Course du 15/03/2015 : Challenge PACA N°2-Plan d'Aups-TSN

Circuit : A-Violet - 40 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAYSESamuel287449028039H40-45
BLANESGuillaume285851840472H20-21-35
BOENSCHVivien15861130747H20-21-35
CAVANNALaurent258361009675H20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHATARDGAETAN26881262030H20-21-35
CHATARDPaul23853363140H20-21-35
COUDRAYPieryves248791840450H20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DEHYJoffrey00H40-45
DELENNEAdrien1038416006341307H21H20-21-35
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
DUFOURRaphael1011710205792606H40H20-21-35
DUFOURCQJohann00H20-21-35
HALLE Damien2852411307431307H40H20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-21-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
LE DREAUCorentin9401213352H20-21-35
LORENZOXavier3050718414588404H40H20-21-35
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
PAGEQuentin165501390185H20-21-35
PEREZLucas266612018799H20-21-35
POMIEFrédéric2550811307131307H40H20-21-35
PUECHJean-Baptiste1175600150H20-21-35
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
RAYMONDArnaud288951130718H20-21-35
RICHAUDAdrien415911810473308H35H20-21-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-21-35
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35H20-21-35
SEYSSAUDJérémy2684018404488404H35H20-21-35
SIAUDMarius10368600616H20-21-35
SIAUDUlysse103691345431H20-21-35
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
STANTINAOlivier277181009676H20-21-35
STOUFSHans-gaël1955911307061307H45H40-45
VIALERomuald1119510096061315H35H20-21-35
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-21-35
VOLPEMaxence2412910096701315H40H20-21-35

Circuit : B-Violet - 50 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
BARDIAUXNicolas290613534541303H45H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BOUGAULTSébastien303781130320So_B-Violet
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BRESSOULALYJerome141722055051307H45H40-45
BULGAKOVArtemiy26649363057H18
CHATARDHERVE26878213330H40-45
COLINJean-Christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DAGATTIPierre113291130746H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DESPLANQUESVincent21979224491H40-45
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DRAGANOVDragomir10662242705H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASGuilhem1776316006371307H20H16
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESPEUDavid297009000997H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FATOUXRemy14009433363801H45H40-45
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H18
FINANTZPierre300160So_B-Violet
GANDYDidier302372073518615H50H40-45
GARNIERFranck1066818318308318H55H50-55
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
GROSSERobin157201998710H18
GUYONEric226572014727H40-45
LATILSébastien28693406941303H40So_B-Violet
LONGEREDaniel113938925615H50H40-45
MACHEREYGilles7524408028405H65H60-65
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MOLINBruno304971130748H40-45
PARENTChristophe00H40-45
PORTETFrederic500635824H40-45
PRUNESAymeric273031840469H18
ROBLOTChristophe2911011307241303H50H40-45
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
ROLLERAntoine2404518404038404H21H18
STUCKELBERGERNicolas147661660665H40-45
VADROTAlexis2550711307051303H45H40-45
VILETTELaurent8925300971H40-45
VOLKOVAndrey2821779575011303H45H40-45

Circuit : C-Violet - 66 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AGUEDAVincent2879718414118404H20H16
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
AUBEThierry498313619633005H55H50-55
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BOISSAYThomas289761841422H16
CAMASMandye192382272393801D21D20-21-35
CATUSGregory0262035So_C-Violet
CHANGEURJean-michel261681831868So_C-Violet
COLESJon177062634933801H50So_C-Violet
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURDIERJean Marc2775218404618404H55H50-55
D'ADDETTACecile13191213340D20-21-35
DAGATTICaroline113231130739D20-21-35
DELENNEMatthieu159216606531307H55H50-55
DELENNECamilla1380016606611307D21D20-21-35
DELIValentine1155251242D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
FACCHINIYohann303861130321So_C-Violet
FELIXSerge111712395008312H60H50-55
FLINChristian27565304149615H55H50-55
FORMAGilbert6438932615H50So_C-Violet
GIMENEZPatrick204852018805H50-55
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C-Violet
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
HUEBERDiane563970032101307D21D20-21-35
IMBERTAdeline652210802772606D40D20-21-35
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LANGEARDElliot16984340468H16
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LOPEZBernard16111130709H50-55
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MANOPOULOSAnne2651511303051315D35D20-21-35
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H50-55
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PIHETJérémie035432So_C-Violet
PREVOTFrédéric289280504H55H50-55
PRIOUEric9418318278318H55H50-55
RAVOUXFabienne252621910503D20-21-35
REMOUETMichel11919600166So_C-Violet
RIDEAULuc4791841431So_C-Violet
SAUZADEEric219561840438H50-55
SAUZADESimon228651840439So_C-Violet
SIAUDPhilippe1036719030003H50-55
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
TRESSOLBruno877116005071307H55H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VIEBruno287541130318H50-55
VIEYael27114262094H16
WATHELETEric1183320276413408H55H50-55
ZAHNJ-Marie17882340502404H55H50-55
ZOUAOUIJ-Marc2127310733005H60H50-55

Circuit : Cbis-Violet - 38 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDASophie287951841410D18
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D50-55
BECCARIEmilie20658301743D18
BERRIENColine187652477281303D21D18
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BRETTEmma268431840428D16
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CAVANNACéline289290So_Cbis-Violet
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CHATARDKARINE26879213325D40-45
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COULIERElena110542082848405D21D18
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
ELIASPauline1613711307083318D21D18
FAYEAudrey3003418414448404D45D40-45
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
KASTENSSONHedda206161980416D18
LATILDéborah286942620271303D40So_Cbis-Violet
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
MACHEREYLaurence7801347578405D60D50-55
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40-45
PICAZOSophie177895250368405D55D50-55
PICAZOMarie16555714049D18
RAICHONMia1667518404198404D21D16
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
TRESSOLMarine205321390588D18
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45

Circuit : D-Orange - 79 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDABarbara2879618414138404D55D50-55
AGUEDAThierry3088718414438404H55So_D-Orange
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60-65
BECCARIValerie1105240794D50-55
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50So_D-Orange
BERGERMarie paule00D50-55
BOENSCHEric15841130721H60-65
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D50-55
BOISSAYKarine306281841470So_D-Orange
BOISSAYOlivier2897518414388404H45So_D-Orange
BOISSIERYaëlle261907938980D16
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_D-Orange
BURLANDODaniel27083340521H60-65
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRAnaïs300811841449D16
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
COLINMaëlys2262920093861311D20D16
COLINMarie-Noël2202097590501311D55D50-55
COQUINDaniel17799339941So_D-Orange
COQUINNathalie17800339942So_D-Orange
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DELENNEJoanna1703016606581307D21D16
DELENNEBlandine159116006351307D50So_D-Orange
DOLLOStella273041840456D16
DOLLOMarine281551840454So_D-Orange
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
GOLMARDChristian26692027655H60-65
GOURDAlison177052619953801D50So_D-Orange
HUMBERTMyriam302171841450So_D-Orange
JESAIBEGJANArtjom310770So_D-Orange
JONESHector252130So_D-Orange
JOURDINLaure121421040412404D50So_D-Orange
JUILLANMartine9988224467D16
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KELLERJacques4601130307404H70H60-65
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
LE DREAUJ-Claude93962133484203H65H60-65
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MACFADYENAlexander0344873So_D-Orange
MAHSEURHacene283622018802So_D-Orange
MALERBEFlorence29168406181307D50So_D-Orange
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
MARIEEnguerran29160363134So_D-Orange
MARINSEKJosef16432620861303H70H60-65
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MOLINLéa285811840474D16
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
POIRELFlorian01131514So_D-Orange
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RAOULSylvie16335339951D60+
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55D50-55
RHODEJoshua29754344868So_D-Orange
RICCIARDIFabienne00D50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
ROUXMichel16311600649H60-65
RUDLINGSuzie136622014723D50-55
SECKLERDaniel1171691090881303H65H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
SOGNOVincent17095363179So_D-Orange
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick182592543771307H65H60-65
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+
VISCAPaul387411303171303H65H60-65
VOLPEMarianne2958011315011315D40So_D-Orange

Circuit : Dbis-Orange - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BUHREAnders74309420921H70+
BUISSONGeneviève1868838945D60+
BURLANDOMartine27082340545D60+
CATMURvirginia2510337276503D65D60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
CHAVERNACChantal141735228D60+
COLINViviane2488120147171311D65D60+
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DELIFrancoise11522512558311D65D60+
DOOMMary-Laurie60562512648311D70D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
FATTICCIFabienne3056218414598404D50So_Dbis-Orange
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
JOUVEColette15991130701D60+
KOBRYNM-Claire10788262023D60+
LE DREAULiliane9397213351D50-55
PALUDJoel142534100528319H75H70+
SABONValérie2568540627So_Dbis-Orange
SINIBALDIMarc134720338013801H75H70+
VERTGenevieve3918304122D60+

Circuit : E-Jaune - 35 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
AZOCARJoséphine24883224489D14
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BOISSAYJuliette306291841463D14
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
BONANNOJEREMY27134213333H14
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
CHANGEURMeline251551831817D14
CLéMENTOphélie00So_E-Jaune
COLINHugo2262820093851311H18H14
COURSONEléa22935208287D14
DE ARAGUESJasmine0344872So_E-Jaune
DEBAECKERCoralie311600So_E-Jaune
DELAPLAGNETOM27135213343H14
DESJEUXMarie01000931So_E-Jaune
ESPEUSamuel290809000998H14
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45So_E-Jaune
GRANIERFlorian2858918414198404H20H14
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
HOEIECeline00So_E-Jaune
LE DEVEDECSimon00So_E-Jaune
LEPICHONJoseph302131841467H14
MAHSEURSOUHIL27879247721H14
MATHIEUSaivaly26298363829D14
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
POVALLMia297910So_E-Jaune
RAICHONMano1974818404078404H18H14
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
ROUXAnnie162840555So_E-Jaune
SANGLIERChristine255550So_E-Jaune
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_E-Jaune
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
VAN DIEBritte0344874So_E-Jaune

Circuit : F-Bleu - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BONANNOEnzo3014231948H12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHATARDANTOINE26882205515H12
COURSONVirgile240603403108405H16H12
DAGATTITimothé21071205519H12
DELENNEAnnabelle210762244791307D16D12
LEFRANCOISFlore302101831816D12
LONGEREDynan1718638935615H18H12
MAILLARDIlona3003618414468404D18D12
MOLINRomane285641130725D12
VOLPELudovic2958111315041315H16H12

Circuit : G-Vert - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille250262484251307H14H10
AZOCARMathilde25524224488D10
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
DAGATTICamille22918262075H10
DUFOURCélestin245263370402606H14H10
DUFOURAmbre24525342402606D14D10
GAUDIONGaël260242082428404H12H10
GAUDIONLucie24421408188404D14D10
GRANIERDelphine2858718414018404D16D10
VADROTAvril2946420372851303D14D10
VOLPELauryne2958211315031315D14D10

Circuit : GAcc_Vert - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna295470615D10GAcc_Vert
BARRALArthur275482477101303H12GAcc_Vert
BARRALJuliette275473631381303D14GAcc_Vert
DAGATTICyriane27618262074GAcc_Vert
DELIEsteban30991251243GAcc_Vert
LATILCamille286962242971303D12GAcc_Vert
MANOPOULOSJuliette2651611303041315D12GAcc_Vert
PIHETLeo paul0251047GAcc_Vert
RAICHONLou3080008404D10GAcc_Vert
VIALARDLouna2927308404D12GAcc_Vert
WATHELETGaspard31134353733408H12GAcc_Vert

Retour page précédente