Course du 15/02/2015 : challenge 06 /Coupe du Var n°2 - Fréjus (Pont de la Péguière)

Circuit : A - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALESSANDRIPierre9179405971307H55H40-50
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-50
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60+
BUHREAnders74309420921H60+
BULANCEACatalin00H20-21-35
BULGAKOVArtemiy26649363057H18
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-21-35
CATUSGregory0262035H40-50
CHAMPETIERAudrey00D20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-50
CHARPENTIEREric292772041047615H35H20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-50
COMPAGNONFranck13249228543H40-50
DE FRANCESCHIDenis00H20-21-35
DESCHAMPSAmélie00D20-21-35
DESCHAMPSThéo00D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40-50
DESPLANQUESVincent21979224491H40-50
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GANDYDidier302372073518615H50H40-50
GARDEUXMatthieu00H20-21-35
GELLéRomain00H20-21-35
GELLéLoïc00H20-21-35
GENSACEric00H40-50
GIAFFERRINicolas00H20-21-35
GINESTECorinne00D40+
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
JONOTBaptiste282750H20-21-35
KOSTOLANSKYJaroslav00H20-21-35
LEMOINEJulie00D20-21-35
LORREAnnie1756550118615D65D40+
LOUVATMathieu851040888615H45H40-50
MARIOlivier160567030572615H45H40-50
MARTYOlivier26586224486615H50H40-50
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-50
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
MISIURANikolay00H40-50
MUCCILLISimon00H20-21-35
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H40-50
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
RICHARDChristian342191504701303H65H60+
ROZOUMSerguei00H40-50
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60+
THOMASRonan00H40-50

Circuit : B - 25 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
ANDERSONRick20914363046621H65H60+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BIERSACKEvelyne27290239661D40+
BOURGEACQFrancoise00D40+
BUISSONGeneviève1868838945D40+
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60+
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40+
CHOUILLOUFiorella00So_B
COMPAGNONCathy00D40+
CURIENPhilippe00So_B
DEROMEGerard81221950220H60+
DURINMathias28486363830H16
EININGERCeline2607131791615D40So_B
FLINChristian27565304149615H55So_B
HEBANTCaroline15638228652621D40So_B
HICKMOREBrian332938923621H65H60+
JONESHector252130H16
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KASTENSSONHedda206161980416D18
KASTENSSONJens16632616304615H55So_B
MONTANARIColette2533358635703D70D40+
RAOULSylvie16335339951D40+
RHODEJoshua29754344868H16

Circuit : C Jaune - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_C Jaune
COMPAGNONHugo00So_C Jaune
DAVERIOLydie00So_C Jaune
LOPEZManon00So_C Jaune
MARTYZoé26158239670615D18D14
MATHIEUSaivaly26298363829D14

Circuit : D Bleu - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHOUILLOUThao303650H12
COMPAGNONFanny00So_D Bleu
FAGARDLaura00So_D Bleu
FAGARDMarie00So_D Bleu
LONGEREDynan1718638935615H18H12
LOUVATTitouan20249363826H12

Circuit : E Vert - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna295470615D10D10
DESCHAMPSThéo00H10
EININGERCamille30008239671D10
HEBANTAxel305890621H14H10
SOCQUETTom00H10

Retour page précédente