Course du 12/03/2011 : Interzone CO à VTT Moyenne dist. - La Bouverie (83)

Circuit : A - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BALAYThomas20742224484H21
BARRALJ-Luc149552467411303H55H40
BEILLCédric202791161109H20
BERGER-SABBATELLuc 222181130791H20
BERRIENOlivier165902242971303H50H40
BOISNELAlain109771390187H40
BOURDARIEPascal195442055031303H50H40
CAHUZACPhilippe18531586000H21
CHARNAYThéo21150363152H20
DABINStephane15691228548615H45H21
FLAMENTRégis1790310864504H40H21
FRANCOISLudovic224222012207H40
GAILLARDChristophe716216606551307H50H40
GHIBAUDONicolas2135819747224203H40H21
GIMENEZPatrick20485363134H40
GUIBBALChristophe21172224299H21
GUINOTRémi1501611551552108H21H20
JANANDPatrick11863370482508H50H40
LALEVEEJ-Charles313413036032104H55H21
LE LUDUECYann1325120031698319H50H40
LONCHAMPTLoïc193673370542508H35H21
MASONIBruno7874051098319H55H40
MASSOTBertrand17673248053404H45H21
MAURICEBenjamin24488239663615H40H21
MELLEBEEKBart0415595H40
MOUTENETBenoit174350H21
MOUTENETOlivier174430H21
PANESINicolas15136235465H21
PARPALEric1124320031648319H50H40
PICAZOJ-Jacques177903405128405H55H40
PINSARDNicolas22030312763812H21H20
POIRETTEJoel6332347837715H55H21
REINENFranck206479029734504H55H40
REVEILLONAnthony130209978598404H21H21
RYCKEBOERDimitri1241720031631315H35H21
SCHMIDT-MORGENROTHJacques19028332670H20
SIAUDPhilippe10367262060H40
SIEWIERSKIWlady197131040407H21
SOUVRAYClément146318786852105H21H21
TOUSSAINTStephane200917703147716H50H21
VALENTINTeo140241770321H20
VERVOORTWim0701728H40

Circuit : B - 38 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AVARGUESAlec19670262096H17
BARLETGaelle936520060617309D21D21
BARRALAnne149532470951303D40D21
BOURGESRene-Yves543131948H50
BOURIELMichel442405701303H65H50
BOYERPatrick169311340548H50
CHARNAYPhilippe21148301789H50
DENAIXAlain 197201040402404H60H50
DENAIXMichel232110062757309H60H50
DENAIXOriane54631006276D21
DENAIXMaylis54641220591D20
GRASDEPOTFrancois29001840433404H65H50
GRAUERJean-Luc11321262072H50
GRIBOSJ-Francois14768228679H50
GUSTAFSSONJohanna12074363821D40
GUSTAFSSONRasmus17864363825H17
GUSTAFSSONKristoffer17862363828H17
HERMETAndre139812804567715H60H50
HEYRIESRichard461718311011307H60H50
KASTENSSONJens16632616304615H55H50
LAENENFrans0703062H50
MASONIBeatrice33242512068319D55D40
MELISLuc04931H50
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H50
PAGEQuentin165501390185H17
PICAZOSophie177893405078405D55D40
POMETEric76120031718319H55H50
PROSTChristian110173534172104H60H50
REMOUETM-Pierre27826001648404D55D40
ROIRobert206861831109H50
ROUXMichel16311600649H50
RYCKEBOERLucas201474192071315H21H17
SIAUDUlysse1036940577H17
SILVEClaude17809208120H50
TAISSONSandrine212203499847807D50D40
TANNONathalie755420031708319D50D21
VALLINCecile1320310035513502D45D40
VASQUEZClaude195432620941303H55H50

Circuit : C - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ASSANTEGerard193822620011303H75H60
AVARGUESJean Philippe196682620821303H50H40C
BOURGESBernadette566131947D50
BRUNETMarie-Line1636435839D21C
CHARIAUMichel3356349527715H70H60
CHARNAYAlexis211510H14
CHAVAGNACPhilippe1807600199H40C
DEFIXAnne Claire21435994203D17
DELIFrancoise11522512558311D65D50
DENAIXLou771110802957309D21D17
GIBIATDanielle354715301018405D65D50
GRAUERIsabelle11322262073D50
GUIGUETMichel45540571H60
GUSTAFSSONJannina17863363830D17
KASTENSSONEllen204841940930D17
MARCELMichel10059304120H40C
PERAChristiane644520031678319D60D50
RUAUDAlain740342522508H70H60
TAILLANDIERGuy158340099801H75H60
THYSJos063841H60

Circuit : D - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANFOSSIGiuseppe142351003740615H80H70
ASSANTEMichele19383262002D40C
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70
DEFIXJulia19894694203D14
DOOMMary-Laurie60562512648311D70D60
GUIGUETAntoinette45440572D40C
GUSTAFSSONFreia17865363826D14
MICHELIsabelle19709251245D40C
PICAZOMarie1655540792D14

Circuit : E - 2 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOURSIERDavid13204888523H12
TOUSSAINTTom1982017703137716H21H12

Retour page précédente