Course du 12/10/2014 : Challenge PACA N°9 ANCELLE (Longue distance)

Circuit : A - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ARCADEPierre michel00H20-21-35
CAVANNALaurent01009672H20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DECAMPSOlivier00H20-21-35
DELENNEAdrien1038416006341307H21H20-21-35
DENISEmmanuel035234H20-21-35
GIBIATXavier656670403888405H21H20-21-35
HALLE Damien2852401307H40H20-21-35
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35
MUSCARNERALaurent1585516006431307H35H20-21-35
ROUXELMathieu256181130712504H45H20-21-35
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-21-35
SEYSSAUDJérémy2684018404488404H35H20-21-35
ULMERChristophe0262081H20-21-35

Circuit : B - 27 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-christophe2085591122991311H50H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DELENNECamilla1380016606611307D21D18
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DRAGANOVDragomir10662242705H40-45
EININGERCeline2607131791615D40D20-21-35
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-45
LATILSébastien28693406941303H40So_B
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
MANOPOULOSAnne2651511303051315D35D20-21-35
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
MONCLARDJerome167142620448405H55H40-45
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
PICAZOSophie177895250368405D55D40-45
POMIEFrédéric2550811307131307H40So_B
SAHUGUETMathilde298800D20-21-35
SAYChristopher23457344883615H45H40-45
SOGNOMartin1495016606561307H21H18

Circuit : C - 23 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_C
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
DELENNETommy1824916606601307H20H14
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
ELIASGuilhem1776316006371307H20H14
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
JULIENPhilippe299311130315So_C
MOINEValentin239281130710H16
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
RHODEJoshua29754344868H16
RICHARDChristian342191504701303H65H50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H50-55
RIDEAULuc4791841431So_C
SECKLERDaniel1171691090881303H65H50-55
TRESSOLBruno877116005071307H55H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VEITERIC28282417407599H55H50-55
VIEBruno287541130318H50-55

Circuit : Cbis - 14 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BOISSIERCecile26189363037615D45D40-45
COULONAnnick1007338934615D65D60+
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
ESCURETAndrea144716006451307D55D40-45
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
LAVILLEMireille1841116606641307D55D40-45
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MONCLARDValerie167152620458405D55D40-45
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
TANNONathalie755411619708319D50D40-45
TRESSOLMarine205321390588D16
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
YAGIZCanan2934711303161303D40So_Cbis

Circuit : D - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALLEMANDCaroline299843344928405D35So_D
ASSANTEGerard193822620011303H75H70+
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BONIVARDOBERNADETTE277221130308D50-55
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CATMURrichard2510437270503H65H60-65
COLINMarie-noel2202097590501311D55D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COULIERElena110542082848405D21D16
DELENNEBlandine159116006351307D50So_D
DURELClaude00So_D
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GUIGUETMichel455748007H70+
KELLERJacques4601130307404H70H60-65
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LATILDéborah286942620271303D40So_D
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H14
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
POUGETFrancois430317981303H70H60-65
POUGETFrancois430317981303H70H60-65
PRUNETCaroline299321130313So_D
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick182592543771307H65H60-65
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : E - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H12
BOISSIERYaëlle26190363039D14
CATMURvirginia2510337276503D65So_E
COLINMaëlys2262920093861311D20D14
COLINViviane2488120147171311D65D60+
DELAPLAGNETOM27135213343H14
JOUVEColette15991130701D60+
MATHIEUJocelyne5651264701D60+
SAYLilian23478224480615H20H14
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14

Circuit : F - 13 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARJoséphine24883224489D12
AZOCARMathilde25524224488D10
BACONNETAlexandre25503407928405H18H12
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BOISSIERAnouk261913630401307D18D12
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
CAVANNAAurélie01009672So_F
COLINHugo2262820093851311H18H12
DELENNEAnnabelle210762244791307D16D10
EININGERCamille300080D10
MANOPOULOSJuliette2651611303041315D12D10
SAYMaïlys27796224492D10

Circuit : Jal - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille0248425Jal
LATILCamille286962242971303D12Jal
LATILMaieul286952467911303H14Jal

Retour page précédente