Course du 26/10/2014 : Treize Orientation

Circuit : A - 39 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BLANESGuillaume285851840472H20-21-35
CAVANNALaurent01009672H20-21-35
CAZABAN-LARRABYPierre224311772004H20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35
CHATARDGAETAN26881262030H20-21-35
CORNACCHIAChristophe288981009675H20-21-35
COSTESClémentine00D20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DAMIENSPhilippe00H20-21-35
DECAMPSOlivier00H20-21-35
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
FABREIsabelle00D20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GAUDIONThomas1622318404128404H40H20-21-35
GOLEACédric283592018797H20-21-35
HALLE Damien2852401307H40H20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-21-35
JULLIANPierre Francois1755020147291311H21H20-21-35
LATILSébastien28693406941303H40H20-21-35
LE DREAUCorentin9401213352H20-21-35
LHERITIERAGuy00H40-45
LOISONNicolas00H40-45
LOISONThomas00H18
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-21-35
MAZANChristophe2377518104088104H40H20-21-35
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
ROUXELMathieu256181130712504H45H20-21-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-21-35
SEYBERLICHVladislas2957901303H35H20-21-35
SEYSSAUDJérémy2684018404488404H35H20-21-35
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
URVOASAnthony2838120624126911H40H20-21-35
VIALERomuald1119510096061315H35H20-21-35
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-21-35
VOLPEMaxence2412910096701315H40H20-21-35

Circuit : B - 48 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHAPONStéphanie00D40-45
CHAPONFabien00H40-45
CHATARDPaul23853363140H18
CHATARDHERVE26878213330H40-45
COLINJean-christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
D'ADDETTACecile13191213340D20-21-35
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DESPLANQUESVincent21979224491H40-45
DESTRADEEric3022008404H50H40-45
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DRAGANOVDragomir10662242705H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
GANDYDidier302370615H50H40-45
GARNIERFranck1066818318308318H55H40-45
GIMENEZPatrick204852018805H40-45
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
GROSSELaurent1078516619658405H55H40-45
GUYONEric226572014727H40-45
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-45
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
LONGEREDaniel113938925615H50H40-45
MAHSEURHacene283622018802H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MANOPOULOSAnne2651511303051315D35D20-21-35
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MOLINBruno00H40-45
MONCLARDJerome167142620448405H55H40-45
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35
OUVRARDKarine1622218404238404D45D20-21-35
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PELUSOBertrand35451123123H40-45
PORTETFrederic500635824H40-45
RAVOUXFabienne252621910503D20-21-35
REMOUETM-Pierre278298319648404D55D40-45
SALANçONPatrick01964562H50-55
SINICOSeverine1693420147243408D45D20-21-35
THOMASSophie0340542D20-21-35

Circuit : C - 49 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AMROUCHEClément226552020149615H20H14
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_C
BLANCFrédéric00So_C
BOENSCHEric15841130721H60-65
CHARNAYAlexis21151340537H16
CHARNAYPhilippe21148301789H50-55
COURSONRobin200392082518405H21H16
DESJEUXGuillaume00H50-55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DUPONTBernard01841418So_C
DURINMathias28486363830H16
ELIASGuilhem1776316006371307H20H14
FELIXSerge111712395008312H60H50-55
FLINChristian27565304149615H55H50-55
FORMAGilbert6438932615H50So_C
FOURMENTHervé00So_C
GEHINPhilippe00So_C
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_C
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GUETINFrancois11332213255H50-55
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
LACAZEFrederic00So_C
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H14
LEBBOSJean-jacques2403301316H60H50-55
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MOINEValentin239281130710H16
PARENTChristophe00So_C
PERLèSJean françois00So_C
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PILORGESébastien29617340507So_C
POMETEric76112507598319H55H50-55
RICCIARDIRemi00H50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H50-55
RIDEAULuc4791841431So_C
ROBLOTChristophe2911011307241303H50So_C
ROLLERMarc2785818404628404H45So_C
ROZOUMSerguei66899200171H50-55
SECKLERDaniel1171691090881303H65H50-55
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SPANIERLuc165816006501307H60H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VIEBruno287541130318H50-55
ZAHNJ-Marie17882340502404H55H50-55

Circuit : Cbis - 32 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
ANGLARETPhilippe128374051208311H55So_Cbis
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BOISSIERCecile261899000987615D45D40-45
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CERDAGNEEmilie00So_Cbis
CHATARDKARINE26879213325D40-45
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COULONAnnick1007338934615D65D60+
D'ADDETTAVeronique13193213337D40-45
DUCRETBéatrice299200D40-45
ESCURETAndrea144716006451307D55D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUILLAUME Sophie00D40-45
LADINETTINathalie285841840473So_Cbis
LATILDéborah286942620271303D40D40-45
MAZANCeline2377618104098104D45D40-45
MONCLARDValerie167152620458405D55D40-45
MORILLEEnzo299190H16
PICAZOSophie177895250368405D55D40-45
RODRIGUEZVero00D40-45
RODRIGUEZJean-luc00So_Cbis
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
TRESSOLMarine205321390588D16
URVOASNadège2838320624136911D45D40-45
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
VOLPEMarianne2958011315011315D40So_Cbis
YAGIZCanan2934711303161303D40So_Cbis

Circuit : D - 68 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDABarbara2879618414138404D55D50-55
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
BALANCAMichel128593534691303H75H70+
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60-65
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGERMarie paule00So_D
BESSEKatia2866418414208404D45So_D
BLANCStéphanie2881918414178404D40So_D
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D50-55
BONIVARDOBERNADETTE277221130308D50-55
BOUGAULTSébastien303781130320So_D
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
BURLANDODaniel27083340521H60-65
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
CATMURvirginia2510337276503D65D50-55
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D14
CHANGEURJean-michel261681831868So_D
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
COLINMarie-noel2202097590501311D55D50-55
COMBRALIERBruno00So_D
DEROMEGerard81221950220H60-65
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
FINIELHervé043215So_D
FLINFabienne9051304144615D55D50-55
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GOLEAAude283602018801So_D
GRANIERStéphanie2858818414158404D45So_D
GRASDEPOTFrancois29001840433404H65H60-65
GUETINAmbre1914638939D16
GUIGUETMichel455748007H70+
GUILLOTVeronique162041840417504D60D50-55
GUINETLaurence9059304124D50-55
HICKMOREBrian332938923621H65H60-65
JOURDINLaure121421040412404D50So_D
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KELLERJacques4601130307404H70H60-65
KINSELLARyan284440So_D
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LE DREAULiliane9397213351D50-55
LE DREAUJ-Claude93962133484203H65H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
LORENZOCatherine00D50-55
LORREAnnie1756550118615D65D50-55
LOUVATVeronique851140889So_D
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
MARINSEKJosef16432620861303H70H60-65
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MEZRICHNathalie2879218414168404D45So_D
PALUDJoel142534100528319H75H70+
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
POUGETFrancois430317981303H70H60-65
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RAOULSylvie16335339951D60+
RAZAFINDRABEThibault301671130306So_D
RICCIARDIFabienne00D50-55
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
RUDLINGSuzie136622014723D50-55
SABONValérie2568540627D50-55
SINIBALDIMarc134720338013801H75H70+
STONEFrances22947777600D60+
STONEGiles23089409045H70+
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60-65
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+
VIEYael27114262094H14

Circuit : E - 19 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAVincent2879718414118404H20H14
AMROUCHERomain226561601522615H18H12
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BOISSIERYaëlle261907938980D14
BUISSONGeneviève1868838945D60+
BURLANDOMartine27082340545D60+
CHANGEURMeline251551831817D14
COLINMaëlys2262920093861311D20D14
DELAPLAGNETOM27135213343H14
DESTRADEMathieu3021908404H20H14
GRANIERFlorian2858918414198404H20H14
JALLADEAlexandre285831840471H14
MAHSEURSOUHIL27879247721H14
MARIEEnguerran29160363134H14
MATHIEUSaivaly26298363829D14
MOLINLéa285811840474D14
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
THORREMarius295581131502H12

Circuit : F - 35 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGUEDAThomas2879418414098404H18H12
BACONNETAlexandre25503407928405H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H12
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BESSEEllyn2730218404598404D16D10
BOISSIERAnouk2619171378901307D18D12
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHATARDANTOINE26882205515H10
COLINHugo2262820093851311H18H12
COURSONVirgile240603403108405H16H10
DELENNEAnnabelle210762244791307D16D10
DESTRADEVictor3022208404H16H10
FINOAntoine26807363031H10
GUETINLou2552638946D12
LEFRANCOISFlore302100D12
LONGEREDynan1718638935615H18H12
LOUVATTitouan20249363826H12
MANOPOULOSJuliette2651611303041315D12D10
MATHIEUJocelyne5651264701So_F
MAZANEstelle237782260908104D14D10
MAZANFanni237774241478104D16D10
MOLINRomane285641130725D12
MOURGUESArthur3038408404H18H12
PORTETLilou18160301744D12
ROBLOT ADDAEmilie00D10
ROCCHIRyan251530H12
RODRIGUEZLou00So_F
RODRIGUEZNoé2987301311H16H10
RODRIGUEZLilé00D12
TARDIEUGuy02014711So_F
URVOASCyprien2678320624116911H18H12
VERZITara303852018796D12
VOLPELudovic2958111315041315H16H10

Circuit : Jalonné - 17 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BLANCMarine290571841423Jalonné
BOBOISOscar00H10
CAVAILLE Rémi301910Jalonné
CORNACCHIA Léo 01131518Jalonné
DESTRADECharles3022108404H14Jalonné
GAUDIONLucie24421408188404D14Jalonné
GAUDIONGaël2602408404H12Jalonné
GOLEAAdrien28361262095Jalonné
GRANIERDelphine2858718414018404D16Jalonné
GUETINValentin2552738990Jalonné
LACAZEThibault00Jalonné
LACAZECelia00Jalonné
LATILCamille286962242971303D12D10
LATILMaieul286952467911303H14H10
THOMASAlexia0340541Jalonné
THORREFabienne295571131511Jalonné
VOLPELauryne2958211315031315D14Jalonné

Retour page précédente