Course du 22/05/2016 : Championnat de Ligue MD (PACA n°3) Valabre (13)

Circuit : A - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BLANESGuillaume285851840472H20-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHANDEZONJean Luc40135032748404H40H20-35
CHEBYKINIlia00H20-35
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DELENNEWilliam1190416606541307H21H20-35
DEMANGEON Guillaume00H40-45
DEMANGEONKillian00H18
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
ELIASPierre1223170021511307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
GAUDIONThomas1622318404128404H40H20-35
GIRAUDFrédéric01131515H20-35
GOLEACédric283591131506H20-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-35
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-35
LOPEZJérémy319441130325H20-35
LORENZOXavier3050718414588404H40H20-35
LOUISJordane328651210953H20-35
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-35
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-35
MEROURAurelien16054248006615H40H40-45
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-35
POIRELFlorian3265810096741315H21H20-35
POMIEFrédéric2550811307131307H40H20-35
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50H40-45
PUECHJean-Baptiste1175600150H20-35
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
RAYMONDArnaud288951130718H20-35
RICHAUDAdrien415911810473308H35H20-35
RIDEAULuc4791841431H20-35
RYCKEBOERDimitri124177201011315H35H20-35
SAUZADESimon228651840439H20-35
SAUZADEEric219561840438H50-55
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-35
SEYSSAUDJérémy2684018404488404H35H20-35
SIAUDMarius10368600616H20-35
SOGNOMartin1495016606561307H21H20-35
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-35
TRESSOLBruno877116005071307H55H50-55
VIALARDJerome1265290009968404H50H40-45
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-35

Circuit : B - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
BARDIAUXNicolas290613534541303H45H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOISSAYOlivier2897518414388404H45H40-45
BONGIOVANNIMichel29126363142H40-45
BOUGAULTSébastien303781130320H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CASTEXStéphane324281841488H40-45
CHAMBEYRONThomas316091841421H16
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DELENNETommy1824916606601307H20H16
DESTRADEMatthieu3021918414528404H20H16
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASGuilhem1776370019391307H20H16
ESPEUDavid297009000997H40-45
FORMAGilbert6438932615H50H40-45
GAUBERTYlann312311130736H18
GENARDStephane149272260606H40-45
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
GRANIERChristophe2858618414088404H45H40-45
GRANIERFlorian2858918414198404H20H16
GUISSETPierre2739718404558404H50H40-45
GUYONEric226572014727H40-45
HUETOlivier3292118414938404H45H40-45
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
LONGEREDaniel113938925615H50H40-45
MAILHECédric321891841494H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
PIHETJeremie0251047H40-45
RICARDPhilippe278731840468H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
SECCHIONILaurent3082618414561303H45H40-45
STUCKELBERGERNicolas147661660665H40-45
TRAVERSADidier603134039404H45H40-45
VADROTAlexis2550711307051303H45H40-45

Circuit : C - 60 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AGUEDAThierry3088718414438404H55H50-55
AGUEDAVincent2879718414118404H20H16
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-35
BERGEGEREPierre236533403028405H50H50-55
BONGIOVANNINicolas29128262017H16
BOURHISCharlotte3252411303331303D40D20-35
BOYERPatrick169311340548H50-55
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CARRASJacky3257120187971303H60H50-55
COQUINDaniel17799339941H50-55
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
DAGATTICaroline113231130739D20-35
DELENNEMatthieu159216606531307H55H50-55
DEMICHELISAlixia64127170614D20-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
ESPEUSamuel290809000998H16
FLINChristian27565304149615H55H50-55
GANDYDidier302372073518615H50H50-55
GARNIERFranck1066878318308318H55H50-55
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GOLEAAude283601131507D20-35
GUETINFrancois11332213255H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
HUEBERDiane563970032101307D21D20-35
JULLIANCaroline261612014728D20-35
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-35
LADINETTINathalie285841840473D20-35
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LATILDéborah286942620271303D40D20-35
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-35
MANOPOULOSAnne2651511315121315D35D20-35
MARIEEnguerran29160363134H16
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-35
NICOLASDelphine3146411303261303D35D20-35
PARESMarie290561841437D20-35
PARPALEric112436601298319H50H50-55
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PICAZOSophie177895250368405D55D50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
PRIOUEric9478318648318H55H50-55
RAVOUXFabienne252621910503D20-35
RODRIGUEZJean-Luc3068918414771311H60H50-55
SCHIAVOGilles11001040423404H55H50-55
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D20-35
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SPANIERLuc165816006501307H60H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VIEYael27114262094H16
VIEBruno287541130318H50-55
VOLPEMarianne2958011315011315D40D20-35
YAGIZCanan2934711303161303D40D20-35
ZAHNJ-Marie17882402226404H55H50-55
ZOUAOUIJ-Marc2127310733005H60H50-55

Circuit : Cbis - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
BERGERMarie paule00D50-55
BERTONDominique29129262022D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BLAISEDanielle313582484251307D45D40-45
BOISSAYKarine306281841470D40-45
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D16
DELENNEBlandine159116006351307D50D40-45
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
ESPEUEmma310010D18
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GAILHARDSTEPHANIE32886262096D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GUETINAmbre1914638939D18
GUILLAUMESophie3022318414278404D50D40-45
HUMBERTMyriam302171841450D40-45
MASONIBéatrice33246001818319D55D40-45
MATHIEUChristine120542589898311D40D40-45
MEZRICHNathalie2879218414168404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40-45
RAICHONMia1667518404198404D21D18
RICCIARDIFabienne00D50-55
RODRIGUEZVéronique3239801311D50D40-45
ROLLERCamille2404418404068404D20D16
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45

Circuit : D - 43 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDABarbara2879618414138404D55D50-55
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRHélène3007918414488404D50D50-55
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COLINMaëlys2262920093861311D20D16
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DOLLOMarine281551840454So_D
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GENARDManon32937337035D16
JACQUESSONGilles5168340308302H60H60-65
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MASONIBruno7876001748319H55So_D
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHARDNathalie318511841479D50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
ROUXAgnes160011040403404D55D50-55
SABONValérie2568540627D50-55
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D16
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick1825980019531307H65H60-65

Circuit : Dbis - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ARNAUDSerge10931040419H70+
ASSANTEGerard193822620021303H75H70+
BARNIERMireille3145920147301303D65D60+
BUISSONGeneviève1868838945D60+
CATMURvirginia2510337276503D65D60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
CHAVERNACChantal141735228D60+
COLINViviane2488120147171311D65D60+
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DELIFrancoise115210019568311D65D60+
DOOMMary-Laurie605610019648311D70D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
JOUVEColette15991130701D60+
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D60+
LORREAnnie1756550118615D65D60+
PALUDJoel1425320031638319H75H70+
RICHAUDAlain41569081146615H70H70+
sliman chantal312630503D70D60+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H70+
VERTGenevieve3918304122D60+

Circuit : E - 26 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H14
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H14
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H14
BERRIENLouis220063534681303H18H14
BOISSAYJuliette306291841463D14
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
COLINHugo2262820093851311H18H14
COURSONEléa22935208287D14
FAMBONLOLA32888363143D14
FAMBONMATHIAS3288731798H14
GENARDAmbre32936337039D14
GUETINChantal312760So_E
GUETINLou2552638946D14
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
GUILLOT CAMILLE32735228449D14
LEFRANCOISFlore302101831816D14
LONGEREDynan1718638935615H18H14
MAILLARDIlona3003618414468404D18D14
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
RAICHONMano1974818404078404H18H14
RIOU BENARDPaul28044224495H14
ROCCHIRyan251530H14
TREVISANRobin3170218414878404H18H14

Circuit : F - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BESSEEllyn2730218404598404D16D12
BONGIOVANNIAurélien29127205502H12
CASIMIRManon3008218414788404D16D12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H12
COURSONVirgile240603403108405H16H12
DAGATTITimothé210711091104H12
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D12
DESTRADEVictor3022218414608404H16H12
GRANIERDelphine2858718414018404D16D12
HUETMargot3249618414908404D16D12
HUETThomas3249718414868404H16H12
MORARDLeïla20325355598404D16D12
RODRIGUEZNoé2987318414571311H16H12
VOLPELudovic2958111315041315H16H12

Circuit : G - 13 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H10
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
DAGATTICamille229181722007H10
DESTRADECharles3022118414618404H14H10
GAUDIONGaël2602418414838404H12H10
GAUDIONLucie2442118414848404D14D10
GUETINValentin2552738990H10
LATILCamille286962242971303D12D10
LATILMaieul286952467911303H14H10
MEZRICHPauline2879318414128404D14D10
TOLSAThomas312333631351303H14H10
VADROTAvril2946420372851303D14D10
VOLPELauryne2958211315031315D14D10

Circuit : Gacc - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10Gacc
BARRALArthur275482477101303H12Gacc
BARRALJuliette275473631381303D14Gacc
DAGATTICyriane27618262074Gacc
GOLEAAdrien283611131508Gacc
GOLEADiane327891131509Gacc
MANOPOULOSJuliette2651611315131315D12Gacc
MANOPOULOSMathilde2651711315141315D10Gacc
PIHETLeo-paul035432Gacc
TOLSAClémence3123401303D12Gacc
VADROTMaé325252620861303D10Gacc
VIALARDLouna292733019058404D12Gacc

Circuit : Loisir - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
OUVIERChantal00Loisir
PINKASCathy00Loisir
RODRIGUEZLou3239901311D20Loisir
RODRIGUEZLilé3240001311D18Loisir

Retour page précédente