Course du 19/04/2015 : Championnat de Ligue MD (PACA n°4) Col de Braus (06)

Circuit : A - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOENSCHVivien15861130747H20-35
BRUNMatthieu2458375519538405H40H20-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHARPENTIEREric292772041047615H35H20-35
DABINStephane156917061501615H45H40-45
DELENNEAdrien1038416006341307H21H20-35
DELENNEMatthieu159216606531307H55H50-55
DELENNEWilliam1190416606541307H21H20-35
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
FERRANDOGaetan158691313000H20-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-35
KOSTOLANSKYJaroslav00H20-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-35
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MIGLIOREAndrea02042345H20-35
PAGEQuentin165501390185H20-35
SARRATChristophe85920615H50H40-45
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-35
SIAUDMarius10368600616H20-35

Circuit : B - 23 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
ANDREARoberto02013269H40-45
ARNAUDO Marco 02042343H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
AVARGUESJean-Philippe196682620821303H50H40-45
BARDIAUXNicolas290613534541303H45H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DESPLANQUESVincent21979224491H40-45
ELIASGuilhem1776316006371307H20H16
FORMAGilbert6438932615H50H40-45
GANDYDidier302372073518615H50H40-45
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
VOLKOVAndrey2821779575011303H45H40-45

Circuit : C - 33 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-35
DE LAJUDIEMaxime28487363827H16
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
DELENNETommy1824916606601307H20H14
DEMICHELISAlixia64127170614D20-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DURINMathias28486363830H16
EININGERCeline2607131791615D40D20-35
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GUETINFrancois11332213255H50-55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
JESAIBEGJANArtjom31077344874H16
JONESHector252130H16
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-35
LATILDéborah286942620271303D40D20-35
MACFADYENAlexander0344869H16
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MATHIEUChristine120542589898311D40D20-35
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-35
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H50-55
POCCHIOLABernard7995068598319H60H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
RHODEJoshua29754344868H16
SARRATCamille180720D20-35
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45

Circuit : Cbis - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
BOISSIERYaëlle261907938980D16
BRESSOULALYJerome141722055051307H45So_Cbis
DELENNEBlandine159116006351307D50D40-45
DELENNECamilla1380016606611307D21D18
DELENNEJoanna1703016606581307D21D16
ELIASPauline1613711307083318D21D18
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
ESPEUDavid297009000997So_Cbis
ESPEUEmma310010D16
ESPEULeo31000224499So_Cbis
KASTENSSONHedda206161980416D18
LOUVATVeronique851140889D40-45
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40-45
PRUNETCaroline299321130313So_Cbis
SARRATSophie180730615D50D40-45
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
VISENTINCaroline00So_Cbis

Circuit : D - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDERSONRick20914363046621H65H60-65
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
ARNAUDSerge10931040419H60-65
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60-65
BONIVARDOBERNADETTE277221130308D50-55
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COQUINDaniel17799339941So_D
DELIFrancoise11522512558311D65D60+
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GUETINAmbre1914638939D16
HICKMOREBrian332938923621H65H60-65
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MALERBEFlorence29168406181307D50So_D
MARINSEKJosef16432620861303H70H60-65
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
ROUXAgnes160011040403404D55D50-55
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : Dbis - 10 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANFOSSIGiuseppe142351003740615H80H70+
ARNAUDOOrnella02042344D60+
BUISSONGeneviève1868838945D60+
CESARESpacca02036154H70+
COQUINNathalie17800339942So_Dbis
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
JOUVEColette15991130701D60+
STONEGiles23089409045H70+

Circuit : E - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
AZOCARJoséphine24883224489D14
BARDIAUXMattéo27876353443H14
DEBAECKERCoralie3116031947So_E
DELAPLAGNETOM27135213343H14
ESPEUSamuel290809000998H14
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_E
GUETINLou2552638946D14
MATHIEUSaivaly26298363829D14
SARRATLouise248970615D18D14
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_E
VERTGenevieve3918304122So_E

Circuit : F - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACONNETAlexandre25503407928405H18H12
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
DELENNEAnnabelle210762244791307D16D12
GUETINChantal312760So_F
LONGEREDynan1718638935615H18H12
LOUVATTitouan20249363826H12

Circuit : G - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille250262484251307H14H10
AZOCARMathilde25524224488D10
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
EININGERCamille30008239671D10
FINOAntoine26807363031H10
LATILMaieul286952467911303H14H10
LOUVATJuna24880363828D10

Circuit : Gacc - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna295470615D10Gacc
BARRALArthur275482477101303H12Gacc
BARRALJuliette275473631381303D14Gacc
GUETINValentin2552738990Gacc
HEBANTAxel30589339944621H14Gacc
LATILCamille286962242971303D12Gacc
LOUVATMaé27739363821Gacc

Circuit : Jaune - 4km - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BIERSACKEvelyne27290239661Jaune - 4km
CECCALDIMarc00Jaune - 4km
CHAVERNACBruno1416304145615H80Jaune - 4km
CHAVERNACAmaury00Jaune - 4km
COMPAGNONHugo00Jaune - 4km
COMPAGNONCathy00Jaune - 4km
DELIEUVINMarie00Jaune - 4km
HOEIECeline0344870Jaune - 4km
JOLYBlandine01040406Jaune - 4km
JULLIENJean luc00Jaune - 4km
POVALLMia29791344871Jaune - 4km
SANGLIERChristine25555344873Jaune - 4km
THOUVENINChristophe00Jaune - 4km
VAN DIEBritte0344872Jaune - 4km

Circuit : Bleu - 2.5km - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BIANCA Serito0206274 Bleu - 2.5km
DAVIDE Vigliocco02042372 Bleu - 2.5km
JOHANSSONSten0302227 Bleu - 2.5km

Circuit : Vert -1.5km - 1 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
THOUVENINTéo00Vert -1.5km

Retour page précédente