Course du 08/11/2015 : Finale challenge PACA CO à VTT - la Navarre (83)

Circuit : A - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BLANESGuillaume285851840472H21-35
BOISNELAlain01390187H40-45
BOUCHUTVincent714618404048404H45H40-45
BOURGEOISGilles035227H40-45
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
GALTIERGrégory171451009673H21-35
HATATPhilippe314890615H40H21-35
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H21-35
MEROURAurelien16054248006615H40H21-35
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
RAYMONDArnaud288951130718H21-35
SIAUDUlysse103691345431H20
TOLSAMathieu2657111303031303H40H21-35
VERCOUTTERFranck00H40-45

Circuit : B - 26 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOISSIERNicolas2617870020481307H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BOYERPatrick169311340548H50-55
CHANGEURJean-michel261681831868H40-45
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D21-35
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESPEULeo310009001953H20
ESPEUDavid297009000997H40-45
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H20
GIORDANOFabrice00So_B
GRANDIN MARTINStéphane163421840476H40-45
GRANDIN MARTINMattéo285751840479H20
GROSJEANChristine126211040413404D55D50-55
GUIBBALChristophe211727001956H40-45
GUILLOTNathan256501840442H17
JONOTBaptiste28275304380So_B
LAURENTFred00H40-45
MANOPOULOSAnne2651511303051315D35D21-35
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
PETRAZZOAlban285761840480H20
PORTETFrederic500635824H40-45

Circuit : C - 37 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BERTAUXJustine273551831897D20
BOCEIRIMyriam00D40-45
BOISSAYOlivier2897518414388404H45So_C
BOISSAYThomas289761841422H17
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BORGEEric00H50-55
BORGEPaul-emile00So_C
CASTEXStephane00So_C
CHAMBEYRONThomas3160918404H14
DESJEUXGuillaume01000931H50-55
ELIASGuilhem1776370019391307H20H17
FLINChristian27565304149615H55H50-55
GAILLARDXavier8100228639H50-55
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GOUDARDOlivier1066018404708404H55H50-55
GUETINFrancois11332213255H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LANGEARDElliot16984340468H17
MELANICéline00D40-45
MEUNIERJean Louis1642718404148404H60H50-55
MUZZUPAPADaniel00H50-55
PEUPLECaroline00So_C
POMETEric76112507598319H55H50-55
RAICHONMia1667518404198404D21D17
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
SIAUDPhilippe10367262060H50-55
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VINTERlogan251541831823H17
ZAHNJ-Marie17882402226404H55H50-55

Circuit : D - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANFOSSIGiuseppe142351003740615H80H60+
BOISSAYJuliette306291841463D14
BOISSIERYaëlle261907938980D17
BORIECharlotte01130332So_D
BOURIELMichel442405701303H65H60+
BRETTEmma268431840428D17
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D
CASTEXElodie31984100D17
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CHANGEURMeline251551831817D14
COLINMaëlys2262920093861311D20D17
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COLINHugo2262820093851311H18H14
DELIFrancoise11522512558311D65D60+
DOLLOMarine281551840454So_D
DOOMMary-Laurie60562512648311D70D60+
ESPEUSamuel290809000998H14
GRANDIN MARTINLilou28574264723D14
GRASDEPOTFrancois29001840433404H65H60+
GUIGUETMichel455748007H60+
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
GUILLOTJean-François292121841436So_D
HUMBERTMyriam302171841450So_D
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
LOPEZAlain46520326791303H65H60+
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MASONIBéatrice33246001818319D55D50-55
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
PALUDJoel142534100528319H75H60+
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
POUGETFrancois43011303221303H70H60+
RAICHONMano1974818404078404H18H14
RICHAUDAlain41569081146615H70H60+
ROCCHIRyan251530H14
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60+
TILLYLisa302161840408D17
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+
VISCAPaul387411303171303H65H60+
YAGIZCanan2934711303161303D40So_D

Circuit : E - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H12-
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H12-
BERRIENLouis220063534681303H18H12-
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12-
BOISSIEREliott261923638231307H14H12-
DAGATTICamille22918262075H12-
DAGATTITimothé21071205519H12-
DAGATTICaroline113231130739So_E
FELICITEMathis251570H12-
LEFRANCOISFlore302101831816D12-
MAILLARDIlona3003618414468404D18D12-
PORTETLilou18160301744D12-
REMOUETMichel11919600166So_E
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55So_E
SIMONETTILilian306510H12-
VIGNIERMathéo306110H12-

Circuit : E acc - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZANZAAlessandro312810H12-
BARRALArthur275482477101303H12H12-
BARRALJuliette275473631381303D14D12-
BARRALCharlotte248202467411303D14D12-
CHANGEURLéane320270D12-
PEYRANNEClément317650H12-

Retour page précédente