Course du 18/01/2015 : Challenge PACA n°1 Castillon - MARCO

Circuit : A-Violet - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAYSESamuel287449028039H40-45
BLANESGuillaume285851840472H20-21-35
BOENSCHVivien15861130747H20-21-35
BOUGAULTSébastien303781130320H20-21-35
CATANESEEric01395344H40-45
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H40-45
CHATARDGAETAN26881262030H20-21-35
CHATARDPaul23853363140H20-21-35
COUDRAYPieryves248791840450H20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
COULONGwÉnaËlle0760801D20-21-35
GALTIERGrégory171451009673H20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-21-35
JULLIANPierre-François1755020147291311H21H20-21-35
LORENZOXavier3050718414588404H40H20-21-35
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MUSCARNERALaurent1585516006431307H35H20-21-35
PEREZLucas266612018799H20-21-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-21-35
SEYBERLICHVladislas00H20-21-35
SIAUDUlysse103691345431H20-21-35
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35

Circuit : B-Violet - 49 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
AVARGUESJean-Philippe196682620821303H50H40-45
BARADIANGaël285791840478H18
BAVERELFabrice1512918404408404H50H40-45
BERGEGEREClément236557050697H18
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BERTHEZENEJanick043095H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BRESSOULALYJerome141722055051307H45H40-45
BULGAKOVArtemiy26649363057H18
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHATARDHERVE26878213330H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DAGATTIPierre11329262077H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DESTRADEEric3022008404H50H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASGuilhem1776316006371307H20H16
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FACCHINIYohann303861130321So_B-Violet
FATTICCIGuillaume2857218414078404H21H18
GANDYDidier302372073518615H50H40-45
GARNIERFranck1066818318308318H55H50-55
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
GROSSERobin157201998710H18
GUILLOTJean-François292121841436H40-45
LATILSébastien28693406941303H40So_B-Violet
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
LONGEREDaniel113938925615H50H40-45
MACHEREYGilles7524408028405H65H60-65
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
POMIEFrédéric2550811307131307H40So_B-Violet
PRUNESAymeric273031840469H18
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
ROBLOTChristophe2911011307241303H50H40-45
ROLLERAntoine2404518404038404H21H18
STUCKELBERGERNicolas147661660665H40-45
VAN-PEVENACGECyril176682085268405H50H40-45
VIALARDJerome1265290009968404H50H40-45
VILETTELaurent8925300971H40-45
VOLKOVAndrey07957501H40-45

Circuit : C-Violet - 48 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AMROUCHEClément226552020149615H20H16
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H50-55
BOISSAYThomas289761841422H16
CHANGEURJean-michel261681831868So_C-Violet
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
COQUINDaniel17799339941H50-55
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURDIERJean Marc2775218404618404H55H50-55
COURSONRobin200392082518405H21H16
DAGATTICaroline11323262074D20-21-35
DE LAJUDIEMaxime28487363827H16
DURINMathias28486363830H16
FLINChristian27565304149615H55H50-55
GAILLARDXavier8100228639H50-55
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C-Violet
GROSSELaurent1078516619658405H55H50-55
HEYRIESRichard01831101H50-55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LADINETTINathalie285841840473D20-21-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H50-55
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H16
MAILHéCédric00So_C-Violet
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MONCLARDJerome167142620448405H55H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
PARESMarie290561841437D20-21-35
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
PRIOUEric9418318278318H55H50-55
RIDEAULuc4791841431So_C-Violet
ROLLERMarc2785818404628404H45So_C-Violet
SAUZADEEric219561840438H50-55
SIAUDPhilippe10367262060H50-55
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
SPANIERLuc165816006501307H60H50-55
TRESSOLBruno877116005071307H55H50-55
VOLPEMarianne2958011315011315D40D20-21-35
ZAHNJ-Marie17882340502404H55H50-55
ZOUAOUIJ-Marc2127310733005H60H50-55

Circuit : Cbis-Violet - 41 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
BRETTEmma268431840428D16
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CHAMPIGNYHélène2463190009831307D20D14
CHATARDKARINE26879213325D40-45
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COULIERElena110542082848405D21D18
COULONAnnick1007338934615D65D60+
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
ELIASPauline1613711307083318D21D18
FATTICCIFabienne3056218414638404D50D40-45
GARNIERNathalie121121831829D40-45
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
GRANIERStéphanie2858818414158404D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUILLAUMESophie3022318414628404D50D40-45
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
LATILDéborah286942620271303D40So_Cbis-Violet
LAVILLEMireille1841116606641307D55D50-55
MACHEREYLaurence7801347578405D60D50-55
MALERBEFlorence29168406181307D50D40-45
MEZRICHNathalie2879218414168404D45D40-45
MIAILHEPascale1265111307048404D45D40-45
OUVRARDKarine1622218404238404D45D40-45
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40-45
PICAZOMarie16555714049D18
PICAZOSophie177895250368405D55D50-55
RAICHONMia1667518404198404D21D16
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D40-45
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
SINICOSéverine1693420147243408D45D40-45
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
THORREFabienne295571131511D40-45
THORREDenis295561131505So_Cbis-Violet
TRESSOLMarine205321390588D18

Circuit : D-Orange - 50 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60-65
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50So_D-Orange
BERGERMarie paule00D50-55
BOENSCHEric15841130721H60-65
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D50-55
BOISSAYKarine306280So_D-Orange
BOISSAYOlivier2897518414388404H45So_D-Orange
BOISSIERYaëlle261907938980D16
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CASIMIRHélène3007918414488404D50So_D-Orange
CASIMIRAnaïs300811841449D16
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
COQUINNathalie17800339942So_D-Orange
COURSONIsabelle227793403148405D55D50-55
DEROMEGerard81221950220H60-65
DOLLOStella273041840456D16
DOLLOMarine281551840454So_D-Orange
ESCURETAndrea144716006451307D55D50-55
FLINFabienne9051304144615D55D50-55
GRASDEPOTFrancois29001840433404H65H60-65
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GUILLOTLaure292131841430So_D-Orange
HUMBERTMyriam302171841450So_D-Orange
JOURDINLaure121421040412404D50So_D-Orange
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
KELLERJacques4601130307404H70H60-65
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
MARINSEKJosef16432620861303H70H60-65
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MONCLARDValerie167152620458405D55D50-55
POUGETFrancois43011303221303H70H60-65
PRUNETCaroline299321130313So_D-Orange
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
REMOUETMarie-Pierre278298319648404D55D50-55
RICCIARDIFabienne00D50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H60-65
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H60-65
ROUXMichel16311600649H60-65
RUDLINGSuzie136622014723D50-55
SABONValérie2568540627D50-55
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick182592543771307H65H60-65
TILLYLisa302161840408D16
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : Dbis-Orange - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BALANCAMichel128593534691303H75H70+
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BERTAUXJustine273550So_Dbis-Orange
BUISSONGeneviève1868838945D60+
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
CHAVERNACChantal141735228D60+
DELIFrancoise11522512558311D65D60+
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GRAUERIsabelle11322262073D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
JOUVEColette15991130701D60+
KELLERCaty458213344404D65D60+
PALUDJoel142534100528319H75H70+
RAOULSylvie16335339951D60+
ROUXAnnie162840555D60+
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+
VERTGenevieve3918304122D60+

Circuit : E-Jaune - 25 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H14
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H14
BACONNETAlexandre25503407928405H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H14
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BOISSAYJuliette306290D14
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
CASIMIRGuillaume3008018414428404H18H14
CHANGEURMeline251551831817D14
COURSONEléa22935208287D14
DELAPLAGNETOM27135213343H14
DESTRADEMathieu3021918414528404H20H14
GRANIERFlorian2858918414198404H20H14
GROSSEFlorian157191234566H14
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D14
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H14
MATHIEUSaivaly26298363829D14
MOURGUESArthur3038418414548404H18H14
RAICHONMano1974818404078404H18H14
RIOUDoriane304850D14
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SECCHIONILaurent3082618414561303H45So_E-Jaune
THORREMarius295581131502H14
TOLEDANOJulie304830D14

Circuit : F-Bleu - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERRIENLouis220063534681303H18H12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHATARDANTOINE26882205515H12
COURSONVirgile240603403108405H16H12
DESTRADEVictor3022218414608404H16H12
FELICITEMathis251570H12
LEFRANCOISFlore302100D12
LONGEREDynan1718638935615H18H12
VOLPELudovic2958111315041315H16H12

Circuit : G-Vert - 13 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARRALCharlotte248202467411303D14D10
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
DAGATTICamille22918262075H10
DAGATTITimothé21071205519So_G-Vert
DESTRADECharles3022118414618404H14H10
GAUDIONLucie24421408188404D14D10
GAUDIONGaël260242082428404H12H10
GRANIERDelphine2858718414018404D16D10
LATILMaieul286952467911303H14H10
MEZRICHPauline2879318414128404D14D10
RICHARDAlexis288690H10
VIALARDLouna2927308404D12D10
VIGNIERMathéo306110H10

Circuit : GAcc_Vert - 10 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna295470615D10GAcc_Vert
AUTEMCamille250262484251307H14GAcc_Vert
BARRALArthur275482477101303H12GAcc_Vert
BARRALJuliette275473631381303D14GAcc_Vert
DAGATTICyriane276180GAcc_Vert
GUILLOTFiona2921118414358404D14GAcc_Vert
LATILCamille286962242971303D12GAcc_Vert
RAICHONLou3080008404D10GAcc_Vert
VAN PEVENACGEAnna00GAcc_Vert
VOLPELauryne2958211315031315D14GAcc_Vert

Retour page précédente