Course du 20/09/2015 : Challenge 06 Gréolières les neiges

Circuit : A Orange Long - 41 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ATHANASEGrégoire00H20-21-35
AZOCARArnaud11174239657H40+
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60+
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-21-35
CHAILLANCaroline203811040408404D55D40+
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40+
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COMPAGNONFranck13249228543H40+
COULONThibaud58031396392615H65H60+
DALBANGuillaume00H20-21-35
DEMICHELISAlixia64127170614D20-21-35
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GANDYDidier302372073518615H50H40+
GARIN FRESUEmilie315190D20-21-35
GINESTECorinne00D40+
GUETINFrancois11332213255H40+
GUILLONGilles00H20-21-35
HATATPhilippe314890615H40H20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
ISCIUCIvan0505918H20-21-35
IVARSSONMartin0978712H20-21-35
JULLIENJean luc00H40+
KINSELLARyan28444344867H18
KOSTOLANSKYJaroslav00H20-21-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H40+
LONGEREDaniel113938925615H50H40+
LORREAnnie1756550118615D65D40+
LOUVATMathieu851040888615H45H40+
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40+
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
NAHONDavid189530615H50H40+
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H40+
PARPALEric112436601298319H50H40+
RICHARDChristian342191504701303H65H60+
RICHARDDominique10877228546615H65H60+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60+
VEYSSEYREDamien315180H20-21-35

Circuit : B Orange - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
ANFOSSIGiuseppe142351003740615H80H60+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BOMPOILMikaël00So_B Orange
BOURGEACQFrançoise00D40+
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40+
COMPAGNONHugo00H16
COMPAGNONCathy00So_B Orange
COQUINDaniel17799339941So_B Orange
COQUINNathalie17800339942D40+
COULONAnnick1007338934615D65D40+
CURIENPhilippe00So_B Orange
DEBBAHFériale00So_B Orange
EININGERCeline2607131791615D40So_B Orange
GIROUD BOMPOILAnne00So_B Orange
GUETINAmbre1914638939D16
HESSESolange00So_B Orange
ITASSEAnabelle315640615D50D40+
IVARSSONTherese0402850So_B Orange
JONOTBaptiste28275304380So_B Orange
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
MASONIBéatrice33246001818319D55D40+
MASONIBruno7876001748319H55So_B Orange
MOURETTEGwenael00So_B Orange
PEROTTILaetitia00So_B Orange
POLLEAUNicolas00So_B Orange
SCHRAVENDEELRonald00So_B Orange
SCHRAVENDEELBeatrice00D40+
WINDERAnthony0505606So_B Orange

Circuit : C Jaune - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALLEMANYCamille00D14
BUISSONGeneviève1868838945So_C Jaune
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
DECHATREEmilie00So_C Jaune
FRASQUETYannick00So_C Jaune
FRASQUETBrigitte00So_C Jaune
FRASQUETMarion00D14
GAULINEric00So_C Jaune
GUETINLou2552638946D14
GUETINChantal312760So_C Jaune
NAHONEthan315660615H18H12
RYBARCZYKMelanie00So_C Jaune

Circuit : D Bleu - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHOTARDKerryan00H12
LONGEREDynan1718638935615H18H12
LOUVATTitouan20249363826H12
TRIMBOLIMaxime00H12

Circuit : E Vert - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna29547430758615D10D10
DI BENEDETTOChristine00So_E Vert
EININGERCamille30008239671D10
GIROLLET Anna 00D10
GUETINValentin2552738990H10
HEBANTAxel305890621H14H10
IVARSSONAgnes028430D10
LOUVATMaé27739363821D10
NAHONEvy315690615D14D10

Retour page précédente