Course du 18/10/2015 : Challenge PACA n°8 ( La 13 Orientation) - Forêt de Font Blanche

Circuit : A-Violet - 32 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHANDEZONJean Luc40135032748404H40H20-21-35
CHATARDPaul23853363140H20-21-35
CHATARDGAETAN26881262030H20-21-35
CORNACCHIAChristophe288981009675H20-21-35
COUDRAYPieryves248791840450H20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
GALTIERGrégory171451009673H20-21-35
GAUDIONThomas1622318404128404H40H20-21-35
GOLEACédric283592018797H20-21-35
HATATPhilippe31489363004615H40H20-21-35
HUGUESGilles2893718414288404H50H40-45
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-21-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-21-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-21-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
PELLETIERGregory428510019867807H45H40-45
RAZAFINDRABEThibault301671130306H20-21-35
RICHAUDAdrien415911810473308H35H20-21-35
ROUXELMathieu256181130712504H45H40-45
RYCKEBOERDimitri124177201011315H35H20-21-35
RYCKEBOERLucas201474192071315H21H20-21-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-21-35
SEYSSAUDJérémy2684018404488404H35H20-21-35
STOUFSHans-gaël1955911307061307H45H40-45
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
VIALERomuald1119510096061315H35H20-21-35
VOLPEMaxence2412910096701315H40H20-21-35

Circuit : B-Violet - 46 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
AVARGUESJean-Philippe196682620821303H50H40-45
BAVERELFabrice1512918404408404H50H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BONGIOVANNIMichel29126363142H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHATARDHERVE26878213330H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
CUVILLIERCédric0535337H40-45
DAGATTIPierre113291130746H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DESPLANQUESVincent21979224491H40-45
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ELIASGuilhem1776370019391307H20H16
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H18
GAILLARDXavier8100228639H50-55
GANDYDidier302372073518615H50H40-45
GARNIERFranck1066818318308318H55H50-55
GROSSERobin157201998710H18
LABERENNEMichael197490H40-45
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
LONGEREDaniel113938925615H50H40-45
LORENZOXavier3050718414588404H40So_B-Violet
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PIHETJrémie0251047H40-45
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50H40-45
PRENIEREHugues0534383H40-45
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
RICARDPhilippe278731840468H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
TRAVERSADidier034039H40-45
VEITERIC28282417407599H55H50-55
VIALARDJerome1265290009968404H50H40-45
VOLKOVAndrey2821779575011303H45H40-45

Circuit : C-Violet - 66 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BECCARIPatrick11051334489H50-55
BOISSAYThomas289761841422H16
BOISSAYOlivier2897518414388404H45So_C-Violet
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRUNELCatherine259501006282D20-21-35
CHAMBEYRONThomas316090H14
CHANGEURJean-michel261681831868So_C-Violet
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHEVANCETamara01340003So_C-Violet
COQUINDaniel17799339941H50-55
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURSONRobin200392082518405H21H16
DAGATTICaroline113231130739D20-21-35
DELIMathilde115618311138311D21D20-21-35
DESJEUXGuillaume01000931H50-55
DESMOULINSOlivier235935330088319H55H50-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DUPREPhilippe01183910H50-55
DURINMathias28486363830H16
FLINChristian27565304149615H55H50-55
GAUBERTYlann312310H16
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GOLEAAude283602018801D20-21-35
GOUDARDOlivier1066018404708404H55H50-55
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C-Violet
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
GUETINFrancois11332213255H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
KASTENSSONEllen204841940930D20-21-35
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LEBBOSJean-Jacques2403313400021316H60H50-55
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-21-35
LOPEZBernard16111130709H50-55
LOPEZJérémy319440So_C-Violet
MAILLARDValentin300371841447H16
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MARIEEnguerran29160363134H16
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MEUNIERJean Louis1642718404148404H60H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NICOLASDelphine3146401303D35D20-21-35
POCCHIOLABernard7995068598319H60H50-55
PRIOUEric9418318278318H55H50-55
RICHARDTanguy287911841405H16
RIDEAULuc4791841431So_C-Violet
RODRIGUEZJean-Luc3068901311H60H50-55
SAUZADESimon228651840439So_C-Violet
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_C-Violet
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
THOUVENINLionel3097313400011316H35So_C-Violet
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VIEYael27114262094H16
ZAHNJ-Marie17882402226404H55H50-55

Circuit : Cbis-Violet - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D50-55
BERRIENColine187652477281303D21D18
BERTONDominique29129262022D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BRETTEmma268431840428D16
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COULIERElena110542082848405D21D18
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
ELIASPauline1613711307083318D21D18
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUILLAUMESophie3022318414628404D50D40-45
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
MALERBEFlorence29168406181307D50D40-45
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
RYCKEBOERAlizé201464192081315D21D18
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
SERNALouise00So_Cbis-Violet
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
TRESSOLMarine205321390588D18
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45

Circuit : D-Orange - 65 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
BECCARIValerie1105240794D50-55
BECCARIEmilie20658301743So_D-Orange
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50So_D-Orange
BIAGINIRomain00So_D-Orange
BOENSCHEric15841130721H60-65
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D50-55
BOISSAYKarine306281841470So_D-Orange
BOISSIERYaëlle261907938980D16
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRAnaïs300811841449D16
CASIMIRHélène3007918414488404D50So_D-Orange
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
CHAMBEYRONDominique319860So_D-Orange
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CHOUILLOUFiorella0363008So_D-Orange
COLINMaëlys2262920093861311D20D16
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DELIGeorges115310075128311H65H60-65
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
FELIXSerge111712395008312H60So_D-Orange
FLINFabienne9051304144615D55D50-55
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_D-Orange
GIRODMARYLENE31363242788504D60D50-55
GRASDEPOTFrancois29001840433404H65H60-65
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GUETINAmbre1914638939D16
JOURDINLaure121421040412404D50So_D-Orange
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KELLERJacques4601130307404H70H60-65
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LECHARPENTIEREthelle269011840464D16
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
MARINSEKJosef16432620861303H70H60-65
MASONIBéatrice33246001818319D55D50-55
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MENOZZIAlexandre00So_D-Orange
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHARDNathalie318510D50-55
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
ROUXMichel16311600649H60-65
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick182592543771307H65H60-65
VIDALLucien9855406151303H65H60-65
VOLPEMarianne2958011315011315D40So_D-Orange
YAGIZCanan2934711303161303D40So_D-Orange

Circuit : Dbis-Orange - 21 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ARNAUDOAmélie315800So_Dbis-Orange
BARNIERMireille3145920145301303D65D60+
BUISSONGeneviève1868838945D60+
CATMURvirginia2510337276503D65D60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
COLINViviane2488120147171311D65D60+
COQUINNathalie17800339942So_Dbis-Orange
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DELIFrancoise11522512558311D65D60+
DOOMMary-Laurie60562512648311D70D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
KOBRYNM-Claire10788262023D60+
LORREAnnie1756550118615D65D60+
PALUDJoel142534100528319H75H70+
PONTCaroline317360So_Dbis-Orange
PROSTDaniel218134936H70+
PROSTGisele218234937D60+
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55So_Dbis-Orange
SLIMAN chantal31263242703503D70D60+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+

Circuit : E-Jaune - 26 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
AZOCARJoséphine24883224489D14
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BLAISEDanielle313582484251307D45So_E-Jaune
BOISSAYJuliette306291841463D14
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
BONGIOVANNINicolas29128262017H14
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
CHANGEURMeline251551831817D14
COLINHugo2262820093851311H18H14
COURSONEléa22935208287D14
DEBAECKERCoralie3116031947So_E-Jaune
DELAPLAGNETOM27135213343H14
DESTRADEMathieu3021918414528404H20H14
GRANIERFlorian2858918414198404H20H14
GUETINLou2552638946D14
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H14
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
RAICHONMano1974818404078404H18H14
ROCCHIRyan251530H14
ROUXAnnie162840555So_E-Jaune
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SORIANOLogan29184262026H14

Circuit : F-Bleu - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BECCARIJulien21236334498H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BONGIOVANNIAurélien29127205502H12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHATARDANTOINE26882205515H12
CHOUILLOUThao30365363006H12
CORBELLETTO Nelly0208664So_F-Bleu
CORBELLETTOGuillaume0224499So_F-Bleu
COURSONVirgile240603403108405H16H12
DAGATTITimothé21071205519H12
DELAPLAGNETitouan31323213333H12
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D12
DESTRADEVictor3022218414608404H16H12
GUETINChantal31276363039So_F-Bleu
LEFRANCOISFlore302101831816D12
LONGEREDynan1718638935615H18H12
MAILLARDIlona3003618414468404D18D12

Circuit : G-Vert - 19 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille2502611307441307H14H10
AZOCARMathilde25524224488D10
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
BESSEEllyn2730218404598404D16D10
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
CASIMIRManon3008208404D16D10
CHANGEURLéane32027300972D10
DAGATTICamille22918262075H10
DESTRADECharles3022118414618404H14H10
FINOAntoine26807363031H10
GAUDIONGaël260242082428404H12H10
GAUDIONLucie24421408188404D14D10
GRANIERDelphine2858718414018404D16D10
GUETINValentin2552738990H10
JACQLucie28267340528D10
SIMONETTILilian306510H10
VIGNIERMathéo306110H10
VOLPELauryne2958211315031315D14D10
VOLPELudovic2958111315041315H16So_G-Vert

Circuit : GAcc_Vert - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10GAcc_Vert
BARRALArthur275482477101303H12GAcc_Vert
BARRALJuliette275473631381303D14GAcc_Vert
BEJAMahé31764262077GAcc_Vert
CHOUILLOUMalou0363007GAcc_Vert
CORBELLETTOSiegfried317190GAcc_Vert
DAGATTICyriane27618262074GAcc_Vert
DELIEsteban30991251243GAcc_Vert
GOLEAAdrien28361262095GAcc_Vert
JACQClémentine2835240575GAcc_Vert
LATILCamille286962242971303D12GAcc_Vert
MANOPOULOSJuliette2651611303041315D12GAcc_Vert
RAICHONLou3080008404D10GAcc_Vert
TOLSAClémence3123401303D12GAcc_Vert
TOLSAThomas3123301303H14GAcc_Vert
VIALARDLouna292733019058404D12GAcc_Vert

Retour page précédente