Course du 21/11/2015 : Challenge PACA N°10 (Meyrargues, Nuit)

Circuit : A-Violet - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BLANESGuillaume285851840472H20-21-35
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
HATATPhilippe31489363004615H40H20-21-35
JACQDavy169301396470H20-21-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-21-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-21-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
MAILHECédric321890H20-21-35
MATHURINGuillaume01314000H20-21-35
MERINOPierrick2772511152556911H21H20-21-35
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
MUSCARNERALaurent1585516006431307H35H20-21-35
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-21-35
RAYMONDArnaud288951130718H20-21-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-21-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-21-35
SIAUDMarius10368600616H20-21-35
STOUFSHans-gaël1955911307061307H45H40-45
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
VIALERomuald1119510096061315H35H20-21-35
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-21-35

Circuit : B-Violet - 33 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAVERELFabrice1512918404408404H50H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASGuilhem1776370019391307H20H16
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H18
GRANDIN MARTINEsteban285731840477H18
GRANDIN MARTINMattéo285751840479H18
GRANDIN MARTINStéphane163421840476H40-45
GROSSERobin157201998710H18
GUIBBALChristophe211727001956H40-45
GUILLOTNathan256501840442H16
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
POMIEFrédéric2550811307131307H40So_B-Violet
PORTETFrederic500635824H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
ROLLERAntoine2404518404038404H21H18
SECCHIONILaurent3082618414561303H45H40-45
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
STUCKELBERGERNicolas147661660665H40-45
VIALARDJerome1265290009968404H50H40-45

Circuit : C-Violet - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
ANGLICUSDavid2088616606571307H45So_C-Violet
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_C-Violet
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BATAILLEStéphane 00So_C-Violet
BOISSAYThomas289761841422H16
BRUNELCatherine259501006282D20-21-35
FOURMENTJules270281130726H16
FOURMENTHervé00So_C-Violet
GARDIESMarion309530D20-21-35
GARNIERFranck1066818318308318H55H50-55
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GOUDARDOlivier1066018404708404H55H50-55
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
HUEBERDiane563970032101307D21D20-21-35
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LECRU Florian270271130722H16
LOPEZJérémy319440So_C-Violet
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MEUNIERJean Louis1642718404148404H60H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
PARESMarie290561841437D20-21-35
POMETEric76112507598319H55H50-55
PONSATLaëticia310651840445D20-21-35
PREVOTFrédéric289281780552504H55H50-55
RAVOUXFabienne252621910503D20-21-35
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHARDTanguy287911841405H16
RIDEAULuc4791841431So_C-Violet
RODRIGUEZJean-Luc3068901311H60H50-55
ROSRomain00So_C-Violet
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
TREVISANChristophe31703184048404H40So_C-Violet
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VIEYael27114262094H16

Circuit : Cbis-Violet - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
ELIASPauline1613711307083318D21D18
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
SCHNEIDEROVAIva00So_Cbis-Violet
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
TRESSOLMarine205321390588D18

Circuit : D-Orange - 48 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D50-55
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50So_D-Orange
BOISSAYOlivier2897518414388404H45So_D-Orange
BOISSAYKarine306281841470So_D-Orange
BONGIOVANNIMichel29126363142So_D-Orange
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRAnaïs300811841449D16
CASIMIRHélène3007918414488404D50So_D-Orange
CERVERAChloé00So_D-Orange
COLINMaëlys2262920093861311D20D16
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COULIERFrancois873310408018405H60So_D-Orange
DEROMEGerard81221950220H60-65
DOLLOMarine281551840454So_D-Orange
DOLLOStella273041840456D16
DUCRETBéatrice29920334495So_D-Orange
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_D-Orange
GRASDEPOTFrancois29001840433404H65H60-65
GUILLOTJean-François292121841436So_D-Orange
HUMBERTMyriam302171841450So_D-Orange
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LADINETTINathalie285841840473So_D-Orange
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MARINSEKJosef164311303301303H70H60-65
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MORILLEEnzo29919334496So_D-Orange
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
POCCHIOLABernard7995068598319H60So_D-Orange
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
PRIOUEric9418318278318H55So_D-Orange
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RICHARDNathalie3185118404D50-55
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60-65
TERZIANNicolas00So_D-Orange
TILLYLisa302161840408D16
VASQUEZCorinne2593611303011303D50So_D-Orange
VIDALLucien9855406151303H65H60-65
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : Dbis-Orange - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DELIFrancoise11522512558311D65D60+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
LORREAnnie1756550118615D65D60+
SABONValérie2568540627So_Dbis-Orange
SINIBALDIMarc134720338013801H75H70+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+

Circuit : E-Jaune - 15 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BOISSAYJuliette306291841463D14
BONGIOVANNINicolas29128262017H14
COLINHugo2262820093851311H18H14
DELAPLAGNETOM27135213343H14
GRANDIN MARTINLilou28574264723D14
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
LEROUXAriane00So_E-Jaune
LESUEURAlexandre00So_E-Jaune
PORTETLilou18160301744D12
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SORIANOLogan29184262026H14

Circuit : F-Bleu - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BESSEKelian309061841465So_F-Bleu
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
DAGATTITimothé21071205519H12
DELAPLAGNETitouan31323213333H12
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D12
TREVISANRobin31702184048404H18H12

Circuit : G-Vert - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H10
BESSEEllyn2730218404598404D16D10
CASIMIRManon3008208404D16D10
DAGATTICamille22918262075H10
GAUDIONLucie24421408188404D14D10
GAUDIONGaël260242082428404H12H10
LATILMaieul286952467911303H14H10

Retour page précédente