1205410010098311D40D40-45
NICHANIANKarine3198518414758404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40-45
RAYBIERMarion00So_Cbis-Violet
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
YAGIZCanan2934711303161303D40D40-45

Circuit : D-Orange - 73 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDERSONRick20914363046621H65H60-65
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
AVARGUESPascale196692133261303D50D50-55
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H14
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGERMarie Paule338771130315D50-55
BERTONDominique29129262022So_D-Orange
BIANCOJustine00So_D-Orange
BLANCStéphanie2881918414178404D40So_D-Orange
BOENSCHEric15841130721H60-65
BONGIOVANNIMichel29126363142So_D-Orange
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
BUHREAnders74309420921H70+
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COQUINNathalie17800339942D50-55
CORTESGrégory3283808404H40So_D-Orange
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DINSARTCYRIELLE333732014712So_D-Orange
DUMASSylvie48601841498D50-55
ENGELBACHMathilde00So_D-Orange
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
FELIXSerge0239500H60-65
FLINFabienne9051304144615D55D50-55
GALLOAnna323970D16
GOEDERTAlice333361840495D16
GRANSARTRenaud17529692002604H55So_D-Orange
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D16
HEBANTCaroline15638228652621D40So_D-Orange
HUETOlivier3292118414938404H45So_D-Orange
HUMBERTCédric3426720031678319H40So_D-Orange
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LAUGIERJuliette3339718404858404D18D16
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LEBBOSJean-Jacques2403301316H60H60-65
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
LOPEZBernard16111130709H60-65
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MEZRICHNathalie2879218414168404D45So_D-Orange
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55So_D-Orange
MONTBARBONCamille00So_D-Orange
MONTBARBONFabrice00So_D-Orange
MONTBARBONIsabelle00D50-55
PERLESJean-françois00So_D-Orange
PERLESThomas00So_D-Orange
PICAZOSophie177895250368405D55D50-55
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H70+
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55D50-55
RICCIARDITanguy00So_D-Orange
RICCIARDIRémi338791130329So_D-Orange
RICCIARDIAnouk00So_D-Orange
RICHARDNathalie318511841479D50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
ROGNONICorinne00So_D-Orange
ROLLERCamille2404418404068404D20D16
ROLLERSéverine2785918404528404D50So_D-Orange
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_D-Orange
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
TANNONathalie755411619708319D50So_D-Orange
TERRINPatrick1825980019531307H65H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
VIDALLucien9855406151303H65H60-65

Circuit : Dbis-Orange - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BALANCAMichel128593534691303H75H70+
BARNIERMireille3145920147301303D65D60+
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D14
BUISSONGeneviève1868838945D60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
COLINViviane2488120147171311D65D60+
DELIFrancoise115210019568311D65D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GAILHARDSTEPHANIE32886262096So_Dbis-Orange
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_Dbis-Orange
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
JOUVEColette15991130701D60+
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D60+
LAFORETFrançoise33806248034D60+
MARINSEKJosef164311303301303H70H70+
MIRA MARQUESFilipe33807363832615H65So_Dbis-Orange
PALUDJoel1425320031638319H75H70+
SEGONDYPierre19103340148302H70H70+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+

Circuit : E-Jaune - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H14
BERRIENLouis2200611303311303H18H14
BLAISEDanielle313582484251307D45So_E-Jaune
BONGIOVANNIAurélien29127205502H14
BUSTOSJulia9343040So_E-Jaune
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H12
CHOTARDKerryan34152363020621H18H14
CHOUILLOUThao30365363006H14
DESTRADEVictor3022218414608404H16H14
FAMBONLOLA32888363143D14
FAMBONMATHIAS3288731798So_E-Jaune
LEFRANCOISFlore302101831816D14
MAILLARDIlona3003618414468404D18D14
MARCHAND-VUILLONAchille310461841441H14
NAHONEthan31566344879615H18H14
REYChristophe3389608318H16H14
ROBERT Severine00So_E-Jaune
THERYClément3326618414738404H18H14
TREVISANRobin3170218414878404H18H14
VADROTCandice2354120273262508D18D14
WOJTKOWSKIMathis3034715907491303H16H14
WOJTKOWSKIMarion3327918311231303D40So_E-Jaune

Circuit : F-Bleu - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ADDA - ROBLOTMélanie344241130332So_F-Bleu
AUTEMCamille2502611307441307H14H12
BESSEEllyn2730218404598404D16D12
BLANCNoah3401618404848404H16H12
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
DESTRADECharles3022118414618404H14H12
DIASMelvyn3442008311H14H12
DRAPPIERSamuel333890So_F-Bleu
FAVREAURomane334461841476D12
FORTASNoémie25656239663D12
GAUDIONLucie2442118414848404D14D12
GRANIERDelphine2858718414018404D16D12
HUETThomas3249718414868404H16H12
HUETMargot3249618414908404D16D12
JARAGrenoy33502363018So_F-Bleu
JARA REINHOLDGabriela33503363014So_F-Bleu
LATILMaieul286952467911303H14H12
MACARYAnthony00So_F-Bleu
MEZRICHPauline2879318414128404D14D12
ROLLANDMaxens296241841491H12
SIMONETTILilian306511100206H12
WOJTKOWSKILoïs3328018311221303D14D12

Circuit : G-Vert - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ADDA - ROBLOTEmilie3442514215551303D14D10
BARRALArthur275482477101303H12H10
BARRALJuliette275473631381303D14D10
BARRALCharlotte248202467411303D14So_G-Vert
DIASMaëlan3441908311H12H10
GAUDIONGaël2602418414838404H12H10
HEBANTAxel30589344875621H14H10
LATILCamille286962242971303D12D10
MACARYClément00H10
NAHONEvy31569344880615D14D10
TOLSAThomas312333631351303H14H10
VADROTAvril2946420372851303D14D10

Circuit : GAcc_Vert - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ADDA - ROBLOTAntonin3442615159001303H10GAcc_Vert
AMROUCHELouna29547430758615D10GAcc_Vert
DELAPLAGNEFélix313220GAcc_Vert
DIAZRomane343082133441303D10GAcc_Vert
DUPONTLucile3431408404D10GAcc_Vert
DUPONTvalentin3432208404H10GAcc_Vert
DUPONTarthur3432108404H10GAcc_Vert
PIHETLéo-paul0251047GAcc_Vert
THORREFAMILY Denis00GAcc_Vert
TOLSAClémence3123401303D12GAcc_Vert
VADROTMaé325252620861303D10GAcc_Vert

Retour page précédente