Course du 13/11/2016 : Challenge PACA VTT'O Bollene

Circuit : A - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BLANESGuillaume285851840472H21-35
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
GALTIERGrégory171451009673H21-35
MAILHECédric321891841494H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MUSCARNERALaurent1585596050821307H35H21-35
SABLAYROLLESPhilippe00H21-35
SYLVAINYannick00H21-35
THUAUDETOlivier1231818404258404H35H21-35

Circuit : B - 28 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOISSAYOlivier2897518414388404H45H40-45
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BOUTYOlivier02069884H40-45
CHAMBEYRONThomas316091841421H17
CHAMBEYRONDominique319861841474H40-45
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COUPATLaure14790304762606D40D21-35
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
ELIASPierre1223170021511307H50H40-45
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H20
GAILLARDXavier8100228639H50-55
GALTIERCoralie230231009604D21-35
GILIBruno1070313810383810H55H50-55
GRANDIN MARTINMattéo285751840479H20
GRANDIN MARTINStéphane163421840476H40-45
GUILLOTNathan256501840442H20
GUISSETPierre2739718404558404H50H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
PARESMarie290561841437D21-35
PORRETCarine00D40-45
RAICHONMia1667518404198404D21D18
ROLLANDYohan296211841404H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
THOURETHervé2082814854104203H45H40-45
TREVISANChristophe3170318414858404H40H40-45

Circuit : C - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AGUEDAThierry3088718414438404H55H50-55
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BIANCOPatrick3036218414558404H50H50-55
BLANC JOUVANFlorence1200713810463810D50D40-45
BOISSAYThomas289761841422H17
BOUDONBrice00H50-55
BOURIELMichel442405701303H65H60+
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45So_C
DESTRADEMatthieu3021918414528404H20H17
ELIASGuilhem1776370019391307H20H17
ESPEUSamuel290809000998H17
ESPEULeo31000251220So_C
ESPEUDavid297009000997So_C
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GOUDARDOlivier1066018404708404H55H50-55
GRANIERFlorian2858918414198404H20H17
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C
GRASDEPOTFrancois29001040421404H65H60+
GUILLAUMESophie3022318414278404D50D40-45
GUILLOTJean-François292121841436So_C
HUMBERTMyriam302171841450D40-45
JACQUESSONGilles5168340308302H60H60+
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KONINGSGerald3151118414898404H55H50-55
MIQUETSabine01381029D40-45
NICHANIANKarine3198518414758404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
PESENTISerge1070413810133810H60H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
RICHARDTanguy287911841405H17
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
TILLYLisa302161840408D20
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
YAGIZCanan2934711303161303D40So_C

Circuit : D - 30 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H14
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H14
BOISSAYJuliette306291841463D14
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
CASIMIRHélène3007918414488404D50D50-55
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
COLINHugo2262820093851311H18H14
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COLINMaëlys2262920093861311D20D17
COUPATGerard14612606032606H70H60+
GRANDIN MARTINLilou285741840477D14
GRAUERJean-Luc11321262072H60+
GRAVEZHélio339740H14
GUIGUETMichel455748007H60+
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
LOPEZAlain46520326791303H65H60+
MAILLARDIlona3003618414468404D18D14
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
POUGETFrancois43011303221303H70H60+
RAICHONMano1974818404078404H18H14
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55D50-55
RICHARDNathalie318511841479D50-55
ROLLANDJuliane296231841432D14
ROLLERCamille2404418404068404D20D17
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60+
THERYClément3326618414738404H18H14
TREVISANRobin3170218414878404H18H14

Circuit : E - 15 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H12-
BESSEEllyn2730218404598404D16D12-
BOISSIEREliott261923638231307H14H12-
BRESSOULALYMathilde317661130737So_E
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H12-
DESTRADEVictor3022218414608404H16H12-
DESTRADECharles3022118414618404H14H12-
FAVREAURomane334461841476D12-
GAUDIONGaël2602418414838404H12H12-
GAUDIONLucie2442118414848404D14D12-
GILIJuliette2415520240343810D14D12-
GRANIERDelphine2858718414018404D16D12-
MIDENAVirgile2343412606012606H16H12-
ROLLANDMaxens296241841491H12-
WENZELAnton3333708404H14H12-

Circuit : EAcc - 1 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARRALArthur275482477101303H12EAcc

Retour page précédente