Course du 26/06/2016 : La O'Alpine 2016 (Chal. PACA n°5) Super Dévoluy (05)

Circuit : A-Violet - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERGEGEREClément236557050697H20-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHANDEZONJean Luc40135032748404H40H20-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DELENNEAdrien1038471902961307H21H20-35
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
ELIASPierre1223170021511307H50H40-45
GIBIATXavier656670403888405H21H20-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H20-35
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-35
RADONDYThéo2237015907055907H21H20-35
ROUXFleury252371420105H20-35
ROUXCorentin2233090030094201H21H20-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-35
SIAUDMarius10368600616H20-35
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-35

Circuit : B-Violet - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
AVARGUESJean-Philippe196682620821303H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHAMBEYRONDominique319861841474H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LONGEREDaniel113938925615H50H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H18
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MATHIEUGrégoire321361040418404H40H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
PIHETJeremie0251047H40-45
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50H40-45
VIALARDJerome1265290009968404H50H40-45
VOLKOVAndrey2821779575011303H45H40-45

Circuit : C-Violet - 34 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50-55
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
DELAPLAGNETOM27135213343H16
DELENNECamilla1380016606611307D21D20-35
DELENNEMatthieu159216606531307H55H50-55
ELIASGuilhem1776370019391307H20H16
ELIASPauline1613711307083318D21D20-35
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-35
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-35
PARPALEric112436601298319H50H50-55
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
POCCHIOLABernard7995068598319H60H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
RAVOUXFabienne252621910503D20-35
REMOUETMichel11919600166H50-55
RIDEAULuc4791841431So_C-Violet
SAUZADESimon228651840439So_C-Violet
SAUZADEEric219561840438H50-55
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D20-35
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
YAGIZCanan2934711303161303D40D20-35
ZAHNJ-Marie17882402226404H55H50-55

Circuit : Cbis-Violet - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BREBANTSANDRA32879213337D40-45
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D16
COULIERElena110542082848405D21D18
DELENNEBlandine159116006351307D50D40-45
DELENNEJoanna1703016606581307D21D18
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
MALERBEFlorence29168406181307D50D40-45
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
PICAZOSophie177895250368405D55D50-55
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45

Circuit : D-Orange - 37 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ARNAUDLudovic00H40-45
AVARGUESPascale196692133261303D50D50-55
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H14
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50D50-55
BOENSCHEric15841130721H60-65
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D50-55
BOISSIERYaëlle261907938980D16
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
DUMASSylvie48601841498D50-55
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_D-Orange
JOURDINLaure121421040412404D50So_D-Orange
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55D50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHARDNathalie318511841479D50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D16
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_D-Orange
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick1825980019531307H65H60-65

Circuit : Dbis-Orange - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALLEMANDCaroline299843344928405D35So_Dbis-Orange
ASSANTEGerard193822620021303H75H70+
BALANCAMichel128593534691303H75H70+
BARNIERMireille3145920147301303D65D60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
COULONAnnick1007338934615D65D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
JOUVEColette15991130701D60+
LORREAnnie1756550118615D65D60+
PROSTDaniel218134936H70+
PROSTGisele218234937D60+
RICHAUDAlain41569081146615H70H70+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H70+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+

Circuit : E-Jaune - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H14
BERRIENLouis2200611303311303H18H14
BLAISEDanielle313582484251307D45So_E-Jaune
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D14
CHAVERNACChantal141735228So_E-Jaune
GUILLOT CAMILLE32735228449D14
LONGEREDynan1718638935615H18H14
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H14
SLIMAN chantal2427030So_E-Jaune
sliman chantal312630503D70So_E-Jaune

Circuit : F-Bleu - 2 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H12
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D12

Circuit : G-Vert - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H10
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
LATILCamille286962242971303D12D10
LATILMaieul286952467911303H14H10

Circuit : GAcc_Vert - 2 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
PIHETLéo-paul035432GAcc_Vert
VIALARDLouna292733019058404D12GAcc_Vert

Retour page précédente