Course du 18/09/2016 : Chpt de Ligue de Sprint Ganagobie 18 septembre

Circuit : A - 57 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
BARDIAUXNicolas290613534541303H45H40-45
BAUSSANTBenoit331322091216H20-35
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BLANESGuillaume285851840472H20-35
BOISSAYOlivier2897518414388404H45H40-45
BONGIOVANNIMichel29126363142H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45H40-45
BRUNMatthieu2458375519538405H40H20-35
CASTEXStéphane324281841488H40-45
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHAMPIGNYJulien316351452681H20-35
CHANDEZONJean Luc40135032748404H40H20-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DABINStephane156917061501615H45H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DELENNEWilliam1190416606541307H21H20-35
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FAMBONFlorian40401130328H40-45
GENARDStephane149272260606H40-45
GRANDIN MARTINStéphane163421840476H40-45
GRANIERChristophe2858618414088404H45H40-45
HEBANTJerome15639339944621H40H20-35
JANNINGBertrand00H40-45
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H20-35
LOPEZJérémy319441130325H20-35
MAILHECédric321891841494H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MAURICEBenjamin244881181047615H40H20-35
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MUSCARNERALaurent1585596050821307H35H20-35
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-35
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
RICHAUDAdrien415971219833308H35H20-35
RIDEAULuc4791841431H20-35
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
SCHIAVOEmilien66139978781307H21H20-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-35
SECCHIONILaurent3082618414561303H45H40-45
SIAUDUlysse103691345431H20-35
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-35
TREVISANChristophe3170318414858404H40H40-45
VADROTAlexis2550711307051303H45H40-45
VEITERIC28282417407599H55H50-55
VIALARDJerome1265290009968404H50H40-45
WIELLaurent332430621H50H40-45

Circuit : B - 68 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AGUEDAThierry3088718414438404H55H50-55
ALAFORTLucie2247515116015116D21D20-35
ALEXISIsabelle00D40-45
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
ANGLICUSDavid2088616606571307H45So_B
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BECCARIPatrick11051340313H50-55
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50-55
BERRIENColine187652477281303D21D20-35
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BERTONDominique29129262022D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BLAISEDanielle313582484251307D45D40-45
BOURHISCharlotte3252411303331303D40D20-35
CARRASJacky3257120187971303H60H50-55
CHAMPIGNYAnne-Laure316361452682D20-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40-45
COQUINDaniel17799339941H50-55
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
DAGATTICaroline113231130739D20-35
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
DELENNECamilla1380016606611307D21D20-35
DEMICHELISAlixia64127170614D20-35
DUCRETBéatrice29920334495D40-45
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
ELIASPauline1613711307083318D21D20-35
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GAILHARDSTEPHANIE32886262096D40-45
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
HUEBERDiane563970032101307D21D20-35
HUMBERTMyriam302171841450D40-45
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-35
LADINETTINathalie285841840473D20-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LATILDéborah286942620271303D40D20-35
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-35
MALERBEFlorence29168406181307D50D40-45
MEYERKarine323740504D35D20-35
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-35
NICHANIANKarine3198518414758404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
PARESMarie290561841437D20-35
PARPALEric112436601298319H50H50-55
PELLOUXGerard725831941H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
PONSATLaëticia310651840445D20-35
PRADEL CASTEXCHRYSTELLE290390D40-45
PREVOTFrédéric289281780552504H55H50-55
RAVOUXFabienne252621910503D20-35
REGNARDOcéane21069301733D20-35
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D20-35
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
TRESSOLBruno877116005071307H55H50-55
VARELA Patrick 01040404H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
VIEBruno287541130318H50-55
YAGIZCanan2934711303161303D40D20-35

Circuit : C - 52 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAVincent2879718414118404H20H16
AGUEDAThomas2879418414098404H18H14
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
ASSANTEGerard193822620021303H75H70+
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H14
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H14
BECCARIJulien21236334498H14
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERRIENLouis2200611303311303H18H14
BONGIOVANNINicolas29128262017H16
BRETTEmma268431840428D18
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
CASTEXJonathan324290H14
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
COLINHugo2262820093851311H18H14
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DELAPLAGNETOM27135213343H16
DELENNETommy1824916606601307H20H16
ELIASGuilhem1776370019391307H20H16
FAMBONMATHIAS3288731798H14
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H18
GRANDIN MARTINMattéo285751840479H18
GRANIERFlorian2858918414198404H20H16
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
JANNINGArthur00H14
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H18
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H14
MORILLEEnzo29919334496H18
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
PREVOT NILS306740H16
RAICHONMano1974818404078404H18H14
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHAUDAlain41569081146615H70H70+
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
RIOU BENARDPaul28044224495H14
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H70+
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick1825980019531307H65H60-65
TREVISANRobin3170218414878404H18H14
VIEYael27114262094H16
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : D - 50 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMIOTGuillaume00So_D
BARNIERMireille3145920147301303D65D60+
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D50-55
BECCARIValerie1105240794D50-55
BERGEGERESandrine236543403048405D50D50-55
BOISSAYJuliette306291841463D14
BRESSOULALYMathilde317661130737D14
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRAnaïs300811841449D16
CASIMIRHélène3007918414488404D50D50-55
CASTEXElodie319841841439D18
CATMURvirginia2510337276503D65D60+
CAVANNACéline289291919266So_D
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D16
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
COLINMaëlys2262920093861311D20D16
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COLINViviane2488120147171311D65D60+
COQUINNathalie17800339942D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COULONAnnick1007338934615D65D60+
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DELENNEJoanna1703016606581307D21D18
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
FAMBONLOLA32888363143D14
GALLOAnna323970D14
GENARDAmbre32936337039D14
GENARDManon32937337035D16
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GIRODMARYLENE31363242788504D60D50-55
GRANDIN MARTINLilou285741840477D14
GUILLOT CAMILLE32735228449D14
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
JOUVEColette15991130701D60+
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KOBRYNMarie-Claire10788262023D60+
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
LORREAnnie1756550118615D65D60+
LUSARDYNico00So_D
LUSARDYNicolas0208607So_D
MAILLARDIlona3003618414468404D18D14
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
RAICHONMia1667518404198404D21D18
ROLLERCamille2404418404068404D20D16
SALLESSESLorys00So_D
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D16
TILLYLisa302161840408D18

Circuit : E - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H10
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
BARRALJuliette275473631381303D14D10
BARRALArthur275482477101303H12H10
BESSEEllyn2730218404598404D16D12
BONGIOVANNIAurélien29127205502H12
CASIMIRManon3008218414788404D16D12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H12
CHAMPIGNYLou-Neige316371452683D10
CHAMPIGNYMahe316381452684D10
CHAMPIGNYNévé316391452685H10
CHAMPIGNYEnoha316401452686H10
COURSONVirgile240603403108405H16H12
DAGATTICamille229181722007H10
DAGATTITimothé210711091104H12
DAGATTICyriane27618262074D10
DELAPLAGNETitouan31323213333H12
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D12
FAVREAURomane00D10
GAUDIONGaël2602418414838404H12H10
GAUDIONLucie2442118414848404D14D10
GRANIERDelphine2858718414018404D16D12
HEBANTAxel305890621H14H10
LATILCamille286962242971303D12D10
LATILMaieul286952467911303H14H10
RAICHONLou3080008404D10D10
TOLSAThomas312333631351303H14H10
TOLSAClémence3123401303D12D10
VADROTAvril2946420372851303D14D10
VADROTMaé325252620861303D10D10
VIALARDLouna292733019058404D12D10

Retour page précédente