Course du 30/01/2016 : Challenge 06 - VALBONNE -La Valmasque

Circuit : A Jaune L 5 km - 37 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-55
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-35
CATUSGregory0262035H40-55
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D40+
CHARPENTIEREric292772041047615H35H20-35
COMPAGNONFranck13249228543H40-55
COQUINDaniel17799339941H40-55
CURIENPhilippe9326200H40-55
DANIELEGollè02074488H40-55
DEMICHELISAlixia64127170614D20-21-35
DERHAMDavid00H20-35
DESPLANQUESVincent21979224491H40-55
FOREYThomas17878615615615H40H20-35
GANDYDidier302372073518615H50H40-55
GARDEUXMatthieu00H20-35
GARDIN FRESUEmilie315190D20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-35
JONOTBaptiste282751260578H20-35
KARHUNENMikko00H40-55
KINSELLARyan0344867H20-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-55
LONGEREDaniel113938925615H50H40-55
LORREAnnie1756550118615D65D40+
MARTYZoé26158239670615D18D14
MARTYOlivier26586224486615H50H40-55
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-55
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-35
MEROURAurelien16054248006615H40H40-55
NAHONDavid189530615H50H40-55
OLIVIERFrançoise9327060D40+
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H40-55
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
PERUGINIMathieu00H20-35
SAHUGUETMathilde00D20-21-35
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60+
TEMPSFanny00D20-21-35
VEYSSEYREDamien315180H20-35

Circuit : B Jaune M 4km - 15 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
ANDERSONRick20914363046621H65H60+
BACQUECecile00So_B Jaune M 4km
BOISSIERCecile261899000987615D45D40+
CERDAGNEEmilie9326510So_B Jaune M 4km
COMPAGNONHugo326100H16
COQUINNathalie17800339942D40+
EININGERCeline2607131791615D40So_B Jaune M 4km
HEBANTCaroline15638228652621D40So_B Jaune M 4km
ITASSEAnabelle315640615D50D40+
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
PEROTTILaetitia9327310So_B Jaune M 4km
RAOULSylvie16335339951D40+
SCHRAVENDEELRonald9327590So_B Jaune M 4km
SEGONDYPierre19103340148302H70H60+

Circuit : C Jaune 3 km - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUCANTHelene00So_C Jaune 3 km
AUCANTNadia00So_C Jaune 3 km
BUISSONGeneviève1868838945So_C Jaune 3 km
COOKEErin327580D14
DESTEFANISCedric00So_C Jaune 3 km
FAZONIRachel00So_C Jaune 3 km
HESSABICameron327440H14
JARAGaelic327420621H18H14
LAMBORELLESylvie327510So_C Jaune 3 km
LONGEREDynan1718638935615H18H14
NAHONEthan315660615H18H14
SMITHBoston327410H14

Circuit : D Bleu - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
FINOAntoine26807363031H12
LAMYPauline00So_D Bleu
MARTINVictoria00So_D Bleu
VAN RAALTECharlotte327500D12

Circuit : E Vert - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
EININGERCamille30008239671D10
FOREYValentin30503248014H10
HEBANTAxel305890621H14H10
HESSABISasha327450H10
HEUSEEdouard327430H10
LE MOANMaël327460H10
NAHONEvy315690615D14D10
VAN RAALTEAmbre327490D10

Retour page précédente