Course du 01/11/2015 : Challenge PACA N°9 St Saturnin les Apt

Circuit : A-Violet - 28 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERTHEZENEJanick043095H40-45
BLANESGuillaume285851840472H20-21-35
BOINETGuillaume306680H20-21-35
CATEAUJean michel00H40-45
CAVANNALaurent258361009672H20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
COUDRAYPieryves248791840450H20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DELENNEAdrien1038416006341307H21H20-21-35
ESCUDEStéphane273051840457H20-21-35
GAUDIONThomas1622318404128404H40H20-21-35
HALLE Damien2852411307431307H40H20-21-35
JACQDavy169301396470H20-21-35
JANODFrancois1170017305097305H45H40-45
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-21-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-21-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-21-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
PECHFrancis0100H20-21-35
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-21-35
PREVOTTom310700H20-21-35
RAYMONDArnaud288951130718H20-21-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-21-35
THOUVENINLionel3097313420041316H35H20-21-35
VEITEric28282417407599H55H50-55
VIALERomuald1119510096061315H35H20-21-35

Circuit : B-Violet - 48 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
AVARGUESJean-Philippe196682620821303H50H40-45
BARDIAUXNicolas290613534541303H45H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BONGIOVANNIMichel29126363142H40-45
BORNARDPatrice13617305027305H50H40-45
BORNARDNicolas940397305027305H21H18
BOUGAULTSébastien303781130320So_B-Violet
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASGuilhem1776370019391307H20H16
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H18
GANDYDidier302372073518615H50H40-45
GRANDIN MARTINMattéo285751840479H18
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
GROSJEANChristine126211040413404D55D50-55
GROSSERobin157201998710H18
GUILLOTNathan256501840442H16
GUISSETPierre2739718404558404H50H40-45
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MOLINBruno304971130748H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PETRAZZOAlban285761840480H18
PICARDVincent143807509203410H45H40-45
POMIEFrédéric2550811307131307H40So_B-Violet
PORTETFrederic500635824H40-45
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
ROLLERAntoine2404518404038404H21H18
ROUXELMathieu256181130712504H45H40-45
SINIBALDIMichel1348997810H40-45
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
TESTUTNoel142321840467H60-65
VOLKOVAndrey2821779575011303H45H40-45

Circuit : C-Violet - 63 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AGUEDAThierry3088718414438404H55H50-55
ALESSANDRIPierre9179405971307H55H50-55
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BECCARIPatrick11051334489H50-55
BIANCOPatrick3036218414558404H50So_C-Violet
BOISSAYThomas289761841422H16
BOISSAYOlivier2897518414388404H45So_C-Violet
BORNARDJulie94029730501D20-21-35
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45So_C-Violet
BUIATTIPascal29553262018H60-65
CHAMBEYRONThomas3160918404H14
CHAMBEYRONDominique31986100So_C-Violet
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURSONRobin200392082518405H21H16
DAGATTICaroline113231130739D20-21-35
DEMICHELISAlixia64127170614D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DESTRADEMathieu3021918414528404H20H14
DODIEROrianne10485304106D20-21-35
FACCHINIYohann303861130321So_C-Violet
FOURMENTJules270281130726H16
FOURMENTHervé00So_C-Violet
GAUBERTYlann312310H16
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C-Violet
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LOPEZBernard16111130709H50-55
LOPEZJérémy319440So_C-Violet
MAILHECedric00So_C-Violet
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MARIEEnguerran29160363134H16
MEUNIERJean Louis1642718404148404H60H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
PARESMarie290561841437D20-21-35
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PIERREMarie311250D20-21-35
POCCHIOLABernard7995068598319H60H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
PREVOTFrédéric289281780552504H55H50-55
PREVOT Nils306740H16
RAVOUXFabienne252621910503D20-21-35
SCHIAVOGilles110040697404H55H50-55
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VIEYael27114262094H16
VIEBruno287541130318H50-55

Circuit : Cbis-Violet - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
BAERTEstelle00So_Cbis-Violet
BECCARIEmilie20658301743D18
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BERTONDominique29129262022D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
DE MINIACGwenola147182432203410D45D40-45
DELENNEBlandine159116006351307D50D40-45
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
ELIASPauline1613711307083318D21D18
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUILLAUMESophie3022318414628404D50D40-45
LATILDéborah286942620271303D40So_Cbis-Violet
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
NICHANIANKarine319851008404D45So_Cbis-Violet
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45

Circuit : D-Orange - 63 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDABarbara2879618414138404D55D50-55
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
BECCARIValerie1105240794D50-55
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BOISSAYKarine306281841470So_D-Orange
BOISSIERYaëlle261907938980D16
BRETTEmma268431840428D16
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
BUIATTIMarie Christiane295542012871504D55D50-55
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRAnaïs300811841449D16
CASIMIRHélène3007918414488404D50So_D-Orange
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
CAVANNACéline289291919266So_D-Orange
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
COLINMaëlys2262920093861311D20D16
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DOLLOMarine281551840454So_D-Orange
DUCRETBéatrice29920334495So_D-Orange
DUMASSylvie486018404D50-55
DURELClaude306691000933504H65H60-65
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GIRODMaryléne31363242788504D60D50-55
GRANSARTRenaud17529692002604H55So_D-Orange
GRASDEPOTFrancois29001840433404H65H60-65
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GUILLOTJean-François292121841436So_D-Orange
HUMBERTMyriam302171841450So_D-Orange
JOURDINLaure121421040412404D50So_D-Orange
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KELLERJacques4601130307404H70H60-65
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LECHARPENTIEREthelle269011840464D16
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
MARINSEKJosef16432620861303H70H60-65
MOLINLéa285811840474D16
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
RAICHONMia1667518404198404D21D16
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHARDNathalie3185118404D50-55
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
ROUXAgnes160011040403404D55D50-55
ROUXELAnne Lise313770So_D-Orange
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
SOGNOVincent17095363179So_D-Orange
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick182592543771307H65H60-65
TILLYLisa302161840408D16
VAYSSEIsabelle1645517305017305D45So_D-Orange
VISCAPaul387411303171303H65H60-65
YAGIZCanan2934711303161303D40So_D-Orange

Circuit : Dbis-Orange - 17 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ASSANTEGerard193822620011303H75H70+
BARNIERMireille3145920145301303D65D60+
COLINViviane2488120147171311D65D60+
COULONAnnick1007338934615D65D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUILLOTLaure292131841430So_Dbis-Orange
JOUVEColette15991130701D60+
LORREAnnie1756550118615D65D60+
PALUDJoel142534100528319H75H70+
PROSTDaniel218134936H70+
PROSTGisele218234937D60+
SINIBALDIMarc134720338013801H75H70+
SLIMAN Chantal31263242703503D70D60+
STONEFrances22947777600D60+
STONEGiles23089409045H70+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+

Circuit : E-Jaune - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
AZOCARJoséphine24883224489D14
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BLAISEDanielle313582484251307D45So_E-Jaune
BOISSAYJuliette306291841463D14
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
BONGIOVANNINicolas29128262017H14
BORNARDAnais1544320483627305D18D14
BRESSOULALYMathilde317661130737D14
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
COLINHugo2262820093851311H18H14
COURSONEléa22935208287D14
GRANIERFlorian2858918414198404H20H14
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
MAILLARDIlona3003618414468404D18D12
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H14
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
RAICHONMano1974818404078404H18H14
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SINIBALDIMatthieu1561935388H14

Circuit : F-Bleu - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H12
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BECCARIJulien21236334498H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BESSEKelian309061841465So_F-Bleu
BONGIOVANNIAurélien29127205502H12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
COURSONVirgile240603403108405H16H12
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D12
DESTRADEVictor3022218414608404H16H12
MOLINRomane285641130725D12
PORTETLilou18160301744D12

Circuit : G-Vert - 15 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H10
AZOCARMathilde25524224488D10
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
BESSEEllyn2730218404598404D16D10
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
CASIMIRManon3008208404D16D10
DAGATTICamille22918262075H10
DESTRADECharles3022118414618404H14H10
GAUDIONGaël260242082428404H12H10
GAUDIONLucie24421408188404D14D10
GRANIERDelphine2858718414018404D16D10
GUILLOTFiona2921118414358404D14D10
JANODJéromine309253533117305D14D10
LATILMaieul286952467911303H14H10
PICARDMaël244323359863410H14H10

Circuit : GAcc_Vert - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARRALArthur275482477101303H12GAcc_Vert
BARRALJuliette275473631381303D14GAcc_Vert
DAGATTICyriane27618262074GAcc_Vert
JACQLucie28267340528GAcc_Vert
JACQClémentine2835240575GAcc_Vert
JANODTitouane309262562557305D12GAcc_Vert
LATILCamille286962242971303D12GAcc_Vert
RAICHONLou3080008404D10GAcc_Vert

Circuit : Loisirs - 2 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
GRANDBruno01840426Loisirs
ORLOFFYann00Loisirs

Retour page précédente