Course du 29/10/2016 : CO TOUR d'Automne Sophia - Etape 1 Les Bouillides

Circuit : A Jaune Long - 28 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALAFORTLucie2247515116015116D21D20-35
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-35
CALANDONicolas00H20-35
COQUINDaniel17799339941H40-55
CORTESOGNODavid332720H40-55
CURIENPhilippe9326200H40-55
DABINStephane156917061501615H45H40-55
DESPLANQUESVincent21979224491H40-55
DUCLOTFabien00H20-35
EININGERCeline2607131791615D40D20-35
FARRELLJim0363020H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H20-35
GARDEUXMatthieu00H20-35
HATATPhilippe31489239674615H40H20-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-35
KARHUNENMikko9268600H40-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-55
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LOPEZXavier9335820H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MAURICEBenjamin244881181047615H40H20-35
MELICAGregory00H40-55
MEROURAurelien16054248006615H40H40-55
NAHONDavid18953224487615H50H40-55
OLIVIERFrançoise9327060D40+
PEARSONRick00H40-55
PELLEGRINOAntoine00H20-35
RICHARDDominique10877228546615H65H60+

Circuit : B Jaune moyen - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ARNAUDNadège9331620D40+
BELTANAyline00So_B Jaune moyen
BERGOINRaymond317590So_B
BONAUDLucie00So_B Jaune moyen
CAVAREROStéphanie00D40+
COQUINNathalie17800339942D40+
CORDOLIANINonce9338850So_B
DUCHANGEAgnès00So_B Jaune moyen
GINESTECorinne90111938949D40+
GUENERON Emanuelle9338430D40+
ITASSEAnabelle31564304380615D50D40+
JULIENRémy9339580So_B Jaune moyen
KNIPPINGGuillemette00D40+
KONIOR-MAZANAgnieszka00So_B Jaune moyen
NAHONEthan31566344879615H18H14
NAHONEolia315650615D21D18
PARRAClément00H14
PEROTTILaetitia9327310So_B Jaune moyen
RUDLERIvana00So_B Jaune moyen
SAINMONTChristelle00D40+
SAMPICAudrey9333390D40+
TRANNOYMaxime9337850So_B Jaune moyen

Circuit : C Jaune court - 10 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOUDIERKenzo339730H14
BUISSONGeneviève1868838945So_C Jaune
CERDAGNEEmilie93265138974So_C Jaune
FUGERDenis00So_C Jaune court
HEBANTCaroline15638228652621D40So_C Jaune court
MELGIESNicolas 00So_C Jaune court
SPIREStéphanie9335800So_C Jaune
STEWARTLudovic333380615H18H14
STEWARTMyriam00So_C Jaune court
STEWARTMatthew00So_C Jaune court

Circuit : D Bleu - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOURGEACQPauline00So_D Bleu
CHOTARDKerryan00So_D Bleu
CODACCIONIMarie00So_D Bleu
CORDOLIANIPaul338830H12
DRAPPIERSamuel333890So_D Bleu
DUCHANGEAxel00H10
DUDOIGNON Inés00So_D Bleu

Circuit : E Vert - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CORDOLIANILou338820615D14D10
DRINSybille339550D10
EININGERCamille30008239671D10
FARRELLJamy0344878H10
FOREYValentin30503248014H10
HEBANTAxel30589344875621H14H10
NAHONEvy31569344880615D14D10
TRANNOYThomas00H10

Circuit : Vert Acc - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
LOPEZMathieu00Vert Acc
PEARSONElio00Vert Acc
TEYSSIERCamille00Vert Acc
THERVILLEManon00Vert Acc
THERVILLEHanaé00Vert Acc

Retour page précédente