Course du 08/11/2014 : Challenge 06 Plateau de la Justice (Eze)

Circuit : A - 35 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H14
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BACQUéCécile 00D20-21-35
BENOITDumas0890510H20-21-35
BIDAULTFabrice02062405H40+
BLONDEAUThierry76778626460H40+
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40+
BORDONAdrien00H20-21-35
CHAMPETIERAudrey00D20-21-35
DABINStephane156917061501615H45H40+
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
FRANCOChristophe02062404H40+
FRANCOAnne claire02062406D40+
GANDYDidier302372073518615H50H40+
GELLéRomain00H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GUETINFrancois11332213255H40+
JONOTBaptiste282750H20-21-35
KARHUNENMikko268600H20-21-35
KINSELLARyan284440H18
KOSTOLANSKYJaroslav00H20-21-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H40+
LONGEREDaniel113938925615H50H40+
LORREAnnie1756550118615D65D40+
LOUVATMathieu851040888615H45H40+
MARTYOlivier26586224486615H50H40+
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40+
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
RICHARDDominique10877228546615H65H40+
SAHUGUETMathilde298800D20-21-35
SARRATChristophe85920615H50H40+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H40+

Circuit : B - 21 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BIERSACKEvelyne27290239661D40+
BLONDEAULou286728626454H16
BOISSIERCecile261899000987615D45D40+
BOISSIERYaëlle261907938980D14
BUISSONGeneviève1868838945D40+
COMPAGNOONCatherine00D40+
COQUINNathalie17800339942D40+
COQUINDaniel17799339941So_B
DE LAJUDIEMaxime28487363827H16
DURINMathias28486363830H16
GUETINAmbre1914638939D16
JONESHector00H14
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
PARRAStéphanie00D40+
PEROTTILaetitia00So_B
RHODEJoshua29754344868H16
SAINMONTChristelle00D40+
SARRATSophie180730615D50D40+
ZAMPINILucie00So_B

Circuit : Jaune - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H12
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
CERDAGNEEmilie00So_Jaune
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_Jaune
COMPAGNONHugo00H14
MATHIEUSaivaly26298363829D14
PERSSONJelena00So_Jaune

Circuit : Bleu - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARJoséphine24883224489D12
BLONDEAUTina286748626451D12
COMPAGNONFanny00D12
FRANCOTom08626452H12
GUETINLou2552638946D12
LOUVATTitouan20249363826H12
MARTYZoé26158239670615D18D12
SARRATLouise248970615D18D12

Circuit : Vert - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARMathilde25524224488D10
BIDAULTHeloise02062403D10
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
CAIREMaélie303660D10
EININGERCamille30008239671D10
FOREYValentin30503248014H10
GUETINValentin2552738990H10

Retour page précédente