Course du 13/09/2015 : Championnat de Ligue de Sprint - Chal. N°7 - PERTUIS

Circuit : A - 63 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
BARDIAUXNicolas290613534541303H45H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BESSEYannick3090518414648404H45H40-45
BLANESGuillaume285851840472H20-21-35
BOISSAYOlivier2897518414388404H45H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BONGIOVANNIMichel29126363142H40-45
BOUGAULTSébastien303781130320H20-21-35
BRESSOULALYJerome1417211307421307H45H40-45
CHALOPINMathieu36758311198405H35H20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHANDEZONJean Luc40135032748404H40H20-21-35
CHATARDGAETAN26881262030H20-21-35
CHATARDHERVE26878213330H40-45
CHATARDPaul23853363140H20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COULIERAdrien1078413370428405H21H20-21-35
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DABINStephane156917061501615H45H40-45
DAGATTIPierre113291130746H40-45
DEBIOLPhilippe15264239665615H50H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DELENNEMatthieu159216606531307H55H50-55
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
GAUDIONThomas1622318404128404H40H20-21-35
GRANIERChristophe2858618414088404H45H40-45
IVANIsciuc01H20-21-35
JACQDavy169301396470H20-21-35
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-21-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-21-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LATILSébastien28693406941303H40H20-21-35
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
LOPEZJérémy00H20-21-35
LORENZOXavier3050718414588404H40H20-21-35
MAHSEURHacene283622018802H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PREVOTTom310700H20-21-35
PUECHMatthieu11766001601307H21H20-21-35
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
RAZAFINDRABEThibault301671130306H20-21-35
RICARDPhilippe278731840468H40-45
RIDEAULuc4791841431H20-21-35
ROLLANDYohan296211841404H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
SECCHIONILaurent3082618414561303H45H40-45
SIAUDMarius10368600616H20-21-35
SPANIERLuc165816006501307H60H50-55
TERZIANNicolas00H20-21-35
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
VIALARDJerome1265290009968404H50H40-45

Circuit : B - 65 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AGUEDAThierry3088718414438404H55H50-55
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BERGEGERESandrine236543403048405D50D40-45
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BERTONDominique29129262022D40-45
BESSEKatia2866418414208404D45D40-45
BLAISEDanielle3135801307D45D40-45
BOISSAYKarine306281841470D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BRUNETMarie-Line1636438997D40-45
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CASIMIRHélène3007918414488404D50D40-45
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURDIERJean Marc2775218404618404H55H50-55
DAGATTICaroline113231130739D20-21-35
DELENNEBlandine159116006351307D50D40-45
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
DELENNECamilla1380016606611307D21D20-21-35
DEMICHELISAlixia64127170614D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DODIEROrianne10485304106D20-21-35
DUCRETBéatrice29920334495D40-45
ELIASLaurence1933516006371307D50D40-45
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GARNIERFranck1066818318308318H55H50-55
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GRANSARTRenaud17529692002604H55H50-55
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
HUMBERTMyriam302171841450D40-45
JOURDINLaure121421040412404D50D40-45
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KONINGSGerald00H50-55
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LATILDéborah286942620271303D40D20-21-35
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-21-35
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NICOLASDelphine3146401303D35D20-21-35
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
POMETEric76112507598319H55H50-55
PREVOTFrédéric289281780552504H55H50-55
PRIOUEric9418318278318H55H50-55
RAVOUXFabienne252621910503D20-21-35
ROLLANDPascale296220D20-21-35
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
ZAHNJ-Marie17882402226404H55H50-55

Circuit : C - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAVincent2879718414118404H20H16
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
ARNAUDSerge10931040419H60-65
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
BALANCAMichel128593534691303H75H70+
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGEREClément236557050697H18
BOISSAYThomas289761841422H16
BONGIOVANNINicolas29128262017H14
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
COLINHugo2262820093851311H18H14
DELAPLAGNETOM27135213343H14
DELENNETommy1824916606601307H20H14
DEROMEGerard81221950220H60-65
ELIASGuilhem1776370019391307H20H16
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H18
GRANIERFlorian2858918414198404H20H14
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GROSSERobin157201998710H18
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MAHSEURSOUHIL27879247721H14
MARIEEnguerran29160363134H16
MARINSEKJosef16432620861303H70H60-65
MORILLEEnzo29919334496H16
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
RAICHONMano1974818404078404H18H14
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
ROLLERAntoine2404518404038404H21H18
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
VIEYael27114262094H16

Circuit : D - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDABarbara2879618414138404D55D50-55
AVARGUESPerrine196712133391303D21D18
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D50-55
BERRIENColine187652477281303D21D18
BESSEKelian309061841465H14
BOISSAYJuliette306291841463D14
BOISSIERYaëlle261907938980D16
BONIVARDOBERNADETTE277221130308D50-55
BRETTEmma268431840428D16
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRAnaïs300811841449D16
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COLINMaëlys2262920093861311D20D16
COLINViviane2488120147171311D65D60+
COULIERElena110542082848405D21D18
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COURSONEléa22935208287D14
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DELENNEJoanna1703016606581307D21D16
ELIASPauline1613711307083318D21D18
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GARNIERMireille3145920145301303D65D60+
GRAUERIsabelle11322262073D60+
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
JOUVEColette15991130701D60+
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
KASTENSSONHedda206161980416D18
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KONINGS Manon00D16
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
PICAZOMarie16555714049D18
RAICHONMia1667518404198404D21D16
ROLLANDJuliane296231841432D14
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
SABONValérie2568540627D50-55
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
TILLYLisa302161840408D16
TRESSOLMarine205321390588D18
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+

Circuit : E - 28 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H12
AUTEMCamille2502611307441307H14H10
BACONNETAlexandre2550310019508405H18H12
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BESSEEllyn2730218404598404D16D10
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
BONGIOVANNIAurélien29127205502H12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHATARDANTOINE26882205515H12
COURSONVirgile240603403108405H16H12
DAGATTICamille22918262075H10
DAGATTICyriane27618262074D10
DAGATTITimothé21071205519H12
DELAPLAGNETitouan31323213333H12
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16D12
GAUDIONGaël260242082428404H12H10
GAUDIONLucie24421408188404D14D10
GRANIERDelphine2858718414018404D16D10
JACQLucie28267340528D10
KONINGS Abigaelle00D10
LATILMaieul286952467911303H14H10
MAILLARDIlona3003618414468404D18D12
ROLLANDMaxens296240H10
TOLSAThomas3123301303H14H10
VIALARDLouna292733019058404D12D10

Retour page précédente